Подклад, как способ магического воздействия, обладает свойствами передавать свою программу контактным путём – т.е. при соприкосновении или близком контакте с ним жертвы. Программу он может нести как направленную на вас лично, так и обезличенную – “кому достанется”.

В принципе, в качестве подклада вашими “доброжелателями” или просто колдунами, сбрасывающими негатив, может быть использован любой предмет – фантазия тут не ограничена. Чаще всего это иглы, булавки, осколки стекла, гвозди и другие колющие вещи, монеты, пуговицы, свечи, кресты, комки волос или шерсти, заплетенные нитки, щепки, куски тканей, мертвые животные, зелёные яблоки, странное письмо в почтовом ящике и т.д.

Подклад часто можно получить и в подарок – когда определённые воздействия ставят на какую-то вещь и дарят вам её. Став находит подклады и уничтожает их действие. Даже в том случае, если став не обнаружит сам подклад: действие его будет уничтожено окончательно и бесповоротно.

Став наносить на большую  свечу, обойти с ней все комнаты, а потом дать свече догореть.
Либо нанести на несколько свечей (одна свеча на одну комнату). Подчеркиваю: наносить только на свечи.
Свеча/свечи должны догореть до конца. Никаких тушений с перерывами не должно быть. Так что рассчитывайте свое время. Огарки (остатки) вынести из дома и  закопать, а лучше прямо в земле дожечь.

Состав:
Разрушитель преград ( копт.алфавит) + вен.руна  eGу + Хагалаз + Кеназ:
Прицельное разрушение замков, защит, стоящих на подкладе, высвечивает подклады и разрушает их действие.
Литера Нищего Бродяги:
Убирает энергетику с подкладов до средней тяжести, сильные ослабляем  и
Adrar Dimmrunir h вытягиваем всю энергию оставшихся  любых подкладов, втягиваем их энергию и информацию в свечу, замыкая там.
Вторая литера Нищего Бродяги убирает, уничтожает все остатки.
Литера точек и узлов e- уничтожает все ненужное и убирает, отменяет действие подкладов на всех уровнях.
Соль- энергия для става.

Прим.оговор:

«Став высвечивает и находит все находящиеся в доме подклады любого характера и происхождения, и срока давности и полностью уничтожает действие подкладов. И далее классика…»

Отзывы о работе става

kada_ra

” Думала почистила жилье – ага, счас))) вроде и барабульки и от подкладов ставы и для чистки жилья и бабочку. А вот только свеча с этим ставом трещала громко и дым черный валил. И дело точно не в свечах, потому что делаю на них Лаву и Цунами и в этой партии свечей ни разу такого не видела.

Единственное – случайно капнула на пальцы свечой, когда обходила жилье и пальцы чешутся до сих пор – наверное негатив нацепляла при чистке (буду чистить себя теперь…

Благодарность Мастеру за чистый дом!!!”

Via_tia

“Аналогично) Ставила почти сразу после трехдневной Бабочки, сделанной на свечах. Пламя свечи с Анти-Подкладом достигало 10 см, и дальше еще струя копоти, я такого еще не видела… Хорошо, что была возможность весь день быть дома, а то страшно было бы оставлять без присмотра. Найти подклад пока не удалось. Усталости, как от Бабочек, либо энергозатрат не почувствовала, возможно из-за того, что основную работу все-таки сделала Бабочка.
Славене моя признательность и благодарность”

alfatikha

“в сочетании : Свеча + Бабочка + Риппер + Лава от все что мешает… обнаружила на предмете, которым пользуюсь каждый день(!) нарисованные глифы/руны. Не стала выяснять что и для чего. Поставлю еще раз свечу и подзаряжу ставы на квартиру”

© Slavena(с) материал Himera

Все отзывы о ставах автора,  можно почитать здесь