Торсионные Поля СансарыТорсионные поля

Лень читать? Смотрите Видео

Продолжим тему о Всеобщей иллюзии. Программирование сознания и поведения человека происходит не только в так называемой духовной сфере, но и в сфере социализации человека, определяя его действия и образ жизни. Для этого используются разные направления: от религии, медицины, науки и политики. Область применения очень широка.

Не все люди являются знатоками науки или же разбираются в физике, что вполне естественно. Поэтому снова я попытаюсь объяснить непонятные вещи на простом языке. Возможно, что с точки зрения физиков это будет выглядеть утрированным и каким-то урезанным, но это потому что я не собираюсь делать какой-то научный доклад с предентованием на научную премию. Тем более, что сама не физик. Я лишь пытаюсь для самого простого человека связать все в единое целое.

Итак, как же выглядит сама Сансара, создающая нам виртуальность и через которую нас программируют и закрывают нам глаза в прямом смысле этого слова. Строение этого гигантского компьютера  очень сложное, описать на человеческом языке понятно, крайне сложно, но я попытаюсь это сделать. Внешне Сансара напоминает строение атома. Где центр атома- сам сервер, а вращающиеся кольца можно сравнить с коллайдером. Внутренняя ее поверхность покрыта сеткой спинов, создающих торсионные поля. А внутри этих самых торсионных полей находится человек, вокруг которого тоже самое: сетка спинов с торсионными полями.

Эти самые спины и создают голографическую картинку нашего восприятия. Например, Земля выглядит не круглой, а вытянутой, похожа на бейсбольный мяч. Если смотреть со стороны, не как на единицу плотного мира, а как физический объект с точки зрения физики, она будет иметь форму тора, как раз за счет вот тех самых созданных торсионных полей. Если у человека нет знаний физики, например, то он сверху он может увидеть ее плоской. Это как раз такие к теории о плоской земле. Если сбоку- то она будет выглядеть как дыня. А если обойти вокруг, то уже будет восприниматься как шар.  И вот эту общую внутреннюю сетку спинов, люди считают информационной сферой земли или хрониками акаши. И в которой хранится вся база информации и где можно найти любые знания. Что не является правдой, поскольку это уже несколько раз изменялось, информация вырезалась, уничтожалась и переписывалась. Вот через эту общую сетку как раз и идет само программирование не только на все человечество, но и на любых существ, координируется действие всех: от насекомых до птиц: передвижение, популяция. Например: птица всегда знает куда ей лететь на зимовку. И летит всегда по заданному маршруту, без отклонений. Или резкое вымирание какого-либо вида. Также координируется и передача каких-либо знаний или информации, которую нужно вложить массам в сознание. Информация по спинам передается в виде кодов, как любому существу в отдельности, так и в общее поле. То есть сам спин это сжатый кодированный поток в виде частиц. У разумного существа есть возможность подключиться к этому потоку. Это разрешено, но через систему также соответствующих кодов, заложенных в слове и образе. Например: янтры и мантры; пентаграммы и вызовы; молитвы и иконы. Азбука любого народа есть код, открывающий доступ к этой сетке, позволяющий соединиться с определенным участком торсионного поля.

Внутри общее торсионное поле разделено на секторы . В каждом секторе есть своя группа контроля, которая осуществляет задачу формирования , вливающихся в общую структуру. Если вы с помощью какого-либо кода  подсоединились к какому-либо участку, то вы сможете действовать только в рамках сектора. Да, если ранг ваш выше, чем у других, то вы сможете взаимодействовать и с другими участками, но это уже крайне редко бывает. Говоря ранг, я не имею в виду какую-либо значимость кого-либо, я лишь имею в виду ваш статус в сансаре. Об этом я подробно рассказываю в ” Аккаунте Сансары”. Отсюда и узкое мышление  человека: например, если кто-то верит, что всё происходит только благодаря торсионным полям, на которые может влиять человек или же верит, что его религия есть основа, что составляет его убеждения, он не сможет воспринять общую картину происходящего. Только лишь его узкую часть. Он не сможет свой кусок картинки вставить в общую и у него будет распадаться пазл. Для него это словно неразрешимая задача, которая будет вызывать агрессию  у него против любого, чья картина мира отличается от его. Группы контроля различаются между собой: например, всем известные ангелы-хранители, действующие в рамках определенной религии. Если кто-то считает, что торсионные поля позволят ему изменить мир в любую сторону, прогнуть его под себя и убеждает в этом других- то почему тогда вы не можете изменить ту мировую ситуацию, которая есть сегодня и которая вам также не нравится? Ответ, конечно же прост: вам этого не дают сделать и не дадут те, кто это контролирует.

Однако же, та же самая мини-схема( торсионные поля) вокруг человека позволяет ему повлиять на ситуацию вокруг себя. Это к вопросу о влиянии мысли на окружающий мир вокруг себя. К вопросу и об исполнении желаний. Человек может создать образ и сгенерировать его запуск через эмоции и звук в свое пространство. Это также проходит по тем самым спинам, которые закручивают пространство и перестраивают его. Команду на определенной частоте отдает мозг человека- разум, который является центром всей этой системы. Но, опять таки все это будет лишь в тех рамках достижения развития человека, ограниченным его статусом в матрице. Поэтому у одних быстро исполняются желания, четко работает система планирования, а у других нет.

С помощью тех же спинов, исходящих из общего поля в мозг человека транслируются определенные образы. Восприятие идет через нейронные сети, которые программируются- обучаются как раз таки этими спинами. Прошла информация- поступила в мозг, мозг расшифровывает или раскодирует ее, опознает и затем уже передает на сетчатку глаза и человек видит уже полноценный физически плотный объект.  Так вот как раз таки в кодах спинов стоит запрет на опознавание информации о тех или иных объектах, которые человеку запрещено видеть.  Мозг просто не опознает объект, отсюда и нет включения режима опознавания: не включается нужная частота просмотра. Механизм запрета заложен и в физиологию человека и достаточно прост: это наши веки. При закрытых глазах человек воспринимает и может видеть объекты, а при открытых нет. Тогда как в камерах все наоборот: закрытая камера не воспринимает, а открытый глазок все видит. Иногда в этой системе бывают сбои и человек может увидеть то, чего раньше не видел как плотный объект, что вызывает у него шок. Отсюда же и способность слепых видеть окружающий мир по другому.

Text.ru - 100.00%

© Slavena