Онлайн общение или как я общаюсь с сущностями. Яснослышание это не крик физического голоса в уши. Это не голос, говорящий вам как есть, пить, жить. Или рассказывающий какой ваш сосед Петя козел. Если вы слышите физический голос – бегом к психиатру. И это не какой-то особый дар.

Всё намного проще работает. Общение с любыми существами из тонкого плана идет телепатически. И не речью, как таковой. Настройка вхождения в состояния слышания у каждого своя. Я, например, не могу работать с закрытыми глазами и отключено от окружающего мира. Открытые глаза и могу общаться в прямом эфире, мне не мешает ничего. У кого-то это может работать по другому, но смысл от этого не меняется.

Общаетесь вы мысленно. Вы мысленно говорите ” Привет” и вам также мысленно шлют встречный ” Привет”. То есть мысли, посылаемые любым существом из тонкого плана, вы воспринимаете как свои собственные. И отделить их от своих, особенно начинающим достаточно сложно. Постепенно вы начинаете ощущать их окрас: это тембр и звук. Тонкий или грубый, звонкий или бас, мужской или женский. И начинаете понимать кто говорит с вами: подросток или взрослый, ребенок или старик.
После того, как вы начинаете общаться: происходит загрузка файла в ваше сознание. Все существа общаются мыслеформами. Картинка, в которую заложено все: от образа,голоса, эмоции и информации. Это и есть файл. Он может распаковываться мгновенно, а может и более длительно. Я об этом писала в статье ” Адаптор видения”.

Для того, чтобы отделить свои мысли от чужих, вам достаточно их внимательно послушать.

1. Вы составляете свои мысли, так как предложения. А предложение ваши строятся на мыслительном процессе. И построение ваших мыслей, будет отличным от построения мысли другого существа. В них даже фразы могут быть такими, каких в вашей речи не бывает.

2. Ваш язык. Когда вы сами мыслите, мысленно с собой говорите – ваш язык шевелится во рту, так как автоматически пытается перевести мысли в звуки. А когда вы получаете мысль от другого, то язык не реагирует, так как вы их слушаете просто.

Чем больше вы работаете, общаетесь – тем быстрее происходит загрузка и распаковка файла. Самое главное при онлайн общении- это соблюдения баланса и сохранение адекватности. И да, если вы где-то читали, что существа на тонком плане не могут врать – советую выкинуть это подальше. Могут и еще как могут). У них все там также как и у нас, правда, завороты бывают покруче). Так что мало слышать или видеть, надо еще вырабатывать чутье распознавания.

 

© Slavena(с) материал Himera