зайчики пушистые

Зайчики пушистые, агнецы невинные

Не устаю удивляться тому, что насколько же у нас люди хотят быть несчастными жертвами, хотят чтобы в их неудачах был кто-то виноват. Просто обязан быть виноватым! 🤦‍♀️
Люди просто не любят думать головой и принимать свои ОБЫЧНЫЕ проблемы в качестве обычных. Гораздо проще обвинить соседку Маню с 5 этажа или Петю с соседнего гаража, чем признать факт собственной несостоятельности, собственного нежелания решать проблемы и думать головой, а не задницей в своей жизни. Работы нет, мелкие болячки, с личной жизнью не клеится, денег мало — это обычные проблемы, над которыми надо работать, а часто и признавать неприятный факт, что вы в них сами виноваты. Что мужчины у вас нет просто потому что не любите вы их, ходите с тусклыми глазами вселенской скорби и с ухмылкой на лице. Или что сами таких притягиваете, потому что в башке вашей куча противоречий или желание иметь принца ” Чтоб не пил, не курил и подарочки дарил, на руках меня таскал, дома всё бы убирал, денежками ваш кошель бы набивал и пахал, пахал, пахал. Чтоб красавцем был шикарным, стройным, сильным и удалым, и желательно при этом, чтобы принцем был богатым, никогда б не уставал и… ( уж выражаться не буду, сами догадаедесь😜 ). Куда как удобнее думать, что соседка, сказавшая вам кривое слово 3 года назад, сидит колдует и создает вам невыносимые условия бытия. И бороться с ней гораздо интереснее, чем работать над собой, учиться, преодолевать зону комфорта, пробовать новое. Вот поборю проклятую гадину, сразу и жизнь наладится. Минут через 10 примерно.
Порча вообще-то это очень тяжелая и сложная работа. Хотя сейчас модно творить ее на кухне просто из вредности, но на деле же из 10 она бывает только у трех. Порча всегда проявляется жестко: это реактивная онкология, дом сгорел, резкий скачок веса на 30 кг за месяц, резкое похудение, не спите неделю, жизнь за день рухнула… В этих событиях всегда есть нечто неестественное, жуткое, что сразу наводит на мысли об искусственности произошедшего. Ну то есть, в нормальном режиме таких проблем просто не бывает, ну точно не в таком формате и не в такие сроки.
Знаете, что меня больше всего неприятно поражает в людях? Их недовольство, когда я говорю: что у вас нет порчи. Хмыкают недоверчиво, губки надувают, демонстративно отворачиваясь, выдавливая сквозь зубы ” Спасибо”.  Или проклятьями наградить пытаются ( такие вот зайчики “пушистые”), забывая о том, что это проклятье тут же мгновенно по ним и ударит, вдох-выдох не успеют сделать . А потом будут возмущенно говорить.” В моей жизни виновата она- порчу навела, сволочь”😂  Это вместо того, чтобы радоваться!  Не, зачем: нужен виновник же, а то что сами могли в жизни косячить- ни,ни..как же . Разворачиваются и уходят в поисках того, кто им скажет ” Ой, да вы ж скоро помрете, да на вас же такая порча страшная: кладбищенская, бесовская ( и по барабану, что это противоречие))

Главное, что человек услышал то, что хотел услышать, и его пожалели и он , яки агнец невинный. А дальше начинается действительно страшное: начинают чистить то, чего нет, разрушая энергетику и психику. В итоге многочисленных чисток негатива и прочих отливок, человеку реально становится плохо. Чистят, чистят- а толку нет. ” Доктор, я всё пью, а мне всё хуже и хуже.” А восстановить его уже будет намного сложнее. Еще и психосоматика подключается: самопорча термин есть у магов такой. Это когда вы НАСТОЛЬКО убеждены, что у вас есть сглаз, порча, проклятие (нужное подчеркнуть), что такая программа реально начинает формироваться в тонком теле. И чем больше вы тревожно прислушиваетесь к покалываниям в попе и зорко бдите за знаками, тем больше сами же формируете эти сами проблемы и знаки. И получаете болезни и несчастья. И вот, когда я вижу таких людей, приходящих ко мне- я в ужасе хватаюсь за голову ” Что же мне с ними делать?”. И вынуждена уже многим отказывать поскольку эти люди больны сознанием. А таким маловероятно помочь..
И сижу уже порой думаю: “А может врать начать? Другим можно, а мне нельзя что ли?” Зато может удастся и спасти такого. Хотя, глупости и дурости человеческой нет предела и от этого нет спасения, как и нет никакой защиты. И уж тем более от своей собственной 🤷‍♀️

@Cлавена