Вы реально полагаете, что ясновидеть можно только тем самым “третьим глазом”? И больше ничем? Разочарую, видеть можно хоть пятой точкой, хоть пяткой –  это не имеет никакого значения. Почему? Да потому что любое место нашего тела способно считывать информацию. Так называемый “третий глаз” может находиться где угодно. Наш адаптер Аджна не видит, ее задача- это распаковка поступивших файлов информации. А информация в нее может поступать откуда угодно. Считка информации с фото как в большинстве происходит? Проведите рукой над фото: тепло или холодно? При этом сразу никто не видит, когда просто смотрит. В ладонях есть те же самые чакры, которые могут спокойно считывать информацию и передавать ее в Аджну. Провели ручкой, почувствовали тепло: пошла передача файла в нее. И возникает ответ “Жив дядя или тетя!” и затем уже может возникнуть картинка, при условии что ваш адаптер распаковал файл.

Сама Аджна по своей сути это база хранения информации, в которой хранится буквально всё : от прошлых жизней до Богов ( если вы, действительно когда либо с ними сталкивались, были знакомы). От чистой информации до информационных гор мусора. Мы можем видеть лишь то, что когда либо видели или знали.  И чем больше у вас  мусора, тем труднее Аджне распаковывать файлы. И при распаковке файлов информация смешивается с ментальным мусором. В итоге выдается такая каша, что хрен пойми что. Постоянное наполнение всякой ненужной информации  в итоге приводит либо к блокировке Аджны, либо к искаженному восприятию. Не может перегруженная чакра распаковывать файлы. Потому что Аджна не рассортировывает информацию на правильную или неправильную, чистую или грязную. Ей на это по хрену, потому что нет такой программы рассортировки.  А также нет функции самоочищения. В итоге тонны мусорной информации скапливаются в ней, прессуются и слипаются . И вообще теряется способность воспринимать нормально информацию.

Еще раз пробежимся по всему процессу:

1. Считка-  снятие информации любым способом и методом

2. Аджна- это база хранения информации и память: место  распаковки файлов,

3. Адаптер: гипофиз ) адаптирует распакованный файл, переводит в удобоваримую форму согласно базе мышления, базы данных памяти.

4. Воспроизведение картинки

Весь этот процесс называется ясновидением. Процесс можно быть мгновенным, может быть долгим: от часа до дней. Это зависит от объема загруженного файла, чистоты аджны и базы вашей памяти и мышления. Если у вас нет каких-либо знаний или никогда не было, вряд ли ваш адаптер сможет адаптировать информацию нормально.Вы не сможете это воспринять правильно и адекватно. Расшифровка информации завязана на вашем опыте и личных ассоциациях. Если вы чего-то не знаете, то файл будет адаптироваться намного дольше Как только вы это узнаете -это уже будет в вашей базе и уже будет расшифровываться мгновенно.

И, кстати все пророки и пророчицы были тупыми, пустая голова способна принимать потоки. Забитая нет. Ученые, педагоги, энциклопедисты, – их аджна настолько перегружена, что пробиться другой информации крайне сложно.То же самое происходит и с религиозными фанатиками.

© Slavena(с) материал Himera