Желание: математика, физика и реальность

Вся наша жизнь – это сплошное желание. Без желания ничего не существует вообще, да и не может даже появиться на свет. Пока человек не пожелает создать семью: он не выйдет замуж/ не жениться. Пока человек не пожелает иметь ребенка: у него не будет ребенка по разным причинам ( женщина будет делать аборты, мужчина будет бегать от своих детей, не будет полового акта или половой акт будет с предохраняющими средствами и т.д.) Пока человек не пожелает стать начальником – он не будет делать карьеру; пока не пожелает быть материально и финансово независимым – он не будет зарабатывать деньги. То есть вся наша жизнь соткана из желаний, где каждое желание должно становиться целью – задачей, которую человек должен достичь и решить. И Бог не может ничего сотворить, пока не пожелает. И лишь пожелав, исполнит.

 Я напомню вам слова из Писания

  • «В 1-й день Бог пожелал, чтобы был свет, и он появился» – это желание- идея
  • Это понравилось Всевышнему, и он разделил свет и тьму – это действие
  • Свет он нарек днем, а тьму назвал ночью – это слово «информационный код визуализированного образа  желания – идеи, сформировавшей плотные объекты – материю»
  • И это всё, появилось из ничего – пустоты.

В физическом мире это происходит следующим образом, например, хочу ребенка:

  • Поднял задницу и вышел в социум
  • Познакомился с мужчиной/женщиной
  • Занялся сексом с целью зачать
  • Яйцеклетка оплодотворилась, появился зародыш

Или, например, Хочу финансовой и материальной независимости. Хм…от кого независимости, правда, не совсем понятно)) Поскольку вы все равно будете зависеть от взаимодействий с социумом.

  • Поднял задницу, вышел в социум
  • Начал поиск работы
  • Разослал резюме
  • Сходил на собеседование
  • Принят на работу
  • Отрываешь задницу каждое ранее утро и валишь на работу
  • Там ты делаешь карьеру ( или не делаешь)
  • Каждый месяц по итогу получаешь деньги

Вариант 2. Не хочу работать на дядю, хочу работать на себя

  • Поднял задницу, включил мозги: создал идею
  • Включение круглые сутки мозгов, ног, рук
  • Отсутствие выходных дней
  • Отсутствие стабильности
  • В начале денежные крохи и круглосуточная пахота
  • В середине круглосуточная пахота и хорошие доходы
  • В конце минимальная пахота и максимальные доходы

Но, заметьте, всегда первым пунктом – ИДЕЯ, которую нужно уложить в образ. А затем пошагово реализовывать. Таковы последовательные физические действия. Поговорка « а работать не пробовали» отсюда же. Рожденный ребенок, деньги – это все есть итоговой результат действий.  Желание многих остается на уровне хочух лишь только потому что  нет желания действовать, начиная с первого пункта « оторвать задницу». А чтобы этого не делать – человек найдет тысячу причин.

Тоже касается и магии: сначала ИДЕЯ! Но, при этом, магические процессы идут по другому: неважно работаете вы с помощью образа – ментально или упаковываете эту идею через ритуалы или обряды.

  • Создали образ. В этом образе должно быть все заложено до конечного результата
  • Закодировали образ словом
  • Отпустили образ в пустоту ( некоторые предпочитают, типа послать во Вселенную, но это от непонимания процессов либо из-за тугоумия людей. У многих в мозгах сидит тупо, что желание якобы исполняет Вселенная и им так проще) ориентироваться). Но, ключевое слово ОТПУСТИЛИ. Для «особо одаренных» это значит, что забыли напрочь!

Что меня добивают в людях? Это то, что люди описывают образ в прилагательных. А прилагательное вообще не является сутью желаемого. Например: у меня «процветающее предприятие». А что такое процветающее? Желание для себя или для предприятия? Или вы хотите, чтобы на вашем производстве росли цветы? Люди, вы свои желание путаете с аффирмациями. Производство: это процесс. Ведь ваше желание – получать максимальную прибыль от процесса, в результате которого добавится прилагательное  « процветающее». 

Или я «успешная»: а что значит успешная? Успели во время на автобус – это тоже успех; обслужились без очереди- это тоже успех, понравились мальчику/девочке- это тоже успех. Ведь по сути – ваше желание- это востребованность ваших навыков, умения или востребованность вашего тела))) Востребованы ваши навыки и умения: вы успешны в обществе. Востребовано ваше тело ( оно выделяет феромоны)- успешны среди противоположного пола, потому что востребованы и все на вас западают- а вы от этого тащитесь, что конечно же, вовсе не подразумевает счастья или замужества/ женитьбы.

Или я хочу мужа, но….. и куча описаний. Но суть то  в том, что вы просто хотите мужчину, а не прилагательное к вам. Все хотят готовых богатых и идеальных, но их нет. Богатые – ну вы сами видите, какие они « идеальные». Ха-ха « со мной он будет другим». С чего вы это взяли? Вы себя не готовы ломать, а он себя должен? Но, при этом ваше истинное желание « это быть паразитом и найти себе того, на ком можно паразитировать»,  которые вы пытаетесь прикрыть красивыми оправдывающими вас фразочками.

Или « я хочу/желаю иметь хороший дом потому что у меня большая семья, потому что хочу чтобы дети росли на природе, потому что хочу жить подальше от людей». Тысячи «оправдательных потому что» для своего желания. Вы считаете себя недостойным дома? Или нет? Тогда почему вы оправдываетесь за свое желание иметь то, что вы считаете нужным для себя?

Или ой..у меня есть негатив – он же может мешать исполнению желания. То есть с самого начала вы делаете закладку на то, чтобы ваше желание не реализовалось, не исполнилось, или исполнилось, но очень трудно, с проблематикой и препятствиями. У вас вообще нет уверенности, а надо ли вам это. И также, это значит, что вам нравится страдать, а страдать вы можете только через трудности или как любят называть люди « проблемы». Вы не мыслите себя без этого, а потому отвергаете то,  что к вам может что-то придти просто так. И у вас не хватает честности признаться себе в этом. А пока вы не сможете сами себе это признать – проблематика реально будет в вашей жизни,  и вам все будет доставаться с трудом. Лишь только признав и приняв, вы сможете от этого избавиться. Потому что вы все время боретесь сами с собой, а жизнь это материализует в событиях.  И каким образом желание может зависеть от магического негатива? Человек желает вне зависимости от того, есть негатив или нет.

И эта категория людей- основное большинство, вне зависимости от того, есть магический негатив или нет. Это настолько в них вжилось, что они даже не замечают уже ничего хорошего в своей жизни, даже маленьких плюсов. Даже не замечают того, что сами стали ходячим негативом и как заразу разносят этот негатив, передавая другим. Они всем недовольны, постоянно делают замечания, высказывают недовольство другим, в том числе и друзьям, даже если друзья очень хорошо относятся к ним. И большинство из них считает свои высказывания « за правду- я только сказал то, что думал”. Но, суть то этой правды лишь в том, что какие-то вещи или образ жизни друга в какой-то мере им лично как-то доставляет неудобства

А часть этих людей просто тупо превращается в вампиров, постоянно ноя и и жалуясь, либо раздражая других: потому что после этого им становится лучше и что-то появляется в их жизни.

До такой степени это вжилось в них, что они на уровне подсознания ( даже не замечая того) всех людей воспринимают как потенциальных врагов и также воспринимают жизнь, с которыми и с которой надо постоянно бороться. Отсюда и друзья уходят, возникает одиночество, и никто не желает им в чем-то помогать или их понимать и уважать. И не удивительно, что их жизнь сплошная череда неудач и проблем. Потому что им уже по факту – так нравиться жить, в чем очень сложно честно себе признаться. Лишь только себе признавшись – ты можешь это изменить. Отсюда и с исполнением желаний тяжковато, потому что нужно же всегда бороться, чтобы чего-то достигнуть. Нужно преодолевать трудности, чтобы что-то получить. И на уровне подсознания –  они в свои желания закладывают программу борьбы или вампиризма, что порой может отображаться как тот же крадник. Потому что за счет чужой энергии что-то получают.

Почему это так работает? Опять таки попытаюсь на пальцах объяснить, чтобы вы понимали процессы и не уподоблялись глупцам, ловко оперирующих фразочками в стиле « Вселенная исполняет желания»

Нужно понимать, что все процессы любого характера, в том числе и магического (а что есть исполнение желания, как не магия или чудо?) основаны на законах физики, в которые включены математические расчеты.  Каждая буква есть число, каждое слово есть математическая формула, составленная из чисел – цифр. Каждый образ состоит из таких математических формул, представляющих собой микроскопическую геометрическую модель.  Опять таки, грубый пример ( вам вовсе этим заниматься не нужно) и это не изучение математики, геометрии и физики.

 Представили желание : Куб- в него на автопилоте закладывается следующее: желание

 Состоит  из 3 букв К У Б, где К=12; У=21; Б=2.  Два- две плоскости или сколько повторение- дублей; 12 – количество соединений- граней. 21- это склейка или то, что объединяет 12 и 2.

 Математические формулы

  • 12= (2+1х2)=6. 2 плоскости, повторенные 6 раз, соединенные 12 линиями (ребра).
  • 1+2+2+1+2=8. ( форма – плотная материя)

 

То есть куб это есть ваше четко сформулированное желание – ему проще построиться и стать материальным: кубик вы получите в руки ( но не из воздуха, а физическим путем, поскольку у вас нет силы и умения – способности уплотнять предметы, но этот процесс я объясню позже). В куб вы уже вложили всю схему построения.

Как обычно, люди этим не удовлетворяются, они в эту конструкцию начинают впихивать дополнительные параметры, которые растаскивают эту конструкцию по частям: ко мне идут поставщики, ко мне идут покупатели, я купила оборудование, у меня есть работники и т.д. И что получаете?

желаниеко мне идут поставщики   

ко мне идут покупатели

я купила оборудование

у меня есть работники

То есть вы забываете, что все это единый процесс: нет оборудования- нет работников; нет того и другого- нет заказчиков и покупателей; нет всего этого – нет и денег – окончательного  нужного вам результата.  Оборудование есть? Значит на нем кто-то работает и производит → значит кто-то поставляет необходимое для производства → значит, кто-то его покупает. Оборудование→поставка→производство→ продажа = результат.

Соответственно, чем больше вы начинаете детализировать по пунктам – тем дольше вам придется ждать процесс реализации, то есть материализации вашего желания. Добавьте к этому, что вы еще очень часто пытаетесь впихнуть в это явно неподходящие к сборке детали.

Каждая деталь, конечно же, имеет еще цветовую гамму, которая также выражена в математических формулах ( я не буду описывать кодировки цифровых значений: это лишь для объяснения). Но цветовые гаммы: это те самые прилагательные, которые вы уже изначально представляете себе в первоначальном образе, и они сразу закладываются в образ. Например: вы сегодня хотите просто машину Ладу и загадываете желание. Завтра вы хотите уже не просто машину, а машину красного цвета, послезавтра зеленого, а после-после завтра синего и уже не Ладу, а Тойоту. То есть вы уже постоянно привносите изменения в ваше желание, тем самым постоянно разрушая конструкцию. Это как ремонт: сегодня вы стены покрасили краской голубой; утром пришли- не нравиться, хочу обои. Поклеили обои, но завтра вам уже разонравилось, и вы их сдираете со стен, чтобы заново уже перекрасить стены. В этом случае вам также придется ровнять стены под покраску. Либо же переклеивать обои. Вопрос: сколько времени этом случае вы будете делать ремонт? Да, на физике  это всё сделать проще. А с желаниями сложнее: нельзя все время ломать конструкцию и ждать когда она материализуется, и при этом ставя себя в позицию неудачника либо обвиняя другого в своих неудачах.

Программа « у меня не получится ( под разными сосусами) также кодируется и вносится в конструкцию. Например, у вас получилось сформулировать четко и коротко свое желание и в конце, бац, впихиваете  программу « не получится»

Выглядеть это будет примерно так: (она разлетится на части)

желание

Контроль- это когда каждый день « ой, что то не сбывается; ой, я что-то, наверное, не так сделала; ой- наверное что-то мешает- пойду ка почищу» и т.д.  Не ждите, что сбудется. Вы задали может и все, как надо, но в путь- дорогу не отпустили: то есть сами привязали к себе конструкцию и не даете ей реализоваться.

Математику и геометрию вроде объяснила. Это первый этап процесса исполнения желания. После того, как конструкция создана- она должна уйти в материализацию и тут вступают законы физики. Благодаря которым, конструкция упаковывается в кванты и фотоны  ( эта та самая информация). Кванты и фотоны – это наш отраженный свет- пучок, который исходит от нас в пустоту или …во Вселенную ( вот когда вы не отпускаете желание, пытаясь его контролировать, то свет от вас не отражается, не уходит никуда). Он отбрасывается от вас вверх . Почему?

  • мозг это голова и импульсы от работы мозга идут вверх, а не линейно прямо
  • кванты и фотоны намного легче материи, то есть притяжении земли на них не влияет
  • то же самое, касается и обрядов: отраженный свет действия в виде пучка фотонов и квантов, двигается вверх

После того, как свет достиг определенной высоты, а это зависит от силы ваших мыслей, действий, как и его скорость. У тугодомуов скорость медленнее – так как частицы более тяжелые; у тех, у кого мысли четкие, конструктивные и быстрые ( не разбросанные) скорость намного выше, энергии больше – а, значит и влияние на реальность сильнее. У тех, у кого мысли беспорядочные, каша в голове: часть фотонов и квантов идут пустые и незаряженные. Но, чем сильнее фотонный заряд – тем лучше и круче. Остановившись в определенной точке: кварки/фотоны начинают притягивать к себе  другие фотоны со схожими параметрами. Например: тот же куб- это 8- цифра энергии Сатурна, а его энергии создают уплотнение материи. Для материальных предметов будет притягиваться та же сатурнианская энергия – то есть фотоны и кварки Сатурна; если мужчина/женщина то, соответственно, добавляться к Сатурну будут фотоны Марса или Венеры ( опять я грубо – потому что сама пустота это строительные атомы, содержащие какую-либо, необходимую информацию). Таким образом весь ваш образ начинает потихоньку уплотняться, опускаясь все ниже и ниже под силой тяжести. И только тогда, когда достигнет материального слоя, в вашей жизни начнутся события. Какими они будут- зависит от того что и как вы заложили в конструкцию.

Поэтому при работе с желаниями старайтесь

  • Сразу в образ заложить все процессы- то есть создать единый образ
  • Чем короче формулировка – тем лучше
  • Ваша вера в это не имеет значения → значение имеет только то, что вы туда закладываете. Главное не закладывать в программу конструкции « не получится»
  • Чем меньше веры в исполнение желания, особенно крутого, тем больше вероятностей его исполнения. Потому что в данном случае – вы делаете это играюче, без напряга и способны выбросить из головы – забыть, став к нему безразличным.

Например: у вас нет работы, но вам она нужна. Ставите образ себя, сидящего в кресле в кабинете ( образ согласно специфике работы), с машиной под окном и деньгами на столе. И кодируете фразой « прямо сейчас я работаю в Газпроме»- произносите ее одновременно с теми действиями, которые вы делаете по желанию ( кто-то там шарик запускает, кто-то там пишет на листочке – в этом случае лучше сразу сжечь, кто-то ритуалит).  И помните: за вас ваше желание никто не сформулирует и не даст правильной формулировки – это вы должны делать только сами! Помочь в исполнении можно, но не сформулировать или решить за вас: что вам конкретно нужно и какой образ вы должны представить.

Хороший способ исполнения желаний- помните, что это только пример!желание

 Вам понадобится создать три образа

  • Представить себя, стоящим на вершине горы, а далеко внизу у подножия горы спокойное и большое озеро
  • Представить себя нищего, без денег
  • Представить себя с пачками денег в руках

 Соединить все образы линиями: из вашей груди выходит световая линия к себе нищему;  от нищего идет к стоящему на вершине горы, от него снова к вам в ту же точку, из которой вышла. То есть образовывается такой световой треугольник. Внутри, которого внизу озеро. Образ себя нищего: слева от вас, образ себя с деньгами справа. Один образ с помощью световой линии наматывает на левую руку, второй образ на правую. Кодируете словами « Прямо сейчас у меня есть миллион» и прыгаете в озеро, так чтобы утонуть в нем, достичь дна. Водное пространство должно взорваться, забурлить и очень хорошо если забурлит и поверхность: чем сильнее- тем лучше.

Всё! Сделали и напрочь выкинули из головы! Если начнет тошнить – два пальца и в унитаз ( это хороший признак). Почему это может быть? Потому что происходит квантовое смещение через волновой коллапс. То есть ваша точка реальности трансформируется в другую реальность, согласно заданным параметрам. Чистая физика и ничего более)))). Не получилось с первого раза: то есть нет эффекта тошноты, нет рвоты, нет как минимума отрыжки сильной или зевоты сильной ( но зевота это слабоватый эффект): значит повторяйте попытки. У тех, кто добился хорошего коллапса- у всех сбылись желания, без исключения. Вне зависимости от наличия магического  негатива, веры или нереально трудного положения в момент работы с желанием). Сроки просто у всех разные.

19 декабря я вам в этом помогу!

Всех вам благ и исполнения желаний!

Славена