Стихия воздуха – медитации на успех и деньги

Продолжим разговор о Стихии воздуха. Говорят, что люди не могут ощущать или видеть воздух. Мне интересно, вы также думаете? Если да, то я легко докажу вам обратное. Ураган же вы способны ощутить или порывы ветра, сбивающего вас с ног или дуновение легкого ветерка. Вряд ли это с чем-то возможно перепутать. Это и есть воздух. А смерч это не только ощутимый, но еще и очень видимый вихрь воздуха. И медленно плывущие по небу облака  или словно куда-то торопящиеся? Вы по прежнему продолжаете верить, что воздух невозможно увидеть? Или уже нет?

В каждом потоке ветра, урагана есть внутренние течения: множественные ураганчики и потоки ветра, которые могут двигаться внутри него как навстречу друг другу, так и в противоположные стороны, либо пересекаясь и сплетаясь в танце ветра. Духи воздуха тоже разные: от огромных и грозных и до очень маленьких, своевольных шалунов. Они тоже очень не любят тех, кто пытается ими управлять и командовать. Но, стихия воздуха способна очистить от негатива в кратчайшие сроки, помочь вам избавиться от горечи в душе, доставить ваше сообщение любому или привести к вам нужного человека. Так как стихия связана со стихией земли, то ароматы- благоволения растений, деревьев очень хорошо помогает в оздоровлении.

Именно на этой стихии основаны различные денежные медитации и медитации на успех и  достижения трудных целей.

Например: Денежная медитация: настройка на благополучие и достаток

Устройтесь поудобнее, сделайте глубокий вдох и медленный расслабляющий выдох. Подышите таким образом, чтобы успокоился разум.Ощутите при этом как ваше тело полностью расслабляется, расслабляются стопы ног, рук, мышцы. Вдох-выдох и вот перед вашими глазами возникает мир изобилия, мир вашей мечты, мир денег. Вдох – и каждая ваша клеточка устремляется в этот мир изобилия, вы словно превращается в воздушный поток, который перетекает в этот мир. Прямо перед вами летают денежные бабочки, поют птицы, распускаются денежные цветы. Вдох- выдох и каждая ваша клеточка растекается в этом пространстве, становясь им полностью. Вдох-выдох ” Деньги это я, я это деньги.Деньги всегда со мной и я всегда с ними”. Вдох и всё это пространство изобилия и денег входит, втягивается в ваше солнечное сплетение, закручиваясь по спирали и наполняет его. Ощутите это пространство внутри себя. И на выдохе выпустите это изобилие снова во вселенную с любовью и благодарностью. Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох и вот уже перед вами возникает ураган, стремительно приближающийся к вам, сверкающий разноцветными оттенками цветов и красок. Он всё ближе и ближе к вам и вы уже видите, что вихри урагана это денежные вихри. В нем видны россыпи золотых монет, денежных купюр,различных банкнот. Вдох и вы втягиваете в себя, в свое солнечное сплетение весь этот ураган. Он входит внутрь вас, укладываясь в вашем солнечном сплетении по спирали и наполняет вас, насыщая каждую клеточку вашего тела, полностью погружаясь в вас. И вот уже внутри вашего солнечного сплетения зажглась яркая звездочка денег, кристалл богатства. Text.ru - 100.00%

© Джая