асцендент в водолее

Асцендент в Водолее ( Лагна Кумбха)

Есть особенность у асц.Водолеев – когда они рождаются погода портиться. Может налететь ураган, прокатятся грозовые тучи, ударить молния. Так стихия воздуха реагирует на рождение детей своих. Какая сама непредсказуемая, такие и детки. Даже беременность мамы, как и роды могут протекать непресказуемо. Возможны родовые травмы, которые не сразу заметны, а лишь по истечению времени. Беспокойные, порой гиперактивные дети. У них чаще всего  бывает энурез, вплоть до взрослого возраста. 

Сам Водолей очень двойственный: с одной стороны улыбчивый, веселый и задорный, со смешинкой в глазах, а с другой холодный и высокомерный. В нем словно живут два человека. Одного и того же Водолея люди могут воспринимать совершенно по разному, смотря как он к ним повернется. Не зря же его покровитель Сатурн. Взгляда Шани боятся даже боги. 

В молодости асц. Водолей любит путешествовать, быть в компаниях, развлекаться, бросать вызов обществу в виде каких то протестов. И быть очень эгоистичным и эгоцентричным. Но, в один прекрасный момент Сатурн начинает муштровать Водолея за вот этот его проявленный эгоизм.  В его жизни обязательно произойдет что-то, что ограничит его свободу: предательство друзей, его как-то отодвинут из общества, может быть арест, заключение в тюрьму. Но, обязательно что-то будет, в результате чего он останется один.Сатурн его изолирует. Не потому что Сатурн жестокий и злой, а потому что мудрый и он хочет чтобы его подопечный тоже обрел мудрость через свой опыт.  В этом Водолей чем-то схож со Скорпионом. Только если проклятье Скорпиона связано с трансформацией личности, то у Водолея с трансформацией опыта. Первый раз может стать и последним, если Водолей проанализирует и сделает правильный вывод, не обозлившись на мир и людей и не обидевшихся на весь мир за то, что его не поняли ” Никто меня не понимает”.

И тут появляется минус. В результате того, что обществом будет отвергнут на какое-то время, у Водолея появляется комплекс быть отверженным и страх быть ненужным. Водолей может даже себе в этом не признаться. Но, он очень этого боится. Поэтому бывает прилипает к людям, прямо вешается на них с заботой и опекой, изображая из себя крутого дружбана, что многих просто раздражает и выводит. Некоторые принимают это за искреннюю монету, что в принципе так и есть. Но это будет нормальным до тех пор, пока вы не отругаете Водолея за невыполненное обещание, невыполненное дело или же не покажете, что вы другого цените больше, чем его. Он вмиг превратится в холодного и высокомерного. То, что он разрешает себе- нельзя вам. Может спокойно нарушить ваши границы, но не потерпит, если нарушают его.

Водолей очень хорош, пока вы с ним дружите. До тех пор, пока не попытаетесь его привлечь к ответственности или же, окольцевать. Мужчина Водолей сразу всбрыкнет. Даже после свадьбы может проявить себя в этом плане, если только почувствует ограничение свободы. Женщина Водолей, наоборот, будет всё делать для мужа.

У него очень неординарное мышление. Мозг его порой выдает такие идеи, что кругом голова. Но при этом, практически все его идеи рабочие. Из-за своего страха ” что его не понимают”, он боится эту идею вынести на обсуждение. Боится дать этой идеи ход. Поэтому очень часто его идеи реализовывают другие, у него чаще чем у других происходят интеллектуальные кражи. 

Асц. Водолей одержим работой. Потому что у него хобби и есть работа. Этот тот счастливчик, который получает удовольствие от работы. Детей любит, но чужих. А своих не очень хочет заводить, так как дети это ограничение. Ой, а в работе как мешают. Некогда же. Я тут изобретаю вакцину против эпидемии. Особенно если нужно спасти человечество. Тут Водолею нет равных, он забудет о своих страхах, эмоциях. Может проводить испытания на себе для блага всех. 

Водолеев не очень любят именно по причине того, что не знаешь что от них ожидать. Что они выкинут в следующую минуту. Они интересные собеседники, с ними можно поговорить на любую тему. И, пройдя период трансформации, могут стать надежными друзьями. А могут и остаться вечными непонятыми гениями.

Text.ru - 100.00%

© Slavena