Зеркальная дата 02.02.2020г.

Интернет завален многочисленными статьями о сегодняшней зеркальной дате 02.02.2020)

Поговорим о ней и мы) Действительно ли в ней есть что-то особенное или это просто красивые цифры.
Зеркальная дата – это не редкость. Например, совсем недавно была 19.02.2019. Нельзя сказать, что именно она что-то серьёзно изменила в мире. Однако, у нынешней даты есть определенные отличия, а именно – настойчиво повторяющийся набор цифр.
Что же это нам говорит с точки зрения астрологии?
Ноль в дате – это потенциал, который не несёт ни позитивного, ни негативного оттенка. Это энергия, которая ещё не раскрылась. Как она раскроется во многом зависит от соседних цифр, итоговой цифры даты и нашей осознанности.
Соседние цифры – четыре 2. Двойка – это Луна, отражающая свет Солнца.
И нынешняя зеркальная дата говорит нам о том, что до 12.02. 2021 мы будем получать много событий, в которых люди тоже будут отражать нам то, что мы посылаем пространству. Гораздо больше обычного. Условно мы будем Солнцем, которое может посмотреть на себя в зеркале поступков других людей -Лун)
Точно много всего интересного увидим) Ценная тема, но не всегда приятная) Нужно много храбрости, чтобы это принять. Когда мы встречаем свои силы, проявленные не в том виде, в котором бы хотелось, приходит большое желание их отрицать.
Итоговая сумма даты 8. Число Урана. Очередное усиление позиции этой планеты в нынешнее время.
Напомню, Уран – планета неожиданностей, разрушения, озарения. По замыслу Пространства все «зеркалки», которые придут к нам сделают нас яснее, осознаннее и более верными в принципах Луны – в семейных отношениях, умении позаботиться, создании безопасных пространств, в отношениях с едой . Также очень важно налаживание отношений между родителями и детьми и осознанная работа с родовой информацией.
Кто сможет, будет награждён новыми способностями и освобождением от старых отягощающих энергий и программ, мешающих быть счастливыми.
В общем, трудиться и трудиться)
Как обычно в помощь вам я дам советы, как взять наилучшие возможности интервала.

1. С сегодняшнего дня и по 12 февраля минимум три раза в день подходите к зеркалу и попробуйте представить, что вы находитесь в Зазеркалье😜 и смотрите глазами своего изображения на себя, который стоит перед зеркалом. Упражнение непростое, может возникать волнение и необычные ощущения. В этом нет ничего страшного)
В какой-то момент вы сможете это сделать. И тогда произойдёт чудо)
Из глаз Зазеркалья на вас польются волны любви, тепла и бесконечного понимания. Вы встретитесь с Источником внутри себя, который привёл вас на Землю и по сути вы им и являетесь)
Ваше отношение к себе с этого момента изменится очень сильно.
Вы соприкоснётесь со своим реальным Я и своей великой силой. Многие негативные программы почти мгновенно разрушатся, давая дорогу новому уровню вашего развития и благополучия.

2. Поставьте перед собой ДВЕ цели, которые вы хотите достичь до следующей зеркальной даты. Условие : реализация их должна требовать от вас противоположных качеств.
И создайте помогающую мантру.
В ней должны быть планетарные буквы Луны и Урана :
Б, К, Ф, Ю, Ж, Р, Ъ и первые буквы вашего имени и фамилии.
Из набора можно взять любое количество букв, которые понравятся, но нельзя повторять их дважды.
Читайте вслух или про себя мантру каждый день по 12 февраля по три минуты и она поможет вам пройти период самым конструктивным и созидательным образом.

Всем благополучия и процветания! ‘’

Text.ru - 100.00%

© Ланджина