асцендент в близнецах

Асцендент в Близнецах ( Лагна Митхуна)

Асц.Близнец рождается очень быстро и его рождение происходит намного легче, чем у других знаков. Это общественники во всем, умудряются родиться  в дороге, в транспорте, порой в общественных местах.

Асцендентный Близнец это человек с хитринкой в глазах. Человек, который может договориться с кем угодно и когда угодно и так, как ему нужно. Мастер общения, которому придется общаться вне зависимости от его собственных желаний. Не хочет? А жизни всё равно- она заставит его участвовать в информационном процессе. Жизни всё равно, что хочется уединения и тишины, ты коммуникатор – так выполняй свое дело.

Близнец быстро адаптируется к любым новым информационным технологиям: гаджеты, приложения, соц.сети, вайберы, телеграм, вацапы – он тут как рыба в воде, в отличии от других. Есть представители других знаков, которым сложно на сайте зарегистрироваться, что изумляет Близнеца ” Ведь это же так просто”. Близнец может сидеть у компа, в котором будет открыто 10 страниц и он их все будет одновременно читать и везде отвечать, комментировать. Он может находиться в нескольких состояниях одновременно. У него всегда будет, как минимум два направления: чистка картошки и разговор по телефону; две работы; хобби и работа;  образование- два параллельно.  Ему также свойственны резкие изменения. Например: был молчаливым в молодости, а  потом резко заговорил. Да причем не просто заговорил, а много слов стал выдавать. Из молчунишки в болтушку. Или носил классический стиль, резко перешел на спортивный. 

Сам по себе Близнец не может находиться один, даже если ему хочется тишины и уединения и он, порой, кажется угрюмым и неразговорчивым. Одиночество для него страшная вещь, оно словно пожирает его и лишает энергии, желания жить и действовать. Ему обязательно нужен партнер, даже если в образе партнера выступает общество.

Овен прорубил пространство в джунглях жизни на полянку. Пришел Телец и превратил полянку в дом. Дом для чего строится? Конечно же, для семьи. Вот и приходят Близнецы, как Адам и Ева, осваивать дом и для размножения рода человеческого наладить контакт с окружающим миром. А контакт это что? Конечно же: познание разных сторон и обмен знаниями. Но ведь для создания семьи нужна энергия и не просто энергия, а сексуальная. Поэтому Близнецы один из самых сексуальных знаков. Их тело просто само вырабатывает нужные феромоны, вне зависимости от их внешности. Они пахнут сексом. 

На этот запах со всех сторон летят бабочки и мотыльки)). У Близнеца есть возможность выбирать, а потому браков у него может быть столько, сколько он захочет сам. Но, один брак бывает крайне редко, как минимум два. Двойственность же: всё должно быть два. Претенденты на брак будут всегда, хотя может сложиться впечатление что выбора нет. Но, это из-за завышенных требований Близнеца. Возможен брак с иностранцем, межнациональный брак.

Близнецу интересны такие партнеры, которыми он мог бы гордиться. Более высокий социальный статус, более богатый, более умный, интересный, знающий. Может быть брак с учителем или влюбленность в учителя. Партнер высокого социального уровня и более богатый, как правило, очень высокомерный. Его отношение к Близнецу может быть ” помни, откуда я тебя вытащил, где бы ты был, если бы не я”. Чтобы избежать такого, нужно сразу обращать внимание на его отношение к вам, на уровне социального неравенства.

Близнецу также свойственны в отношениях завышенные ожидания от партнера. Потому что он перекладывает на партнера ответственность за собственное счастье, самоустраняясь от создания общего счастья. Ему нужно помнить, что никто не придет его осчастливить за его красивые глазки, за то что вот он есть. 

Близнец очень не любит ограничений, поэтому в вопросах с рождением детей не торопится. Потому что дети это ограничение свободы и убытки. Предпочитает любить детей чужих. Но, всё зависит от расположения планет. Хотя по статистике, детей много у Близнецов  бывает очень редко. Возможны приемные дети: женщина может выйти замуж  за мужчину, у которого есть ребенок или мужчина женится на женщине с ребенком.

Несмотря на всю свою эмоциональность, Близнецы очень холодные внутри. В них больше присутствует расчетливость и прагматизм и, меньше всего их беспокоит душевная теплота. Но, мы помним, это же как Адам и Ева- пара, в которой главное любовь и теплота.  Не зря же Близнецы- Митхуна переводится с санскрита “Давай займемся любовью”. Основная задача Близнецов это научиться любить. А любовь вмещает в себя взаимоуважение, чувствование и слЫшание партнера.

До тех пор пока он этому не научиться, ему будут попадаться такие партнеры, которые будут его постоянно опускать с пъедестала. ” Помни, откуда я тебя достал, ты поверхностный, хватаешься за десять дел, а толку то? Имеешь пару образований, а смысл? Ты ни в чем не стал профи, а где практическое применение? Где деньги, Зин?” То есть через партнеров будет постоянно колбасить Близнеца, будут возникать какие-то кризисные ситуации.

Близнецу не надо пытаться владеть и контролировать ситуацию, ему надо принимать ситуацию и извлекать из нее пользу. Он не любит подчиняться ни людям, ни обстоятельствам, а иногда нужно, но опять же так, чтобы обернуть в свою пользу. Например ” Коронавирус, всё позакрывали, работы нет, доход снизился, клиенты упали.Ну и фиг с ним, новенькое  для себя освою, что-то интересное изучу, психологом стану.” И новая информация и новый социальный статус и общение. 

Отбросить свое желание вечно учить всех). Чтобы стать хорошим учителем- надо быть хорошим учеником. Не бежать по поверхности, а более глубоко и детальнее вникать в информацию. Из Близнецов получаются очень хорошие журналисты,особенно в горячих точках и там, где завал тайны. Раскопают, выудят, раскроют информацию и донесут миру и всё это в движении. 
Text.ru - 100.00%

© Slavena