вторые лунные сутки

Вторые Лунные сутки

Символ дня: рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства.

Это время получения ценной информации. Будьте особо внимательны к информации которую получаете во второй Лунный день, даже если вам кажется что это вам не пригодится, через какое то время может все поменяться и вы оцените полученную в этот день информацию. Второй Лунный день наполнен энергией которая склоняет людей к обладанию и покупке ненужных вещей. Старайтесь не поддаваться этому, и наоборот если вам удастся что нибудь кому-нибудь  подарить, вселенная вернет это сполна. Если вдруг вы в этот день что нибудь потеряли, подумайте хорошо, возможно это вещь вам никогда бы не пригодилась и во все ненужна вам, с легкостью расстаньтесь с ней. Старайтесь во второй Лунный день особо не делится своими планам, иначе их реализация может сойти на нет.  В этот день необходимо развивать в себе щедрость, и не в коем случае нельзя показывать свою злость. Очень хорошо в этот день обратиться с просьбой к начальству, завести новые контакты. Этот день очень благоприятен для разного рода открытий и научных ис­следований. Запланированный поход на природу или путешествия с отправной точкой второго лунного для, принесут массу положительных эмоций и запомнятся надолго.

Работа и бизнес
Во 2 лунный день можно приступать к реализации планов. Это время для активных, напористых действий, для освоения новых отраслей знаний, повышения эффективности     труда, принятия новых сотрудников, для заключения финансовых сделок и контрактов. Короче говоря, можно успешно торговать, продавать и покупать. Луна в этот период благоволит к людям творческих профессий. Научные работники в этот период могут решить важные проблемы, совершить открытия. Луна способствует активности мозга. А вот разрешением конфликтных ситуаций, судебными разбирательствами лучше не заниматься.

Луна в этот день может влиять на такую черту характера, как жадность, тяга к накоплению. Не переусердствуйте, следите за своим поведением. Лучше проявить щедрость и заняться благотворительностью. Существует такая зависимость – что отдашь, то и получишь, иначе говоря, чем больше отдашь, тем больше получишь.

Здоровье во 2 лунный день
Луна влияет на самочувствие, на настроение, на психику. Во второй день Луны старайтесь избегать перепадов настроения, не проявляйте гнева, не создавайте ситуаций ,которые ведут к ссорам и раздорам. Держите эмоции под контролем.

Если вы заболели во вторые лунные сутки, то переживать не стоит. Болезни быстро проходят, без осложнений. Но к  стоматологу   обращаться не рекомендуется, перенесите   свой визит на более  удачный день. А  вот для занятия спортом в этот день нет никаких противопоказаний. Можно увеличивать физические нагрузки, осваивать новые комплексы физических упражнений, совершенствуя свою фигуру, можно заняться массажем и так далее. Одним словом, вести здоровый образ жизни, но только не переохлаждаться. Тонизируйте свое тело, но только не изматывайте. Все в меру.

Любовь и отношения
Именно в этот  период обостряется в человеке интуиция, чувственность и чувствительность. Надо отыскать в себе силы для развития новых отношений, имеет смысл тщательно присматриваться к особам противоположного пола, наметить человека, приближенного к вашей мечте, к вашему идеалу. Пусть благие мысли и чувства найдут приют в вашей душе и в вашем сердце, пусть в ваших глазах не гаснет свет любви, пусть ваши руки остаются нежными и ласковыми, а мысли – светлыми. Ищите и обрящете. Обязательно найдете свою половинку, неповторимую, загадочную и желанную. Луна поможет вам сделать мечту осязаемой реальностью.

Хорошо подходит для свиданий, проявите заботу и щедрость, по отношению к вашей второй половинке и будете сполна вознаграждены радостью и любовью. Этот Лунный день очень хорошо подходит для заключения союзов и браков 

Секс во 2 лунный день
Вторые лунные сутки – это очень удачное время для экспериментов в сексуальной области. Это время проб и интересных находок, поиск новых техник и позиций. С этой целью можно почитать специальную литературу, древние трактаты, современные статьи и книги, чтобы расширить свой кругозор в этой области, обрести способность удивлять друг друга. На востоке – Индия, Тибет, Китай – сексуальность рассматривается как вид искусства, как наука, которую надо изучать и практиковать.

Свадьба во 2 лунный день
Второй лунный день – это самый подходящий период для заключения брака. Луна способствует созданию дружной, сплоченной семьи. Супруги будут во всех вопросах добиваться взаимопонимания, гармонии и единства, сердечного согласия.

Зачатие

И для тех ,кто планирует увеличить свою семью, этот день весьма благоприятен. Проектируемый младенец будет быстро развиваться и расти на радость мам и пап. Семейным парам и влюбленным  во второй лунный день очень   даже хорошо  отправляться в путешествия, хоть по морю, хоть по суше. Отдых пройдет без отрицательных эмоций.

Сны во второй лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях.

Приверженцы эзотерических школ считают второй лунный день самым лучшим днем для освоения тайных мистик, для изучения учениками эзотерических знаний.

Стрижка и красота во 2 лунный день
В этот день полезно посетить салон красоты. Направить процедуры на омоложение организма, делать питательные маски для лица, тонизирующие и регенерирующие косметические процедуры. В этот период организм впитывает все полезное, действие питательных веществ на организм усиливается.

А как быть с прической во второй лунный день?  Так вот – этот день неблагоприятен для стрижки волос. Можно этой операцией привлечь ссору с любимым человеком или родственниками, детьми. Не надо усложнять себе жизнь, не  надо привлекать конфликтные ситуации. Достаточно ограничиться просто расчесыванием. Оно улучшит кровообращение в коже головы и принесет только пользу.

Домашние дела Можно заниматься лю­быми домашними делами. Это время отлично подходит для начало ремонта в квартире и любого строительства.

Здоровье

Во второй Лунный день следует уделить особое внимание питанию, особенно не стоит употреблять жирную пищу. Прекрасное время для составления курса диеты на весь Лунный цикл, а также для начала оздоровительного курса, очищения организма, курса физических упражнений и тд. Также второй Лунный день будет идеальным для посещения сауны или бани.

Бизнес и деньги 2-й

Лунный день очень благоприятен для индивиду­альной и коллективной работы. Можно смело начинать любые дела и проекты. Особо хорошо будет удаваться обучение и повышения квалификации, любые курсы и т.д. Командировки будут плодотворными и принесут материальные доходы. 

Камни и талисманы
В драгоценных камнях кроется волшебная сила. Некоторые считают, что она даже мощнее, чем в травах. Камни используют в качестве защиты от энергетических ударов. Существует легенда, что Боги не в силах отказать человеку в просьбе, если он входил в храм, имея и в руках кусок прозрачного, блестящего горного хрусталя. Если вам необходима помощь, то энергетика камня придет вам на помощь. Лунные камни – это жемчуг, перламутр, опал, селенит, беломорит и другие. Недостаток лунной энергии можно восполнить с помощью этих камней, они служат средством от апатии.