транзит урана по 4 дому

Транзит Урана по 4 дому

Этот транзит вносит дух перемен в дела, касающиеся дома, семьи и других сфер, связанных с IV полем. У молодых людей стремление освободиться от родительской опеки находит, на конец, выход. Они начинают самостоятельную жизнь, обретают собственное жилище. У людей зрелых такой транзит часто связан с переменой места жительства, началом строительства собственного дома или радикальными переменами в семье. Нередко в доме начинается грандиозный ремонт или реконструкция с целью, например, оснастить дом новейшими техническими устройствами. Даже обычный ремонт может повлечь за собой полную смену обстановки и даже жизненного уклада. Человек может вдруг решить продать дом, в котором жил много лет, и купить новый, поближе к природе. Или, наоборот, бросить сельскую жизнь и податься в мегаполис, а то и за тридевять земель. Окружающие могут воспринимать это как авантюру или сумасшествие, но, как ни странно, если человек не пугается перемен, то все разрешается вполне благополучно, естественно, если Уран при этом не имеет негативных аспектов. Положительный аспект транзитного Урана к планете в IV поле или к его управителю нередко способствует удаче, счастливому случаю, способствующему счастливым переменам в делах этого поля.

   Уран здесь может «прислать» нежданных гостей, могут объявиться невесть откуда взявшиеся родственники, о которых человек не знал. В лучшем случае можно ожидать неожиданного наследства, особенно, если сюда добавляется влияние VIII поля, а в худшем – потерять всякую надежду на него и вдобавок лишиться нажитого имущества. В любом случае, в доме происходят изменения, которые никак нельзя проигнорировать. Например, родители могут развестись или, наоборот, жениться, уехать жить в другое место. В зависимости от полей, которые так или иначе затрагивает Уран, этот транзит может повлечь за собой как покупку новой техники для дома, так и открытие бизнеса, связанного со спецификой Урана и IV поля; как получение наследства от полумифической американской тетушки, так и счастливое открытие клада, зарытого каким-то предком.

(+) Удаются сложные сделки с недвижимостью, внезапно появляются выгодные возможности купить или продать дом, землю, квартиру. Отношения с родителями вдруг становятся очень близкими, появляются общие и духовные в своей основе интересы.

(-) Очень часто возникает необходимость внезапного и срочного ремонта дома. Выходит из строя электроаппаратура, может перегореть электропроводка. Отношения с родителями разрываются резко и однозначно. Бывает, однако, и так, что отношения в семье просто становятся странными, словно все поменялись местами. При дополнительных указателях в карте натив может столкнуться с потерей жилья. У детей может способствовать уходу из дома.