Данный став Pentagram сносит абсолютно все порчи любого характера, происхождения и срока. Кладбищенские воздействия, графические, церковные и всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.д. А также, сделанные через опои, окормы, подклады, подарки или вольты. Взламывает и сносит любые замки, печати, мороки, вместе со всей братией стоящей на защите и исполнителями.

Колбасит не по-детски.  Может быть рвота, расстройство кишечника. Давление скакать, руки-ноги, копчик заболеть. Головные боли. Если сильно тяжело, то можно делать с перерывами. Держать 4-7 дней не более. Если нужно, то лучше повторить еще раз. Так сказать, с передышками.

Состав става Pentagram
1. Звезда: Сам человек

2. Кружки с символами стихий: элементы, на основе которых сделан негатив или с применением которых; вода – опои, окормы; земля – подклады; огонь – магия, в т.ч. и графическая; воздух – порчи по ветру, сплетни,оговоры, шепотки;

3. Глифы Solrunir 15 (5 штук) – убрать мороки, вскрыть тайное
Solrunir 22  ( 10 штук) – вскрытие ключей любых заговоров, оговоров, негативных программ- отмычка;

4. Волчьи крюки 10 штук – ловят и цепляют весь негатив, не давая спрятаться и убежать никому и ничему;

5. Связка: Кеназ+Тейваз+Соулу+ Турисаз пр. и пер. – Сторожевые башни с прожекторами и автоматами ( высвечивают негатив, сущей не давая спрятаться и уничтожают их, лишая возможности выбраться за периметр);

6. Связка Вег.руна eGу + 2 Уруз: таран и бронебойная пушка: Взлом и уничтожение всех защит, мороков, замков, печатей, закольцовок;

7. Связка Хагалаз +Квеорт: Находит всех разбегающихся зас..ланцев- гадов, выуживает остатки негатива и отправляет в топку

8. Связка : Три Хагалаз+ Три Квеорта+ Наутизы: принудительное сжигание всех и вся в топке- уничтожение негатива;

9. Центр
руны Ненния: Ecce Elau: душа,личность
Uult: обиды, травмы, психоблоки полученные в результате  негатива
Хагалаз+Квеорт+Эар: дочищают остатки и удаляют из души  все психотравмы

Наносить в том порядке, в каком идет описание.
Оговор составляйте сами, исходя из нужного.
Обязательно диагностируйте!

Из отзывов о работе става

NATITAN

“Вношу свою лепту по ставу. Вчера, разглядывая став,разбирая по рунам, он визуально сам запустился. Оговора конкретного не было, лишь примерные наброски по негативу. Во сне вернули сапоги, но без замка. В этом же сне показали закрытие по л/ж, по благополучию, по большому достатку. Вновь убрали 3 сущи, четко показав автора этих тварей. Автор – маг со стажем большим. Делалось это “художество” около 10 лет назад. Сегодня став запущен с 5 стихиями на носителе. Через 10 минут резкая тошнота и позывы к “ригалетто” (пардон). Начала болеть голова и спина. Быстро запускается и работает четко по всему негативу, даже по неоговоренному. Автору низкий поклон за шедевр. Pentagram чистит глубоко с запуском на стихиях. Через сутки счистил родовой негатив даже с родственников, которых нет в живых. Во сне они жаловались на недомогание. Вернее не с них, а именно с родового канала, а родственники во сне лишь подтвердили это. У знакомой через 30 минут после запуска выворачивало все тело. Голову в тиски зажало, сердце “выпрыгивало”, начался сильный зуд на руках и ногах, в спине по всему позвоночнику сильные боли пошли. И резкое желание спать, как от наркоза. При сильном негативе много берет энергии, хоть и оговариваешь БВЗ. Восторг от работы”

Царевна Лягушка

“Доброго времени суток всем! Отчёт по работе става. Мужчина 44 года. Обратился за помощью: что то всё пошло через одно место. Человек не стал ждать апокалипсиса и начал бить тревогу. Магии не увидела, став по диагностике подошёл шикарно. Первая чистка ему и такой результат! Сегодня отписалась его жена нынешняя: у мужчины помимо всего прочего были проблемы в интимной жизни. Но он уже с ними смирился и врачи не помогали. В юности кто то ляпнул ему обидные слова и блок человек получил. Так вот! Впервые за столько лет у него всё получилось по высшему разряду! Никаких других работ не применяли и лекарств тоже. Вот это бонус! Благодарю автора!”

La Stella XVII

“Уважаемая Славена, хочу отписаться о работе, проведенной мною с помощью  Вашей “Термоядерной Чистки”.
Работа была в комплексе.
В ноябре (на убывающую луну) ко мне обратилась знакомая девушка. Она собиралась ложиться на операцию- у нее была огромная киста на яишнике.  Плюс к этому – её портила свекровь, которая ненавидит девушку лютой ненавистью.
Сначала я сводила ее на Ваганьково, и там почистила.  Потом нанесла первый вариант термоядерной чистки с капелькой ее крови в середине пентаграммы.  И одновременно она нанесла на себя “Красное Солнышко” от уважаемой You.
В процессе работы чистки девушка позвонила мне и сказала, что вокруг нее начал происходить какоц-то п……дец….
Говорю ей: не вздумай ни от кого ничего брать и не давай никому и ничего. А ссоры игнорируй.
Три дня назад девушка позвонила и сказала, что она повторно сдала анализы- и у неё исчезла эта киста! Даже врач в шоке!
Менее, чем за месяц девушка выздоровела. А свекровь и нос больше не показывает.
Теперь буду ставить защиту ей!
Да прибудет с Вами Сила, у Вас воистину Дар!!! Это просто фантастическая чистка!
В комплексе все сработало просто блестяще!”

© Slavena(с) материал Himera

Все отзывы о ставах автора,  можно почитать здесь