кармическая заадача

Вебинар – мастер класс ” Кармическая Задача и Духовность” в натальной карте

Астрология потрясающая вещь, открывающая нам не только горизонты будущего, но и наука, которая способна ответить на вопрос ” Зачем ты здесь”. И насколько ты духовен, чтобы выйти из сансары.  Или что тебя удерживает, в чем неверность твоих поступков или суждений, которые грузом висят на твоей жизни, лишая освобождения. Всё это нам может показать натальная карта- потому что она книга твоей жизни)).

Данный вебинар поможет вам понять как увидеть в чем ваша основная задача, что мешает ее исполнению и в каких  сферах по этой причине вас будет лихорадить. Поможет понять уровень своей Духовности и готова ли ваша Душа выйти из Сансары. Будет интересно, особенно тем кто изучает астрологию.

Вебинар состоит из двух частей:

1. Как увидеть свою кармическую задачу в натальной карте и в каких сферах по этой причине будут проблемы-  7 июня 2022 г. в 19-00 по московскому времени

2. Духовность и путь к освобождению: 10 июня 2022 г. в 19-00 по московскому времени

Вебинар будет проходить в скайпе, чтобы не было ограничений по времени. Стоимость вебинара 2000 руб. 

Условия: оплачиваете, делаете скрин об оплате-отправляете мне его в личку в телеграмм Славена→  , после чего получаете ссылку на чат скайпа, где будет проходить вебинар. Запись вебинара будет доступна в течении 1 месяца. Если вы по каким либо причинам не сможете участвовать в вебинаре- то сможете ее в течении месяца просмотреть.

Славена

Чат Телеграм →