Близнецы

Близнецы: Правда хорошо, но счастье лучше

“Одна нога здесь- другая там”

близнецыБлизнецы Gemini 21 мая- 21 июня. Стихия Воздуха. Управитель Меркурий. Двойственность Близнецов  закреплена в самом символе знака и это самый контактный знак Зодиака. Близнецы подвижны, переменчивы, любознательны. Близнецы это телеграфные провода, по которым постоянно двигается и передается информация. Энергичные и коммуникабельные Близнецы легко устанавливают контакты с разными людьми. Разносторонние и обаятельные, без стереотипов и предрассудков и совершенно не выносящие одиночества. У Близнеца обязательно должна быть пара, дополняющая его. Без пары Близнец словно потухающая звезда, даже если его окружает много звездочек- людей. В этом случае могут привязаться не к тому человеку, стать от него зависимым, боясь потерять. При чем будет словно под гипнозом совершать указания другого человека. Основа: страх потери половины. Поэтому если у вас муж-жена Близнец, постарайтесь стать ему интересным собеседником и другом, реально второй половинкой.

А характер у Близнецов хулиганистый, что у мальчиков, что у девочек. Особенно, если у Близнеца есть поддержка, неважно какого знака зодика. И в паре будет так: один задириха, второй не спустиха. Знак же переменчивый, поэтому у Близнецов семь пятниц на неделе. Он порой и сам не знает, что сделает завтра. Очень непредсказуемый знак.

Всегда склонен идти по пути наименьшено сопротивления, так как не считает нужным тратить свои силы не противоборство или противостояние. Ему очень сложно усидеть на месте, сидячий вид работы точно не по нему. Могут делать множество дел одновременно, при этом часто не доводя до конца ни одного дела. У них просто нет терпения. Но даже если довелось что-то довести до конца, тут же возникает потеря интереса и переключение на что нибудь другое.

Неудачи в делах им свойственно быстро забывать. Могут найти любое объяснение своему поступку. При чем даже если неправы, то преподнесут всё так, что все поверят в их правоту. И секретную информацию чужую им очень трудно удержать и сохранить. Задача то осуществлять информационную передачу, вот на автопилоте и выполняют. Порой даже не близнецыосознавая. Но вот свои собственные секреты  очень редко могут поведать.

Они иногда могут молчать, а потом их словно прорывает и могут говорить без умолку. Очень разговорчивы, иногда чересчур болтливы. А еще у них есть привычка жестикулировать во время разговора или покачивать ногой. Речь бывает торопливой, иногда немного дерганой. Словно их мысли опережают слова. Спорить с ними очень тяжело, потому что у них острый язык и тяжеловатый сарказм. Сами по себе, Близнецы не злобные и агрессивные, они добрые. Хотя среди Близнецов встречаются и не очень разговорчивые люди, однако же стоит им расслабиться алкоголем и вот тут у них просто развязывается язык.

У них очень много контактов, в том числе и нужных.  Если вам надо найти нужного человека, обратитесь к Близнецам. Контакты обязательно у него найдутся.Близнецы не  амбициозны и не рвутся к власти. Власть это ответственность, а отвечать за что-то Близнецам не хочется.

Их всегда преследует желание  куда-то переехать и сменить местожительство. За свою жизнь они не один раз попробут это сделать. Они умеют извлекать выгоду при обмене или продаже чего-либо. Их прямо тянет что-то купить и продать, тянет в торговлю, играть на биржах, иметь небольшой бизнес, связанный с торговлей или обменом. У них присутствует жажда легких деньгах. Поэтому их можно встретить в казино или они могут быть увлечены прожектерскими проектами. Их все  время бросает из одну крайности в другую. Если желание легких денег становится целью, то среди них можно много встретить мошенников и аферистов, которые легко могут развести на деньги, обмануть и кинуть.

Но, если Близнец ваш друг в полном смысле этого слова,то по отношению к вам будет щедрым и великодушным. Он не предаст близких ему людей. Близнецы часто меняют, при чем очень неожиданно, направление своей деятельности до тех пор, пока не найдут свое. Близнецы любят технику, но могут злоупотреблять скоростью. не отличаются пунктуальностью, склонны опаздывать.

Любвеобильны, но только до той поры, пока не встретили свою половину. Если им удается ее обрести, то уже напрочь теряют интерес к другим. Женщины же Близнецы, как никакой другой знак, умеют дружить с мужчинами. Но, часто совершают ошибки, приучая своих мужей дружить с женщинами, так как считают это нормальным. Из-за этого порой остаются без мужей. 
Text.ru - 100.00%

© Slavena