восемнадцатые лунные сутки

Восемнадцатые лунные сутки

Символами 18 лунного дня являются: зеркало, обезьяна, Аспид ( вампир ). Девиз сегодняшнего дня – анализ. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются ваши действия,поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно вам. Это подсказки природы, в каком направлении вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли ваше зеркало реальность, не кривое ли оно.

Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

Восемнадцатые Лунные сутки являются пассивным днем, сегодня его можно символически назвать Лунным зеркалом. Энергия Луны отражает все что у нас находится внутри, идет как бы разворачивание нашего внутреннего «эго» или «я». Происходящие события сегодня,  могут показать нам, то что окружающая вокруг нас действительность является зеркальным отпечатком  нашей сущности, всех наших поступков и помыслов. Это говорит о том что каждый из нас имеет свое зеркало, один-ровное и чистое, другой — кривое, как будто в глаза попали осколки, и поэтому он все видит в искаженном виде. Проявленная сегодня  наблюдательность поможет вам узнать, как обстоят дела на данный момент, покажет вам зеркальное отражение вашего собственного мира. Если вас кто нибудь обидел или высказал дурное мнение в вашу сторону, то не нужно обижаться на этого человека.  Вселенная через него показывает вам, на какой аспект жизни нужно обратить внимание, чтобы стало лучше. И напротив, вы весь день слышите слова благодарности и почета, это говорит о том что вы правильно движетесь, окружающий мир вас любит, и у вас чистое и ровное зеркало. В 18-й Лунный день нужно увидеть все намеки которые дает нам Вселенная, правильно  понять их, и трезво оценить всю ситуацию, а по завершению сделать соответствующие выводы. А следующим  шагом в вашем развитии, должно быть устранение этого недостатка. В целом 18 Лунные сутки нужно рассматривать как преподнесенный урок именно вам, и вы обязательно должны его усвоить, иначе он будет повторятся каждый Лунный месяц.

18 лунный день и бизнес.
18 лунный день является неблагоприятным для бизнеса, для проведения финансовых операций. Даже любые переговоры рекомендуется перенести на другой день.Можно выполнять уже начатую и текущую работу. Для работников искусства, для работников научной и исследовательской сфер 18 лунный день считается благоприятным.

Вы, конечно, ранее в свою работу вводили элементы новшества, новаторства и прогресса. Так вот, в 18 лунные сутки вам предстоит проанализировать, гармонично ли они вписались в вашу реальность.Рекомендуется  оценить обязательства, которые вы на себя взяли, оказывать заботу и поддержку другим. Как в зеркале, вы увидите свою истинную сущность.

В 18 лунные сутки могут возникать отрицательные эмоции,конфликты, ссоры прямо, как говорят, на ровном месте, без особой на то причины. Поэтому во взаимоотношениях с начальством, коллегами, друзьями, родственниками, любимыми надо проявлять осторожность и сдержанность,осмотрительность и благоразумие, терпимость и доброжелательность.

А вот различными ритуалами для привлечения денег в 18 лунные сутки пренебрегать не стоит. Например, можно повесить над входной дверью подковку, но только “рожками” вверх, чтобы деньги накапливались, а не убегали. Внутри квартиры или офиса под коврик можно положить долларовую купюру. Когда моете пол, не забудьте ее водворить на место.

В 18-й Лунный день лучше не делать никаких шагов в финансо­вых вопросах. В других аспектах бизнеса, день тоже не предсказуемый, важные дела лучше отложить на другой день.

Домашние дела

Это прекрасный день для самых различных дел по хозяйству и дому, не повредит и тяжелая физическая работа.

18 лунный день и здоровье.
Случайностей в 18 лунные сутки не бывает. Если вы заболели в 18 лунные сутки, значит, в вашем поведении,  в вашем образе мыслей что – то не совсем  благополучно. Надо сделать соответствующие выводы и приступить к проведению практик для гармонизации своего организма. Если вы хотите что – то изменить в своей жизни в лучшую сторону, надо срочно изменить ее восприятие.

 Надо контролировать свои мысли, эмоции, поступки, стремиться совершать добрые дела, помогать людям в трудных ситуациях. 18 лунный день – это день защиты и помощи.

В 18 лунные сутки особенно уязвимы почки и аппендикс. Нельзя сидеть на земле, холодных камнях, чтобы не застудить почки. Необходимо соблюдать щадящую диету, чтобы не вызвать обострение.Горячительные напитки и алкоголь в этот день вообще исключаются.  Полезными в этот день считаются расслабляющие и очистительные процедуры. В 18 лунные сутки может усиливаться состояние депрессии, возникать необоснованные страхи.

Для гармонизации состояния рекомендуется ритуал омовения. Отдайте воде свои горечи и беды, пусть вода унесет негативную черную полосу из вашей жизни. 18 лунный день – это отдых и расслабление.

В восемнадцатые Лунные сутки голодание приобретает особые целительные свойства. Сегодня очень полезно прочистить толстый и тонкий кишечник, провести оздоровительный массаж, омолаживающие и водные процедуры. Благоприятно скажется на вашем здоровье посещение сауны или бани. В этот день особо уязвимы почки и поясница

Любовь и отношения Восемнадцатый Лунный день совсем не подходит для романтических свиданий и отношений. Случайные знакомства в этот день в будущем могут быть очень перспективными. 

18 лунный день и брак
Луна манит и завораживает. Она влияет не только на настроение, но и на судьбу. Луна обладает женской энергией. Если в вашем гороскопе преобладает Луна, то вы представляете большой большой интерес для мужчин, вам легко быстро и удачно выйти замуж. Ритмы Луны помогут вам в поисках второй половинки, помогут встретить свою судьбу и создать гармоничную семью.

Неплохим днем для вступления в брак считаются 18 лунные сутки. Новые знакомства, новые увлечения будут менять внутренний мир и приближать к счастью. Но заключать брачный союз в 18 лунный день необходимо только по любви. Брак на корыстной основе в дальнейшем приведет к разрыву отношений. Силы Космоса не допустят этого варианта, ведь в этот день, как в зеркале, отразятся ваши корыстные мотивы.

18 лунный день и секс
В 18 лунные сутки благоприятны сексуальные отношения с целью зачатия ребенка. Сегодня день созидающей энергии. А вот с развлекательной целью, с целью получения удовольствия в 18 лунные сутки сексом лучше не заниматься. Отложите на другой, более подходящий день.18 лунные сутки благоприятны для отдыха и расслабления, но без активного секса.

18 лунный день рождения
Если вы знаете, в какие лунные сутки родился ваш ребенок, то можете определить, каким он будет и кем станет по жизни.

Дети, рожденные в 18 лунные сутки будут трудолюбивы, талантливы, обеспечены. Они часто овладевают актерской профессией. Они  видят все в перевернутом виде, горделивы, большого о себе мнения. Иногда служат высокой идее, способны на подвиг. Из них вырастают целители.

Стрижка в 18 лунный день
В 18 лунный день стрижка воспрещается. В результате этой операции могут возникнуть негативные последствия, например, кража, потеря какой – либо вещи или собственности. На Тибете этот день считают сжигающим. Может ухудшиться состояние здоровья не только ваше, но даже и ваших животных. Они ведь великолепно чувствуют энергетику человека, берут часть отрицательных энергий на себя и могут захворать.

18 лунный день и сны
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки.А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет.

В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации.

Талисманы и камни 18 лунного дня
Камни 18 лунного дня – агат белый,аметист сиреневый, опал. Среди самоцветов опал считается одним из самых красивых.Свойства камня очень противоречивы. Считается, что он помогает слабым, а для сильных – может стать врагом.