восьмые лунные сутки

Восьмые лунные сутки

Символ: Ларец с сокровищами, птица Фенкис Пожар

В магии такой день называют временем алхимии, химических трансформаций, очищения огнем. В 8-й Лунный день начинается период перехода Лунного цикла во вторую фазу. Это довольно сложный день,  не стоит себя  перегружать физически и эмоционально.

Сегодня будет хорошо провести покаяние, попросить прощения, сходить в церковь. Вообще этот день можно считать одним из лучших дней в плане покаяния и духовного развития, поэтому идеальным будет сосредоточится на внутреннем духовном развитии, попросить прощения у бога, поставить свечку. Хорошо в восьмой Лунный день иметь контакт с огнем.  Зажгите свечу или камин и  представьте как в его пламени начинают сгорать все ваши обиды и все что гложет и мучает вашу душу. Нужно освободить себя для поступления новой и чистой энергии. Если хорошо сконцентрироваться  или сосредоточится на пламени огня,  то  можно получить великое откровение.

Также в этот день очень эффективными будут любые ритуалы очищения огнем. В этот день очень полезно голодание, оно способно не только физически очистить организм но и духовно. В 8-е Лунный сутки  хорошо переезжать на новое место жительства, покупать дом или квартиру. Сны, приснившиеся в 8-й Лунный день несут полезную информацию, и подсказки для нерешенных проблем.  Если вы живете по лунному календарю, то в этот день, вы должны  заметить первые изменения и перемены в своей жизни. 

Дела домашние Сегодня лучше  выполнять только мелкие незначительные домашние дела. Хорошо заняться любимым хобби. 

Бизнес и работа в 8 лунный день
8-ой лунный день отличается повышенной активностью и напряженностью,так как мы вступаем в новый виток развития. Он может спровоцировать конфликтные ситуации и нервозную обстановку. Поэтому в общении должны присутствовать благожелательность и осмотрительрость, особенно с начальством, партнерами,коллегами.

Не бойтесь принимать новые нестандартные решения. Для достижения успеха меняются методы и вы меняйтесь вместе с ними. Но есть одно но – соизмеряйте свои возможности, чтобы всплеск адреналина вам не навредил.

Не рекомендуется в 8-ой лунный день проводить крупные финансовые операции ,так как могут возникнуть различного рода осложнения. Зарплату выплачивать можно, ведь это небольшие денежные потоки. 

Сегодня лучше решать только мелкие финансовые вопросы, от крупных воздержатся. На работе возможны конфликтные и чрезвычайные ситуации.  День очень хорош для командировок и деловых поездок 

Свадьба в 8 лунный день
Если ваш избранник или избранница натуры ищущие и развивающиеся, склонные к самосовершенствованию, то таким парам рекомендовано заключать брак в 8-ой лунный день. Семья будет крепкой и дружной,так как они все время в поиске, им некогда ссориться. Остальным парам узы Гименея не стоит заключать, чтобы избежать различных жизненных проблем и затруднений.

Любовь и отношения 8-й Лунный день принято считать благоприятным для свиданий, но не забудьте что сегодня день прощения. Люди сегодня склонны к откровениям, и если у вас первое свидание, случайно не расскажите чего лишнего.

Здоровье в 8-ой лунный день
В 8-ой лунный день остерегайтесь, чтобы не заболеть. Болезни опасны и долговременны,возможны серьезные осложнения.Особое внимание надо обратить на ЖКТ. Алкоголь употреблять не рекомендуется, а вот лекарственные травы, настои и настойки-пожалуйста. Следует проявлять осторожность на воде и в воде, так как возможны неожиданные сюрпризы судьбы. Физически себя не перегружайте.

Эти лунные сутки считаются тяжелыми для организма человека, потому как  происходит перестройка энергетического поля, которая требует довольно больших внутренних затрат. Так же в 8-й Лунный день многие подвержены к нервным расстройствам, а это может серьезна сказаться на здоровье всего организма. Очень эффективны сегодня голодания. Посещения бани, сауны не рекомендуется. 

8-ой лунный день и стрижка.
В 8-ой лунный день уделите внимание прическе. Стрижка очень даже рекомендована. Вы же хотите быть привлекательной и хорошо выглядеть? Это ваше время. Будет хорошее настроение, ведь вы так покрасивели, а значит улучшится и самочувствие.

Сны в 8-ой лунный день
Сновидения в 8-ые лунные сутки могут оказаться вещими. При правильном толковании могут помочь в решении важных жизненных проблем в настоящем и в будущем. Может быть, остались “хвосты” из прошлого,так сны и в этом помогут разобраться.

8-ой лунный день и эзотерика.
8 лунные сутки-это период очищения. Медитируйте, проводите разного рода практики по очистке души и тела.В этот день совершают обряды поклонения огню, ритуалы по очистке организма и жилища от злых духов и бед. Огонь очищает от всего наносного и вредного.