стрелец

Стрелец: Служить бы рад, прислуживаться тошно

“Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным”

стрелецСтрелец 23 ноября – 21 декабря. Планета управитель Юпитер. Стрелец- Sagitarius. Последний знак в огненной триаде.Двойственный знак: человек и конь. Кентавр, бесстрашно несущийся к своей цели, через любые преграды и твердо верящий в свой успех. Открытый и прямой, с гордо поднятой головой и, без оглядки назад, летит только вперед. Пробивной и шустрый, все везде успевающий. Огонь жизни горит в нем и его энергия бьет ключом. Стрелец всегда заряжен идеей, которой готов поделиться со всеми, кто его окружает.

Очень подвижный и быстрый. Его руки находятся в постоянном движении, если что-то рассказывает, то так яростно может жестикулировать, что не заметит, как опрокинет чашку кофе со стола. Это именно у него могут вываливаться бумаги из портфеля на бегу или развязаться шнурок на ботинке.Он постоянно торопиться, и на такие детали, как незавязанный шнурок или незастегнутый портфель легко может не обратить внимания. Несмотря на свою рассеянность, у Стрельца отличная память. Он может помнить не только то, что произошло в детстве, но еще и даты, когда было то или иное событие. Просто ему недосуг смотреть себе под ноги, его взгляд направлен только вперед и он всегда спешит навстречу своей цели, думая о ней. Отсюда и рассеянность. Это проблема, проходящая сквозь всю его жизнь, из-за которой Стрелец упускает множество возможностей. И у Стрельца есть привычка встряхивать головой, словно отбрасывая челку назад, как конь гриву. Причем не важно, есть стрелецчелка или он лысый).

Наверное, никто так заразительно не смеется, как Стрелец. Его смех искренний и настоящий и слышен за версту. Веселый и жизнерадостный Стрелец, тем не менее, имеет взрывной характер. Его настроение может резко меняться, включая натуру коня. Вспышки ярости и несдержанности очень свойственны Стрельцу, также, как и едкий сарказм, особенно если нет настроения. Иногда бывают очень болтливы: что на уме-то на языке.

Стрельцы легко адаптируются к любой обстановке, к любому месту, к любой культуре. Обожают путешествовать. Никогда не останутся равнодушными, если кому-нибудь понадобится помощь. Кентавры Робин Гуды). Огонь же кипит, адреналин бурлит.  Легко могут ввязаться в драку, а женщина Стрелец может так словесно наехать на обидчика, что тот будет готов сбежать от нее куда подальше, хоть под землю провалиться. Он борец за справедливость. Очень независимый и терпеть не может обязательств, особенно если ему их кто-то навязывает. Старается не давать обещаний. 

Стрелец любит скорость как никто другой, ведь движение для него и есть жизнь. Знак чисто мужской, поэтому все девочки родившиеся под этим знаком, будут иметь более мужской характер и тяготеть к мужским профессиям и мужским занятиям. Байки, скейтборды, горные велосипеды, мопеды, машины- это то, что будет занимать девочек. И в этом даже мальчишкам за ними будет не угнаться. Девочки очень рано становятся самостоятельными. Их взрослая жизнь начинается намного раньше, чем у других знаков. Женщина Стрелец очень сильная и в семье всё берет на себя. взваливая всю ответственность на свои плечи. Она решает куда идти и что делать. Поэтому рядом с ней должен быть слабый мужчина. Слабый мужчина не в плане слабости духа или физический слабый, а такой, который готов будет ей уступить без спора пальму первенства и позволить руководить и выполнять ее команды. Хотя в душе, будучи сильно женщиной, она конечно же мечтает о сильном мужчине. Но два сильных человека под одной крышей это всегда взрыв Хиросимы. 

Из за того, что Стрелец всегда несется, не глядя себе под ноги, то он частый гость травмпунктов. Шрамы, переломы- это его спутники по жизни. Да еще Стрелец все таки любит рисковать, поэтому также тарзанки, заборы и крыши тоже с детства все его – это же так интересно, когда захватывает дух. Бесстрашного Стрельца тянет на все рискованное, поэтому некоторые из Стрельцов могут увлекаться азартными играми. 

Если Стрелец впадает в депрессию, в уныние то может ее заедать, теряя умеренность в еде и питье.

Правдорезы. Что думают- то и говорят. Но, при этом часто правда бывает какая-то односторонняя. То есть они могут говорить правду другим, но совершенно не выносят, когда им кто-то говорит правду о них. Есть у них такая минусовая черта, как завышенное самомнение. Ну, а если посчитают, что их несправедливо обвинили, то на них может накатить такой приступ бешеной ярости, что могут пустить в ход и кулаки. Это вот то самое проявление необузданности коня. Их беда в том, что они сначала делают, а потом думают. 

стрелец
Маршал Жуков, Стрелец 2 декады

В отношении денег у Стрельца нет жадности, они достаточно щедры. Может дать в долг и не спрашивать, а просто спокойно ждать когда вы его вернете. А женщина Стрелец может усыновить ребенка сироту. Стрельцы не обидят приблудного котенка или щенка. Более того, они любят животных, особенно крупных. И, конечно же, любят лошадей.

Стрельцы, рожденные с 23 ноября по 1 декабря это Душа нараспашку. Очень открытые и доверчивые люди.Большие любители друзей и путешествий. Двери их дома всегда открыты для гостей. А гости у них любят оставаться ночевать, да еще и сами готовят. Поскольку женщина Стрелец не очень-то большой любитель кухни, то она с радостью предоставляет ее гостям.

А вот Стрельцы, рожденные с 2 по 11 декабря, очень тяжелые и трудные по характеру. Жесткие и требовательные, иногда до жестокости. Это уже не рубахи первой декады, у которых душа на распашку. Они закрытые и агрессивные. Им лучше всего выбирать чисто мужские профессии, такие как военная служба, силовые ведомства. Это касается и женщин, рожденных в эту декаду. В них очень четко проглядывает характер Овна.

Стрельцы 3 декады с 12 по 21 декабря, натуры творческие и яркие. Им особенно хорошо удается сочетать творчество и организацию. Здесь их ждет успех. И они также очень хорошие руководители.

стрелец
Юрий Никулин, Стрелец 3 декады

Отличительная черта Стрельцов это категоричное отрицание авторитета, неумение прогибаться перед начальством. Сюда же попадают и родители, чей авторитет будет постоянно оспариваться и часто отвергаться. У них фантастическая способность испортить отношения с начальством. Ему по фигу, если даже его уволят или придется уволиться, он все равно скажет начальству либо все, что о нем думает либо  выразит свое категоричное несогласие с ним. Подумаешь, уволят, другую работу найду, у меня все лучшее впереди. Вообще, Стрельцам лучше работать на самих себя. Хоть тресни, не может Стрелец прогибаться перед кем-либо. Не заложено в нем вот такой гибкости и тактичности.Именно поэтому карьера Стрельцов очень часто обрывается. Несмотря на весь свой оптимизм, душа внутри Стрельца иногда очень болит и ему хочется от этой боли кричать. Но, Стрелец даже в этот момент может улыбаться. 

Вот эта его бескомпромиссность, правдорубство и неуважение к любым авторитетам, к сожалению очень часто приводит к тому, что Стрелец может попасть за решетку. И стать жертвой заказного убийства.

Text.ru - 100.00%

© Slavena