Астрологические рекомендации на каждый день - с 14 июня по 30 июня 2021 - Панчанга

Астрологические рекомендации на каждый день – с 14 июня по 30 июня 2021 – Панчанга

Панчанга  в переводе с санскрита означает «пять ветвей»: титхи (лунный день), вара (день недели), накшатра (созвездие, знак лунного зодиака), йога (лунно-солнечный день) и карана (половина титхи). По сути это система расчета нескольких астрологических факторов для выбора благоприятного дня.  Она дает общий прогноз для всех людей, однако для личного прогноза все таки стоит учитывать, как расположение планет , так и качество планеты в своем гороскопе ( слабая, сильная, поврежденная). 

Ну что же, коридор затмения пройден и сейчас он нам начнет аукаться, так сказать.  Информационный обман будет продолжаться, будет очень много фейков и непроверенной информации звучать с различных каналов ютуб и в других сми. Надо сказать, что это период, когда царствует Ложь. Просеивайте информацию, не доверяйте на слово. Стихать это начнет где-то после 23 июня, когда Меркурий выйдет из ретрограда и пойдет прямой дорожкой. А до тех пор рассеянность, невнимательность, запутанность мысли с ноткой амнезии будет преследовать еще многих. Могут увеличиваться количество мошенников, краж, количество убийств, так как прошедшее затмение вытянуло из людей скрытую агрессивность, злобу. Неделя с 13 по 18 число особенно опасна в этом плане. Так что будьте аккуратнее. Постарайтесь не поддавайтся на провокации своей психики, своих эмоций и на провокации агрессивных людей. Также могут возникнуть люди из прошлого, особенно связанные с теми событиями, где не была окончательно поставлена точка. То есть события может и прекратились, однако вы сами для себя точку не поставили. Народ начнет наблюдать политические спектакли с какими либо громкими заявлениями, различные пиар- компании, которые на деле окажутся пустышками. На небосклоне вспыхнут новые “звезды”, которые также быстро погаснут))).  Возможно произойдет событие  ( июнь-июль)из серии ” Шок это по нашему”, которое может кардинально изменить сегодняшнюю ситуацию-  революционер и реформатор Уран в доме политики. Либо произойдет закладка такого события. Также еще будут продолжаться экологические катастрофы, скорее всего техногенного характера. Наводнения и пожары. Погода также будет, мягко говоря шалить: дожди, неожиданный град. Возможны перебои с электричеством, интернетом.

14 июня. В этот день повышена эмоциональность, поэтому при заключении сделок ( если нет возможности отложить), а также при принятии важных решений действовать неспеша, хорошо всё взвешивая и в спокойном эмоциональном состоянии. Но, лучше всё таки постараться вообще исключить любые начинания и важные дела, перенести на другое более благоприятное время, так как всё, что вы начнете в этот промежуток чревато задержками, проблемами и может принести негативный результат.Возможны споры, конфликты, столкновение с врагами.   Также нежелательно стричь волосы и ногти.  Исключить поездки и покупки, заключения брака.

Это время благоприятно для хирургических операций, отдачи долгов, жестких действий, работы с огнем, оружием, ядами и химическими веществами. Подходит для наступления на врагов и недоброжелателей. хорошо заняться домашними делами, уборкой, философским размышлениями, общением с мамой и детьми.

____________________________________________________________________________________________________

15 июня.  Не следует вступать в споры, борьбу, заниматься судебными процессами. Сегодня лучше не начинать новых дел, избегать поездок; следует проявлять осторожность при управлении транспортом, беречься от травм, ссор, несчастных случаев. Существует опасность отравлений, разрушений, несчастных случаев, поджога, обмана.  Не начинать поездку, не брать деньги под залог. Не проводить хирургические операции и не давать денег в долг, не вступать в брак.

Благоприятно подрезание деревьев, соревнования, действия, связанные с риском.  А также это благоприятный день для вступления в должность, покупки недвижимости или начала строительства.

____________________________________________________________________________________________________

16 июня. Хороший день для общения: хорошо встречаться со старыми друзьями и заводить новых. Готовить лекарства, работать с текстами: делать публикации, писать статьи, очерки, книги, заметки- благоприятна вся информационная деятельность.   Также хороший день для строительства, дел, связанных с домами или землями, изготовления украшений, заведения дружбы.  Благоприятны все дела с общественностью, вступление в должность. В этот день возможно получение известности.

По прежнему неблагоприятно начинать долгие и длительные поездки и брать деньги под залог или в кредит, нежелательно вступать в брак. Также сохраняется  опасность отравлений, разрушений, несчастных случаев, поджога, обмана.

____________________________________________________________________________________________________

17 июня. Подходит для деловых сделок, заключения контрактов, покупки или продажи чего-либо, приобретения транспортных средств, романтических свиданий и развлечений, вступления в брак и зачатия детей, оздоровительных процедур, начала лечения или обращения к доктору, стрижки и покраски волос, маникюра, занятий садоводством.

Однако по прежнему сохраняется опасность отравлений и несчастных случаев. Возможность нарваться на мошенников. Также по прежнему неблагоприятно брать деньги в долг как у частных лиц, так и у банков.

____________________________________________________________________________________________________

18 июня.  Благоприятна деятельность, рассчитанная на долговременные результаты: крупная покупка, начало новых проектов, заключение брака, зачатие ребенка, переезд в новый дом, начало строительства, устройство на работу, посадка семян. Давание клятв, обетов, закладка фундамента и т.д. Начатое в это время принесет хорошие устойчивые плоды.

Неблагоприятно:  продажи больших или важных вещей, а также составления завещаний, н заниматься  самоанализом и самоедством.

____________________________________________________________________________________________________

19 июня. День хорош для путешествий, начала обучения, вступления в брак, надевания новой одежды и украшений, начала строительства дома и сделок, связанных с покупкой земли. Рекомендуется заниматься торговлей, покупками, совершать короткие поездки, заниматься спортом, изготавливать и надевать украшения, начинать бизнес, образование и обучение, прием лекарств.

Не рекомендуется: делать важные дела – возможно споры и жесткая конкуренция. Не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться, не стричь волосы или ногти, не стирать.

До 16-15 ( время по москве). Подходит для хирургических операций, отдачи долгов.

____________________________________________________________________________________________________

20 июня. Благоприятный день для начала важных дел, свадьбы; надевания украшений, путешествий, дел, связанных с транспортными средствами, домом и влиятельными людьми. Удачен для бизнес покупок. Благоприятно лечение, действия, направленные на улучшение здоровья, занятия, связанные с архитектурой, начало ношения украшений и одежды, проведение священных церемоний, сельскохозяйственные работы. Рекомендуется такая деятельность, как заведение дружбы, вступление в брачный союз, зачатие детей, ношение новых одежд, танцы, занятия искусством, путешествия, а также исполнение торжественных ритуалов. Также благоприятна стрижка и покраска волос.

Не рекомендуется проводить хирургические операции. Избегать по мере возможностей, конфликтов и конфликтных ситуаций.

____________________________________________________________________________________________________

21 июня. Подходит для уборки дома, посадки семян, писательской деятельности, прогулки, отдыха и восстановления сил. День хорош для строительства зданий, посева семян, активных действий, изготовления инструментов или оружия. Для брака среднеблагоприятный.  Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим результатам дел: небольшие покупки, стрижка и покраска волос, маникюр, занятие творчеством, небольшие путешествия, начало лечения болезни или обращение к доктору.

Не рекомендуются ванны с маслом, длительные путешествия, путешествия по воде,  покупки недвижимости, в том числе и земли.

____________________________________________________________________________________________________

22 июня. Хороший день для свадьбы, давания клятв и обетов, путешествий, начала вождения транспортных средств. Подходит для важных действий и начинаний, заключения сделок и контрактов, устройства на работу и найма новых сотрудников, инвестиций и вкладов, покупки недвижимости или начала строительства, переезда, начала путешествия или поездки, покупки одежд и украшений, занятий искусством, всевозможных развлечений, романтических свиданий, интимных отношений, вступления в брак и зачатия детей. Благоприятна стрижка и покраска волос, маникюр.

Не рекомендуется начинать обучение.

____________________________________________________________________________________________________

23 июня. Удачный день для встречи лицом к лицу с противниками (врагами); благоприятны действия для подчинения конкурентов (соперников); принесения извинений, работы с металлами и огнем, ядами и химическими веществами. Подходит для хирургических операций, отдачи долгов, агрессивных и жестких действий, соревнований, занятий спортом.

Желательно избегать путешествий и поездок, стрижки волос, бритья, любых новых начинаний и важных дел, в том числе и заключение брака

____________________________________________________________________________________________________

24 июня. Подходит для деловой активности, заключения сделок, устройства на работу или найма новых сотрудников, покупки одежд и украшений, занятий творчеством и искусством, романтического свидания, помолвки, религиозных ритуалов и духовной практики. Cоздание парков и садов, борьба с врагами, сельскохозяйственные работы. При необходимости хирургические операции  желательно успеть провести до 21:00 ( время московское)

Полнолуние наступит в 21 час 39 минут. И вот тут любые операции, в том числе и косметологические по подтяжке лица крайне нежелательны, могут быть не очень хорошие, мягко говоря, результаты. Не начинать поездку, исключить важные дела и покупки, не вступать в брак.

____________________________________________________________________________________________________

25 июня. Благоприятен для проведения фестивалей; успешен для путешествий, вхождения в должность, вступления в брак, дела, связанные с домами или землями, подстригание волос. Подходит для важных действий и начинаний, деловых сделок, переезда в новый дом, начала лечения и очищения организма, спа-процедур, интимных отношений. Для работы с огнем, оружием, ядами и химическими веществами, для подрезания деревьев, соревнований и конфликтов.

 Не благоприятное время для продажи больших или важных вещей, а также составления завещаний так как возможно обманы. Опасность отравления, несчастных случаев, поджоги.  Не начинать поездку, не брать деньги под залог и в кредит.

____________________________________________________________________________________________________________________

26 июня. Подходит для важных действий и начинаний, деловых сделок, встреч с высокопоставленными лицами, покупки недвижимости или начала строительства, свадьбы, занятий искусством, уборки дома, покупок одежды и украшений, начала путешествия или поездки.  Также подходит для посадки семян, садоводства, ухода за домом, начала строительства, покупки недвижимости и земли. Следует заниматься деятельностью, рассчитанной на долговременные результаты.

Нежелательно стричь волосы и ногти, а также вступать в конфликт особенно с пожилыми людьми. Это день Сатурна, а Сатурн любит когда уважают старшее поколение. И может в ответ больно кармически ударить.

____________________________________________________________________________________________________

27 июня.  День хорош для сооружения (сборки новых приспособлений), заселения дома, проведения священных церемоний, лечения, действий, направленных на улучшение здоровья.  Хорошо для небольших покупок, стрижки и покраски волос, маникюра, занятия творчеством, небольшие путешествия, начало лечения болезни или обращение к доктору.  Подходит для важных действий и начинаний, деловых сделок- краткосрочных, не долговременных проектов и хорошо для начала обучения и образования.

 Не рекомендуется вступать в брак, так как союз может быть ярким, но не долгим.

____________________________________________________________________________________________________

28 июня. Благоприятный день для начала важных дел, вступления в брак, лечения. Проведение священных церемоний; активные действия, приобретение транспортных средств, подготовка садового участка.

Рекомендуется совершение временных, недолговечных по своим результатам дел: небольшие покупки, стрижка и покраска волос, маникюр, занятие творчеством, небольшие путешествия, начало лечения болезни или обращение к доктору.

Не рекомендуется: Не проводить хирургические операции и не давать денег в долг, не вступать в брак: союз не будет долгим.

____________________________________________________________________________________________________

29 июня. Хороший день для строительства, дел, связанных с домами или землями, изготовления украшений, заведения дружбы. Благоприятно приобретение транспортных средств, дела, связанные c домами и землями (особенно c контрактами и документами).

Рекомендуется: совершение временных, недолговечных по своим результатам дел, путешествия, приобретение транспортных средств, начало лечения или голодания, начало ремонта, обучение, садоводство.

Следует проявлять осторожность при управлении транспортом, беречься от травм, ссор, несчастных случаев.

____________________________________________________________________________________________________

30 июня. Благоприятны действия, касающиеся транспортных средств, брака, музыки, украшения чего-либо тканью или орнаментом, удачный день для начала поездки, физических упражнений. Архитектурная деятельность, опасные предприятия, сельскохозяйственный бизнес, закупка, изготовление или установка механизмов, связанных с водой.  Подходит для работы с огнем, оружием, ядами и химическими веществами, для подрезания деревьев, соревнований и конфликтов.

 Не начинать поездку, исключить важные дела и покупки, не брать и не давать деньги в долг, не вступать в брак.