Стихия воздуха

Я бы назвала стихию Воздуха  Дыханием жизни. Потому что всё живое постоянно дышит. Дышит планета, дышит человек, дышат растения, животные, птицы, дышит вселенная. Лишь только мертвое не способно дышать.

Отцом стихии воздуха является огонь. Огонь  выделяет газ, который является летучим веществом, как и человек, когда дышит. В начале, когда не было атмосферы, стихия представляла собой кислотный газ, который выбрасывала кипящая магма. Затем уже этот газ преобразовался в кислород, благодаря растениям, которые в свою очередь являются порождением стихии Земли. Всем известный процесс фотосинтеза, в котором участвует и вода. Таким образом, стихии земли и воды вдохнули в газ жизненную силу, которую мы называем кислородом.

Стихия воздуха связывает все стихии в едином пространства и  близка к стихии эфира. Я бы назвали их сестренками). Стихия эфира у нас это информационная основа всех процессов: природных, социальных, планетарных. А вот саму информацию, как раз таки и переносит стихия воздуха, участвует в процессе движения информационных потоков.Поэтому часто стихию эфира путают со стихией воздуха. Думаю, все слышали об эффекте 100-ой обезьяны? Это как раз оно самое: взаимодействие эфира и воздуха. Или идея Иисуса о всепрощении. Во времена Иисуса жило около 10 миллиардов человек, при этом никакого интернета не было, никаких средств сми тоже не существовало, кроме голубиной почты. Так каким же образом,  в кратчайшие сроки практически все население земли узнало о нем? Да и не только узнало, да еще и пропиталось этой идеей? Для быстрой реализации это идеи были задействованы два плана: тонкий- эфирный и  плотный: физический и посредник- стихия воздуха.

Информационная задача самой идеи была заложена в эфире, как программа. Энергетическое эфирное тело человека взаимодействует с эфирным телом другого человека и связано с эфирным полем земли. Идея внедрилась изначально в эфирные тела учеников. От учеников уже проходила дальше по цепочке. Но, если бы идея передавалась только по этой цепочки, понадобилось бы гораздо больше времени, чтобы она захватила сознание 10 миллиардов людей. И вот тут как раз сыграла свою роль стихия воздуха. Ее потоки подхватили информацию и понесли ее сквозь эфирное пространство.Задача стихии это распространение информации потому что все воздушные потоки пронизывают и соединяют абсолютно все пространства. Воздух поддерживает не только круговорот воды в природе, но и также информационный круговорот.

В материальном же мире информация регистрируется стихией воды, записываясь в ее молекулах: роса, озера, реки, моря. Испаряясь, информация в воде поднимается вверх и разносится по воздуху далеко от места рождения, а затем выпадает осадками в виде снега, дождя, града на землю и впитываясь в нее. Корни растений поглощают эту влагу, впитывая в себя и состав информации. И вот уже наши овощи и фрукты, ягоды и грибы становятся носителями программы. Человек покушал, и впитал в себя информацию, а через некоторое время..оп и родилась идея или понимание каких-то процессов. Я уже не говорю о воде из колодцев, ручьев, рек и т.д. Стихия воздуха связывает воедино сознание людей. Через потоки этой стихии можно установить контакт с любым человеком.

На этом же базируется и магия стихии Воздуха: различные шепотки в спину, заговоры на ветер, присушки-отсушки. Работа с активацией рун при постановке задачи- активация дыханием или стихией воздуха и есть то самое, что называется ” вдохнуть жизнь”.  Использование различных благовоний при медитациях, различных процессов очищения от негатива, ароматов- духов тех же самых, которые привлекают внимание других. Передача запаха феромонов, притягивающих противоположный пол ” Моя женщина, мой мужчина”, внезапная страсть, любовь- это все и есть стихия воздуха. Не зря говорят ” Порыв страсти”.

В человеческом теле стихия воздуха это дыхательная и нервная и кровеносная системы. Организм без кислорода существовать не может и каждая клетка физического тела дышит через поры. Она же влияет и на характер человека и на его умственные процессы, на сосуды головного мозга.

Стихия воздуха присутствует в человеке, а поэтому человек способен создавать потоки стихии, генерируя их из себя. Для этого достаточно сформировать образ с эмоциями, поместить его в сердце и представить, как он словно выплывает из него спокойным потоком воздуха, будто легкий ветерок, заполняя собой пространство между вами и людьми. И вы сами увидите как люди отреагируют на это теми эмоциями, которые вы вложили в образ.

Text.ru - 100.00%

© Джая