Вселенная – часть третья. Власть и контроль

Лень читать? Смотрите видео

В статье и ролике ” Кабальный договор” я рассказывала о том, в результате чего такой договор был заключен и что получили захватчики благодаря ему.  Вся система власти в верхах имеет вертикальную структуру. ” Что вверху-то внизу”, помните слова Гермеса? Для удобства всю эту власть, а также то, что возникло в результате  буду называть системой.  Конечно, не нужно думать, что наши боги были замечательными и идеальными и зайками прямо такими. Кабального договора, возможно бы и не случилось, если бы не некоторое предательство наших богов. Давайте договоримся, что наших богов и расы, созданные ими, я буду условно называть Родовыми. Почему родовыми? Потому что это те, кто создавал и людей. Например, бог Род у славян.  Итак, во главе структуры стоит Бог системы, затем совет, состоящий из представителей наших богов-Родовых и представителей системы. Цифры же, конечно, относительные и приблизительные, никто же не вел статистику.  По схеме просто наглядно видно, как уменьшалось влияние родовых, как постепенно менялось соотношение власти и влияния, и в каком порядке все создавалось.  Заметьте, что 7 делений, что соответствует так называемым 7 небесам. Это как раз таки и показывает, в каком порядке в пространстве расположились силы сверху вниз. Знакомая схема, не так ли? Президент, правительство, губернаторы, мэры и т.д.

 

В самом начале наши боги имели преимущество во власти, свободно выходили в созданные миры, общались со своими созданиями. Это было то время, когда наш мир, наша планета еще не были настолько плотными, как сейчас. Все миры спокойно соприкасались друг с другом и многие существа могли совершенно спокойно ходить туда-сюда. Также и Боги могли совершенно спокойно проживать на Земле среди уже своих созданных народов. Соответственно, также с момента заключения договора, совершенно спокойно проходили и те, кто происходил из системы. На земле у них периодично возникали конфликты, происходили разные стычки с драчками. Отсюда и возникли различные мифы о битвах и противостоянии на земле.  Тем временем Яхве вместе со своей супругой Ашерой ( Софией) тренировался на создании человека. Для  генетических опытов был выделен кусок пространства в нашем физическом мире. В результате этих опытов и появились Адам и Ева, которые впоследствии был выкинуты в мир. Когда прошла первая партия созданных, эксперимент удался, следом была создана и новая партия, преследующая 2 цели: новый эксперимент и группа поддержки первых,уже размножившихся. Для этого были взята группа кочевников, усыплена и в их тела были уже внедрены носители рас системы. Такое воплощение уже называется инкарнацией. И так у нас появились те, кого мы называем евреями, изначально представлявшие собой незначительную малую никому неизвестную группу кочевого племени. Отсюда как раз и слухи об инопланетной генетике евреев.  Для уничтожения генетических экспериментов, а также для уничтожения народов, созданных Родовыми, были организован потоп. Затем на земле начали воплощаться и инопланетные расы в человеческих телах по распоряжению Яхве. Таким образом происходил захват земли. Религии или верования, относящиеся к Родовым богам: это зороастризм, друидизм и асатру- Один. Тогда же состоялся договор Союз Бога с Авраамом, известный как “Союз расчлененных частей”. Всё это было затеяно ради получения энергии, вырабатываемой человеком. Об этом расскажу в другой раз, иначе статья будет очень длинная. После начала интервенции стали создаваться различные религии с целью подчинения людей, сгруппирование их в общины для удобства контроля и выкачки энергии: шумеры, египетские и греческие боги, иудаизм. Древние Родовые, тоже кстати, не брезговали этим. Противостояние Баала и Яхве как раз из этой серии. И тогда же в полную мощь заработала и Сансара, создавшая колесо перевоплощений. Первый, кто об это рассказал людям, был Будда. Но, в ту пору, так и никто не понял, что это машина виртуальной игры, которая погрузит весь мир во мрак. Да и сейчас это понимают немногие. Даже те, кто говорит о том, что мы находимся в матрице совершенно не связывают ее с Сансарой). Такие религии как джайнизм, буддизм, индуизм это уже смешанные формы, которые создали нейтральные силы. Были и есть среди системы свои оппозиционеры.

Но жадность Яхве и совета была просто неутолимой. Да и те, кто подчинялся Яхве тоже требовали свою долю.Кстати, в тех мирах взяточничество просто махрово процветает. Для увеличения выработки и сбора энергии, была перепрошита Сансара. Человечеству это было преподнесено Моисеем в виде “божьих законов”. Прошивка укоротила жизнь человека с тем, чтобы он чаще и быстрее реинкарнировал. Чем чаще реинкарнирует, тем больше выделяет энергию. Но и этого оказалось мало для удовлетворения тех, кто служил Яхве. Было решено, как можно больше объединить людей в группы, но для этого нужно было, чтобы люди отказались от своих богов. Для этого были запущены две программы : “разделяй и властвуй” или “плохой-хороший полицейский”, но которые по своей сути есть одно и тоже. Две религии, возникшие практически одновременно и до сих пор спорящие между собой о первичности. Одна религия “рабское повиновение в виде стада с пастухом”; вторая религия “мясники”.  Все страдания в этих религиях преследуют цель: как можно больше изъять энергии. При посвящении в любую религию человек получает печать, которая называется ” Печатью Бога”, дающий право на нахождении в Божьем Царстве- то есть тот самый момент чипизации, или как сейчас уникальные QR-коды, дающие право на выход))).

Но и этого показалось мало. Чтобы удовлетворить верхушки религиозных эгрегоров, а также  аппетиты их служащих началось создание так называемых биологических роботов. Биороботы мало отличаются от живых людей, разница лишь в том, что у одних есть только Разум, а у других есть и Разум и Сознание. Но, биороботы способны стать осознанными. Критерием оценки также не являются умственные параметры: 15-20% биороботов на порядок умнее и грамотнее живых людей. В их программу- мозг уже это вшито изначально.Тогда, как многие живые могут быть тупыми и дебилами, с учетом того, что Сансара могла и червяка засунуть в тело, просто потому что в черве есть искра божья, способная генерировать энергию. Это как пример. Но, если живого человека просто не выпускают из игры, то биороботов, после смерти разбирают на составные части, изымая  плато памяти. Части подвергаются профилактики и снова собираются. Примерно так это выглядит.

Там же есть и лаборатории, благодаря которым проводятся различные эксперименты над людьми.

В связи с тем, что правление Яхве пало, Сансара работала как попало, из-за чего все больше людей стало просыпаться, стали видно то, что раньше было за стеклом- отсюда много видео в сети об ангелах и других существах, заснятых камерами. Вся махина власти со всей структурой также рушится, вместе со всеми религиями. Идет чистка и передел власти и пока неясно, кто сядет на Трон.Те, кто остался пытаются напоследок урвать как можно больше энергии, чтобы потом можно было существовать безбедно. Все рвут подметки, чтобы ухватить кусок энергии пожирнее. Уже не только на уровне “духовности”, а продвигая свои идеи через сознание людей в нашем физическом мире.  То, что сейчас происходит это результат, как перезагрузки Сансары, так и следствие происходящего в иных мирах.  При чем один в один.

Text.ru - 100.00%

© Slavena