Молдова – прогноз на 2023 год

У Молдовы с 2017 года по 27 августа 2029 года идет период Козерога- 5 дома: это кабинет правительства и верховной власти. Это реформирование, реорганизация управленческой власти и выработка стратегии управления государством

молдова прогноз

В 5 доме ретроградный Сатурн и он же управляет 6 домом политической борьбы и противостояния. Сильный вредитель в собственном знаке под аспектом Меркурия управителя 10 дома правительства ( знаковые аспекты) из 12 дома; Венеры- хозяйки 9 дома президентской власти ( или верховной власти) и 2 дома банковских счетов и материальной заинтересованности, Юпитера: хозяина поврежденного 4 дома родины и оппозиции и хозяина 7 дома взаимоотношений с другими странами, в котором стоит одинокая Луна- управительница 11 дома прибыли и Думы ( институтов управления, национальных  планов и иностранных альянсов и союзников). Седьмой, девятый, 12- это дома иностранные и дома 2 и 11 ресурсные и прибыльные.

Двенадцатый дом в знаке Льва. Лев это центр. Это США и Европа. Ангажированная власть ( дома прибыли) с желанием интегрироваться в европейское сообщество. В 2017 как раз была введена смешанная избирательная система и законопроект европейского вектора развития в Конституцию Молдовы. Произошла реформа правительства и сокращение числа министерств. И сформировалась политическая коалиция партий ДА и ПАС и принятие их в состав Европейской народной власти. Оппозиция Луны и Марса – управителя третьего дома ( вмешательство третьих лиц в дела государства) и порченный 4 дом: большинство народа против политики правительства по интеграции Молдовы на Запад и вмешательства иностранных государств в дела страны. Такая политика власти вызвала большой отток населения из страны.

С 27 августа 2022 и по 26 августа 2024 будут идти периоды Рака- 11 дом и 7 дом от Козерога; Близнецы -10 дом и 6 дом от Козерога; Телец- 9 дом и 5 от Козерога.

От Козерога знак Льва попадает в 8 дом кризиса, что говорит нам о том, что действия власти приведут страну к кризису, несмотря на рукопожатие и «брачное заключение» с иностранными государствами. А также приведут к внутриполитическому кризису и кризису власти. Но, несмотря на это с августа 2022 по август 2023 политика интеграции на запад и встраивание западной концепции в страну не изменится, а скорее всего еще и усилится, несмотря на противостояние с народом. Укрепление позиционных договоренностей с приграничными странами: Украина и Румыния.

Близнецы: десятый и 6 дома с Кету : резкие и неожиданные изменения  в политике государства, может быть отставка или смещение правительства. До 2029 года все связано с политикой и властью. И вот такое впечатление, что с 2023 по 2025 в стране будет временное правительство ( баланса устойчивости не вижу в карте). Но, как известно: все беды и проблемы народа- страны происходят от власти. Плюс Саде-Сати: Сатурн зашел в 6 дом в Водолей и утащил за собой в проблему весь пятый дом: переходим в годовую карту первого полугодия до июня 2023 года. И встает там с Плутоном: дает власти большой соблазн манипулировать людьми, устанавливать диктатуру с помощью силовиков. Утверждения власти на политической арене через участия в вооруженных действиях, причем с нотой фанатизма. Медицина: Плутон смерть, Сатурн также карака жизни и смерти. Там стоит А3 и аспект на 12:  дом Здравоохранения, 7 дом больниц + смерть: трансплантология. Экономический спад. Втягивание страны в вооруженный конфликт с соседями, никак напрямую не связанному с самой страной. Тень третьего дома в 6: это намек на мобилизацию, количества призывников на военную службу. Пятый дом это игры и обучение: участие в каких -то военных учениях. Увеличение финансирования военного сектора, траты на вооружение. Реформы в образовании, связанные с закрытием обучающих сфер: школы, ВУЗы- Юпитер , как хозяин 5 ушел в кризис, а Сатурн, как хозяин 5 из натальной карты ушел в проблематику. А3 в 6 и Кету в 3 с А6:  также говорит о проблемах с энергетикой- об энергетическом кризисе. Шестой дом это также  коммунальные службы, а Сатурн сильный и создает комбинацию с определителем цен Меркурием в экзальтации во 2 доме ( определяющим цены на ресурсы): это серьезное повышение цен на коммунальные услуги, рост тарифов на энергоносители, перевозки. Меркурий сигнификатор 3 дома логистики и всех магистралей ( трубопроводы, линии передач, магистрали и т.д). Увеличение кредитов от иностранных банков ( Сатур- 6 дом), Юпитер ( 8 дом) под взаимными аспектами управителя 11 Меркурия во втором доме. Этот кредит связан с дорогами

молдова прогноз

Гороскоп на 1 полугодие до июня 2023 года

Обратите внимание: Луна + Солнце в 1 доме во Льве – в знаке власти. Луна сожженная Солнцем и она же Гнатикарака. Причем это как в натальной карте, так и в годовой. Солнце представитель 5 дома – Путра карака. Пятый дом в мунданной астрологии это дом управления обществом: Верховный Совет. Второй момент: Действующий президент Молдовы Санду пришла к власти в период Луны – Гнати караки в натальной карте. И что мы с вами видим в годовой карте 2022/2023: Луна Гнатикарака разрушительница- Майя Санду  с Солнцем – Верховным Советом разрушают дух страны и народа.  Десятый дом- это статус. И в нем стоит активный Марс управитель 9 дома, аспектирующий 7 дом войны, а хозяин 7 в 6 доме армии и борьбы. Плюс 6 дом это военная организация ( Сатурн+ Плутон)- НАТО. Для Молдовы Североатлантический альянс является крайне важным партнером в вопросе урегулирования Приднестровского конфликта. Девятый дом с точки зрения военных действий это показывает попытку страны установить блокаду для вражеских стран .В 9 доме в карте Молдовы Уран и Раху, аспектирующие 3 дом: это границы Молдовы со странами, участниками вооруженного конфликта.  То есть правительство Молдовы считает, что участие в  санкционных ( Кету в 3 доме) и военных действиях – 9 дом, совместно с НАТО поднимает престиж правительства.  Одновременно с этим- Марс управляет 4 домом оппозиции и, находясь в 10 вызывает протестное движение против правительства и его политики. Хозяин 5 дома Верховного Совета ушел в кризис и в коррупцию – 8 дом. Но в 8 доме двойственный знак и под аспектом Сатурна из 6: это раскол правящей коалиции.

Сатурн в 6 доме в накшатре Марса. Шестой дом это еще и забастовки, протесты рабочего класса и профсоюзные движения – это вот как раз те самые протесты и митинги с требованием отставки правительства. То есть легко сдаваться М. Санду не намерена. Однако Гнатикарака все равно ее уберет, но немного позже. Гнатикарака с Солнцем это поражение власти. Вероятно февраль – март 2023, но все правительство будет носить какой-то временный характер. Так как карта следующего года показывает передачу полномочий другому человеку, но в следствии  политической борьбы во власти. Но выглядит это еще также как и замена одного на другого, но политика все равно остается прозападной.

Касаемо, объединения с Румынией, также до середины 2023 я не вижу указаний на это в карте. Молдова желает объединения, но на равноправных условиях. Однако, если она войдет в состав Румынии: никакого равноправия не будет, только подчиненность, что совершенно не устраивает ни властей, ни народ. Ну и надо сказать, что вообще 2023 год это сплошная торговля по разделу земель и зон влияний: начало такого процесса. Поэтому и Молдова также будет торговаться, чтобы получить выгоду. Хозяин 11 Меркурий в экзальтации во 2 доме. Торговля за ресурсы. Попытка надавить на Приднестровье, но снова не вижу указаний в карте на то, что Молдова присоединит себе какие-то земли, но посмотрим, что покажет второе полугодие. Однако , в связи с падением рейтинга власти ( тут очень большая похожесть с Украиной), власть попробует взять реванш: вернуть Приднестровье: знак натальной карты Приднестровья: Скорпион и он в годовой карте является 4 домом и в нем показатель славы ГЛ , зажатым между Кету и А6 и Сатурном и А3. Под аспектом Марса- Мутхеши. Луна и Сатурн 6/8 по отношению друг к другу: то есть Сатурн потребует разрешения нерешенного вопроса и именно через насильственный вооруженный конфликт. Но, думаю, не раньше июля 2023 года. А до тех пор будут различного рода провокации на территории Приднестровья.

Но, как мы видим, очень есть связь правительства с соседями находящимися в стадии военных действий:  Раху и Уран в тесных объятиях в 9 доме.  Сам 9 дом связан с 3 и 2 домом.- Меркурием через управитель накшатры. Третий дом: это электроснабжение ( Кету его вырубает): помощь Украине электричеством ( Раху электричество – искусственный свет. Но это непросто так ( торг).  Меркурий – воздух, Раху ПВО и авиация. То есть мы вам электричество- вы нам работу ПВО. Это вот говорит о косвенном участие Молдовы, но не о военных действиях на территории Молдовы. Мунтха в 9 доме: с одной стороны дарует удачу в иностранных отношениях и повышает статус правительства на международной арене: управитель в 10 доме. А с другой стороны в доме Мунтхи Уран и Раху: повышение статуса правительства за счет активного участия в делах военных и агрессивных. Но это дает удачу в начале периода и неудачу в конце периода. Также с управителем Мунтхи Марсом поврежденное ГК Солнце и Венера формируют неблагоприятную комбинацию, что говорит о неудачах, провалах в планах власти.

Гороскоп на 2 полугодие до декабря 2023 года

молдова прогноз на 2023

Как я уже выше писала: Меркурий ретроградный с Солнцем в знаке власти, в 9 доме президента Венера в накшатре Меркурия: напротив Солнца ретроградный Сатурн ( его влияние на Солнце говорит о том, что это временная власть- Сатурн как бы заменяет власть на какое-то время, но он Гнатикарака, а управитель 5 Юпитер в доме борьбы с Раху и в накшатре Венеры. Как будто власть переходит из руки в руки.

Хозяин 3 в 4 доме- Сатурн в накшатре Раху, сидящего в 6 доме: вооруженные формирования и военные действия. Юпитер в Овне + Уран и хозяин в 11: это попытка вернуть свои потерянные территории ( скорее всего это  Приднестровье – потому что хозяин 3 ретрограден. Эта ситуация напоминает ситуацию ЛНР и ДНР в Украине. Это все подначивается иностранными партнерами: Раху, Мунтха в 7 доме и Венера хозяйка 7 в 9 доме. Вопрос военных действий будет очень волновать людей, так как это предпосылки к этим действиям.  Это август – сентябрь 2023.

Также карта показывает на альянс с партнером – управитель 1 в 11 доме альянсов, там же тень 7 дома  и Марс при этом Даракарака: то есть мы, как бы дарим свои Земли. В карте Румынии 2 дом это Дева. А второй дом это земля. Так что, скорее всего это присоединение к Румынии: вхождение в состав Румынии, которое вызовет ожесточенные протесты населения. Марс управляет 6 домом. Во 2 Луна: народ, Родина и она же Матрикарака, которой управляет Юпитер из 6 дома. Может получиться как в Украине: когда одну часть разрушали, а в  другой было спокойно. Сентябрь- октябрь.

Славена