Жертвоприношения и мир. Окончание цикла жертвоприношений.

жертвоприношенияВ ролике “ Время Жатвы Жертвоприношения и мир”  я говорила о том, что сейчас происходит массовое жертвоприношение. Время Большой Жатвы разделено на циклы. Если брать время нашего мира, то первая большая Жатва приурочена к весне, а вторая уже к осени. Первая жатва начинается обычно с февраля, прокатываясь по земле различными негативными событиями и завершается чередой жертвоприношений , которую открывает еврейский праздник  Песах и заканчивает праздник мусульман Курбан Байрам (или Ид аль-Адха). Еще раз напомню: энергия важная составляющая часть, необходимая для питания и проживания существ иных миров, живущих за стеклом матрицы. И это энергия передается через два канала: кровь и эмоции. Таким образом, одновременно во время Большой Жатвы получают дары энергии как существа темные- тех, кого мы относим к тьме, уходит в инферальные миры (через кровь), а вторая часть уходит в верхние миры (через молитвы и секс), но не к истинному Богу. Об этом будет рассказано в ролике и статье “Вселенная. Часть 3. Власть и Контроль”. Запомните, пожалуйста даты  праздников в этом году).

Песах- еврейский праздник жертвоприношений.  В этом 2020 году – 9 – 16 апреля.  Праздник, посвящен выходу евреев из Египта, освобождению евреев от египетского рабства. Господь велел, каждой еврейской семье зарезать, вечером перед казнью, ягненка, и его кровью пометить входную дверь. Всевышний, “прошел мимо” домов с пометками в ночь на 14 нисана. И в ту же ночь были убиты все первенцы египтян. Весь день перед этой ночью евреи провели в молитвах и покаянии. Таким образом было принесено три жертвы: бескровная – молитвы и две кровавых: животные и дети.  Для так называемого бога Яхве-Йеве, его приближенных  и для существ тьмы. Так чтобы всем досталось, согласно договору о распределение энергии в мирах, за стеклом матрицы. Во время убийства детей, евреи сидели по домам и ели мясо ягнят, потому что ведь их дети были освобождены от смерти, путем обмена на детей египтян, всего лишь кровью ягнят. Ягненок  звучит как агнец. Нисан это первый месяц библейского года в еврейском календаре, соответствует примерно марту-апрелю григорианского исчисления. В этом году Иудейский “синедрион” обратился к властям Государства Израиль с ходатайством в дни приближающегося праздника Песах разрешить впервые за без малого две тысячи лет провести обряд жертвоприношения ягнёнка на временном жертвеннике на иерусалимской Храмовой горе. Хотя не является секретом, что евреи до сих пор занимаются жертвоприношениями. Тот же обряд, который называют Капарот, например.  Сам Песах длится 7 дней.

Праздник длится 7 дней и передает свою эстафету Католической Пасхе, в этом  2020 году – 12 апреля. И в этом празднике место ягненка- агнца уже занимает Иисус. Не секрет, что библия была написана по приказу римского императора Константина после казни Иисуса. Где Иисус объявлен агнцем божьим, искупляющим грехи людей. Белая линия, которую не заметит лишь слепой. Евреи выкупили от смерти своих детей, принеся в жертву ягнят. А христиане выкупили себя, принеся в жертву Иисуса. Не стоит оправдывать себя словами о незнании или о том, что жертва была добровольной. По сути все жертвы в жертвоприношениях добровольно- принудительны. “Около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?” Традиционными блюдами католической Пасхи являются крольчатина и баранина. Пасхальный ягнёнок – символ Иисуса Христа может присутствовать на столе и в форме испеченной пасхи. Католическая Пасха передает эстафету Православной Пасхе, в этом 2020 году – 19 апреля. Длится 7 дней. Различия есть, но суть одна. Сам же Иисус это первенец Яхве.

Курбан-байрам,  большой ежегодный  праздник в исламе. И связан он с пророком Ибрагимом, он же  Авраам. К которому однажды явился Архангел Джабраил, он же Рафаил и передал повеление Аллаха, чтобы пророк в доказательство покорности божьей воле принес в жертву старшего сына Исмаила, которого родила от него наложница Хаджар. По мусульманской традиции Исмаил считается прародителем арабов. В иудаизме есть та же самая история. И она известна как союз расчлененных частей ( об этом  будет в статье “Вселенная. Интервенция” и в соответствующем ролике).Ночь на Курбан-байрам желательно провести в богослужении. Если такой возможности нет, каждый мусульманин должен хотя бы ночной и утренний намазы совершить коллективно в мечети. В день Курбан-байрам режут жертвенное животное – курбан. В этому году праздник приходится на 31 июля.

Итак, Жатва начинается с февраля, старт ее начинается с момента Великого Поста. Включает в себя 4 фазы: песах, две пасхи и заканчивается летом, иногда по окончанию лета. А теперь внимание!: когда у нас начался вирус, затем кризис? И какие прогнозы по срокам окончания эпидемии дают сегодня разные аналитики? А также что они у нас там говорят про осень?

Во всех праздниках присутствуют первенцы, кровь и жертвоприношения. Которые оправдываются спасением кого-либо. Очень удобно, неправда ли? Оправдания замутняют разум, а чего человек не сделает ради себя, ради спасения собственной задницы? Почему бы и не пожертвовать другим, раз сам бог разрешает? И вот сейчас во время Большой Жатвы люди продолжают участвовать в празднике жертвоприношений, не задумываясь, а  просто потому что это типа ” народный праздник”. Праздник крови и страданий. Так чего тогда возмущаться что сейчас так все плохо? Ведь это обычное жертвоприношение, которому все люди радуются и отмечают. Не так ли? Продолжайте радоваться, господа. Но стукаясь крашеными яйцами и принося животных в жертву, не забывайте что незнание не освобождает от ответственности и что за все когда либо приходится платить. И разговор о том, что так бог велел, не пройдут. Любая религия, замешанная на крови есть чистое зло.

Text.ru - 100.00%

© Slavena