приворот

Треснутая чаша-приворот без греха

Вот, правду говорят, нет ничего страшнее глупости человеческой. Глупости, которую творят сами люди и от которой не существует никакой защиты. Творят, а потом соплями захлебываются ” Господи, да за что мне это?” И при чем тут Господь, спрашивается? Вы его с носовым платком, случайно не перепутали? Вы накосячили, а бог виноват?))) 

Это что же с мозгами у людей творится, коль верят в такой вот бред ” как приворот без греха”. Вы в курсе, что мошеннику за это ничего не будет, а вам за такое обязательно прилетит по башке? Вашим наказанием станет ваше страдание потому что вы делаете человеку порчу по своей сути, разрушая не только его здоровье, но еще и сознание, что приводит к психическим заболеваниям, пытаясь сделать из человека раба. При этом абсолютно неважно, жена вы или любовница.

И те и другие просто желают удовлетворить свое самолюбие и получить в свои руки одушевленную вещь- раба. Только вот не нужно говорить о детях и о том, что мужик козел и бросил их. Гораздо больше случаев, когда жена изменяет мужу, при этом совершенно не думая о детях. Просто мужчины предпочитают молчать. Но количество пострадавших мужчин, обращающихся к магам за помощью, гораздо больше, чем количество женщин. Почему то дамы привыкли считать, что мужчина это не человек, а так робот, поставленный на службу им. 

Привороты практически никогда не работают, крайне редко. И то при соответствующих условиях: если приворот сделан в момент страсти. Или же постоянно привораживают через еду или питье, но при этом мужчина или женщина должны уже жить с вами, чтобы этого не замечать. Даже если приворот удастся, то в последующем вас ожидает разорение мужчины или женщины ( охотницам и охотникам за деньгами следует об этом помнить), разрушение психики и, как следствие, алкоголь, наркомания, вплоть до шизофрении. Привороженный станет другим: он будет распускать руки, ненавидеть и оскорблять вас, у него будет больная спина, ноги, сердце. Возможно станет инвалидом, что происходит в 80% случаях после так называемого “удачного” приворота. Вы можете получить либо весь этот комплекс сразу, либо что-то одно из комплекса. Но, в любом случае, это будет обязательно. И вот тут вы получите сполна за то, что сотворили. Даже если брошенной жене или мужу удастся с помощью приворота вернуть дражайшую половинку домой, то обязательно придется все это потом испытать. Ну и плюс к этому вам придется постоянно привораживать, так как страх будет гнать вас к этому. Я не говорю уже, что вы будете терзаемы постоянными подозрениями, раздираемые ревностью. И уже у вас начнет рушиться здоровье. В первую очередь- это будет разрушение почек, заболевание ног, мозга ( нарушение мозгового кровообращения, инсульт)_ вот чем вы себя порадуете. Вернете и проклянете потом день и час, когда вы это сделали. Разбитую чащу не склеишь, как не пытайся. Трещины все равно останутся). 

Сайты знакомств, социальные сети- это вообще целый тренировочный полигон и не только для приворотов, но и для порч.А отслеживать то как легко, просто песня. Люди сами все добровольно расскажут, да еще фоточками сопроводят, цитатками различными). Влюбленных в фото и страдающих по фото просто море. Даже не представляете какое количество людей , которых вы не знаете, но которые страдают о вас, вернее о вашем фото, поскольку вы даже не знакомы и никогда не встречались то в жизни. Но это неважно же для страдальцев- они вас тихо привораживают. При этом им глубоко плевать, что ваша жизнь будет испорчена, а они останутся ни с чем, так как цель все равно не будет достигнута ими. Хотя нет, цель будет достигнута в обратном виде: это обреченное одиночество или же проживание с алкоголиком, наркоманом, садистом или абьюзером. Ну что, вы сами виноваты- могу пожелать вам продолжать так и дальше ” как можно больше фоточек выставлять, желательно самых лучших, там где вы сногсшибательные особенно”, только чур, потом не ныть почему вы в большой заднице и ваша жизнь рушится.

Вас бросил муж или жена? Да, плевать на это- радуйтесь своей свободе, радуйтесь что освободились от вонючих носков, грязных трусов и готовки завтраков. Радуйтесь, что освободились от вечного нытья, недовольствия, капризов и психозов. Тому, что вы отбыли срок. Скажите, жестокие слова?  Ну так, оглянитесь на жизнь – как вы прожили со своей половинкой? Большинство просто просуществовали рядом. 

Не лишне помнить и то, что если человек с которым вы встречаетесь,  максимум в течении полугода не сделал вам предложения, не ушел от жены- значит, он вас не любит. Точка. Более ничего нет, какие бы отговорки не придумывал. Речи о детях и об ответственности в 99% используется просто как удобная отмазка. Не тешьте себя ложной надеждой, бросайте и уходите: не несите этот чемодан без ручки, который и бросить жалко и нести тяжело. Не, ну конечно, можете попривораживать, если хочется еще больше пострадать. Так как чем больше вы делаете приворотов, тем больше влюбляетесь сами, а вашему привораживаемому ( кролику, как любят многие выражаться) по барабану. Только последствия для него будут плохими, но и для вас тоже, о чем стоит не забывать)).

Понятно, что больно. Бесспорно. Болит душа, сердце, страдает самолюбие. Но это можно пережить, Избавьтесь от всего того, что вас связывало и вынесите на свалку. При этом представляйте, что вы не вещи выносите, а боль свою в плавильню отправляете. Также, как только боль накатывает, представляйте себе черную воронку и выдыхайте в нее свою боль, тоску. Тьма вберет в себя и растворит.

 Приворот также можно снять следующими способами:

Если летом это произошло, то можно встать на рассвете, взять простынь, выйти в лес, найти полянку, положить простынь на траву, так чтобы она пропиталась росой хорошо так. Пропитывается очень быстро, минут 10-15. Принести домой, снять с себя все и обернуться в мокрую простынь. Ходить пока не высохнет на теле и представлять как в простынь уходит боль, а из простыни внутрь вас проникают капли росы.Так делать неделю на убывающей луне. Затем простынь сжечь. Вместо простыни можно использовать полотенце.  Живете в условиях, где нет леса? Есть скверы и парки для этого. Зимой же, намочите простынь в святой воде, можно залить прямо и поставить на ночь на мороз. Утром занесите в дом, оттайте и также обернитесь. Можете читать заговоры на остуду при этом, можете своими словами говорить. Как вам удобнее, но главное помните: не унижайте себя, не обижайте свою душу, не бегите за приворотами, если не хотите устроить себе душевный ад.

Вообще, роса несет в себе волшебные качества. Мало кто знает, что имя нашей страны Рос-сия напрямую связано с ней. В древние времена, еще до Тартарии, Рос-сия располагалась на территории Сибири и начиналась она от гор, приветствующих Солнце: Урал. В ту пору, в лесных просторах – тайге существовали лесные поляны, на которых выпадала роса, обладающая уникальными качествами: исцеляла раны, ускоряла процесс регенерации клеток и продляла жизнь. Регенерация клеток это и молодость. Именно с тех пор и существует большое количество обрядов, связанных с красотой. Когда нужно искупаться голым в росе или босыми ногами пройти утром по траве с росой, чтобы исцелить ноги, снять негатив, открыть дороги.

С учетом того, что воздух был абсолютно чистым, не было в нем никаких загрязняющих веществ, то думаю, несложно представить себе какой была эта роса. Как известно, в воздухе содержатся водяные пары, и чем выше температура воздуха, тем больше в нем паров.  При остывании воздушных масс пары оседают, преобразовываясь в капли воды. А воздух за счет чего нагревается? За счет тепла земли, конечно же. Значит, природные качества земли также передаются и воздуху. Роса это сочетание двух стихий: вода и земля, это пот земли. Какова ваша земля, земля вашей Родины, каковы ее качества- такая и роса.  В ту пору роса не была такое мелкой, как сейчас. Ее алмазные капли были очень крупными. Даже в наше время можно заметить, что роса бывает разной: мелкой или крупной. Такой росы, как в Рос-сии не было нигде больше на земле. Очень много было желающих заполучить эту росу и прибрать поляны к своим рукам. Вы думаете, почему столько ненависти к нашей стране с древности? Причина именно в росе, просто со временем ненависть и желание захватить Россию осталось в генетике, а основная причина стерлась из памяти и из информационного поля. В древности всем было глубоко наплевать на залежи золота, драгоценных металлов, нефть и газ. Потому что они не несли в себе ценность. Добыча и разработка рудников была приоритетом малого народа, которого мы называли гномами. Это далеко не сказки и не выдумки.  Малый народ и уничтожали ради захвата этих рудников. Нефть и газ вообще никого не интересовали. Поляны с росой охранялись от набегов. И охранялись они женщинами, известными нам как амазонки. Думаю, уже многие знают, что амазонки вышли из Сибири. Конечно, со временем качество росы сильно поменялось и ее свойство уменьшились. В глубинных местах роса намного лучше и волшебнее, чем на лужайках в деревнях и уж тем более, чем в парках или скверах городов. Однако, основа росы сохранилась. Если кто-то дружит с духами природы, то попросите их показать вам место, где есть такая роса. Люди давно отошли от природы, потеряли связь с миром и забыли, что их здоровье неразрывно связано с землей и природой.

Text.ru - 100.00%
© Slavena