Стихия воды – Практические занятия

Продолжаем разговор о воде, теперь уже с практической точки зрения. Вода это кладезь информации, потому что ее структура имеет свойство записывать практически все то, что происходит. А, значит, вода это ключ к прошлому, к тому что происходило когда-либо. Вода тесно связана с эфиром. То есть с тем пространством, которое называют Акашей. Вода в теле человека проходит сквозь все его клетки, а каждая клеточка вмещает в себя всю информацию ДНК, объем которой составляет 1000 томов по 600 страниц каждый. То есть память находится внутри самого человека. Работа с водой может помочь вспомнить свои прошлые воплощения, открыть родовую память. Найти повреждения в своей энергоструктуре, вызванные в прошлых воплощениях и отразившиеся в ДНК физического тела, которые вызвали болезни и проблемы в настоящем времени и исправить их. Вода способна показать вам ваше будущее, так как любое событие вызывает как множественность вариантов, так и один. И вода способна помочь вам изменить ваше будущее, перестроить свою реальность в нужном русле. И может открыть вам сокрытые тайны и дать огромное количество знаний. Всё зависит от того, как вы с ней сможете подружиться, от вашего внутреннего мышления, сможете стать с водой одним целым или нет. Не очень люблю говорить о целостности, но в случае со стихиями это самое верно потому что стихии находятся внутри нас. При работе с водой, нужно обязательно помнить, что стихия воды тесно связана со смертью. Поэтому важно не перебарщивать.

Вы можете работать со стихией воды разными способами, так как  для одних просто интересно само познание сути воды, других интересует использование воды в своих целях, третьих управление своей реальностью, четвертых развитие ясновидения.

Для желающих познать суть воды нужно научиться входить в пространство воды.

Не врываться незваным гостем, не быть слоном в посудной лавке, а учтиво познакомиться. Думаю, никому не доставит удовольствие, когда в его дом врываются без спроса, начинают расставлять мебель по своему вкусу, командовать вами и закидывать кучей вопросов, устраивая допросную камеру у вас же в доме. Это правило касается не только стихии воды- это правило касается любой работы с любым пространством. Освоив эту технику, вы уже можете совершенно спокойно познакомиться с обитателями пространства и сами получать ответы на любые вопросы. Но, для этого все таки нужно наличие яснослышания или видения. Иначе вам сложно будет ориентироваться куда вы попали и с кем вы общаетесь.

Для этого вовсе не обязательно быть на природе, в озере или воде. Так как не все это могут по ряду причин. Поэтому тут применима медитативная практика. Нужно принять удобное положение, неважно сидя или лежа. Главное, чтобы было удобно и была возможность полностью расслабиться. Полная тишина и лучше без музыки расслабляющей. На самом деле музыка очень отвлекает от процесса.Представить любой символ воды или обычную каплю воду. Мысленно произносить звук “Э” как можно дольше и вместе с этим звуком из 6 чакры прыгнуть внутрь капли. Когда вы окажетесь внутри капли, она будет дрожать вокруг вас. Но вибрации звука Э в вашей голове эту каплю раскроют и вы окажетесь в пространстве воды. Звук “Э” не отпускайте из головы, чтоб в голову не полезли различные мысли и в какой-то момент сами по себе пойдут картинки, образы. И вы начнете ориентироваться по ним, что вам дальше делать. В последующие медитации вы уже будете входить с определенной задачей в пространство воды. Например: ” Как вода взаимодействует с растениями. Как вода влияет на организм. Что нужно сделать чтобы улучшить красоту или как работать на увеличение денег. Или же познакомиться с ундинами, обитателями стихии воды, управителями воды и т.д.” Задача это цель и ваш ориентир – то, для чего вы входите в пространство воды. Цель вы определяете сами и она зависит от вашего мышления, а также от вашей базы знания.

Для развития ясновидения

Вода должна быть очищена. Можно отфильтровать, заморозить и потом использовать в работе, предварительно разморозив. Чаша для воды: новая, белая и глубокая. Естественно без рисунков. И серебро в любом виде. Наливаете талую воду в чаше, на дне которой лежит ваш серебряный предмет. Наклонившись над чашей так чтобы дыхание касалось поверхности воды, поговорите с водой чтобы дала вам возможность увидеть то о чем вы попросите.  Можно использовать заговоры. Но лучше составить их самому, так вода легче откликается. Затем чашу на сутки убираете с глаз в темное и чистое место, где никто не сможет заглянуть в нее. И белые свечи.

Через сутки чашу достать и поставить перед собой. Лучше всего вечером или ночью. Зажигаете свечи и располагаете их пред чашей так, чтобы на поверхности воды при зажжение свечей создались яркие блики. Не отражение огня, а именно блики. Взгляд должен быть рассеянным, не моргать. Смотреть при этом нужно в глубину, под блики, не на дно чаши. И думать о своем вопросе. Минут 5-10.  Вода должна как быть пойти легкой рябью, появится туман, могут появиться разводы и после этого возникнет картинка. Если вдруг начнет тошнить, закружиться голова, процесс прекращайте. Сделайте перерыв и повторите на следующий день и так до тех пор, пока не начнете воспринимать. У кого -то получается достаточно быстро, а кому то могут понадобиться и недели тренировки. В дальнейшем желательно работать в полумраке.

Денежная ванна.

В талую воду положите серебряный предмет и серебряные монеты. Нет, конечно же я понимаю, что вы не настолько богаты. Серебряные монеты это монеты, в которых не присутствует желтый цвет.  Сутки вода заряжается, дополнительно можно наговорить  своими словами или использовать какой-либо денежный заговор на воду. Затем принимать ванну с 7 каплями пачули + 7 капель корицы + добавлять приготовленную воду. Можно не выливать всю, а только часть. Никакой пены в ванну не добавлять, не применять шампуни при этом. Окунаться прямо с головой. При этом еще представлять себя лежащим не в воде, а в деньгах. Не вытираться, тело  должно высохнуть само. И также волосы не вытирать полотенцем. Максимум промокнуть, чтобы не лилась вода с головы.Также приготовленную воду  можно пить, утром натощак. Делать на растущую луну.

Для снятия негатива, в том числе сглазов и порч.

Готовите воду способом описанным выше, с заговором на снятие негатива.  Через сутки выпить воду натощак и в течении дня принять ванну с 9 каплями полыни. Также окунаетесь с головой без применения каких-либо моющих средств. При принятии ванны представлять как вся грязь уходит из вас, не сверху, а вымывается изнутри вашего организма. Выйти из ванны, не вытираться.  Втереть в стопы ног + запястья  по 1 капле полыни. Делать от 1 до 9 дней. В зависимости от тяжести негатива. Проводить лучше на убывающую луну, но если надо срочно, то в любое время.

Для похудения

Готовим воду способом описанным выше, также как для ясновидения и заряжаем ее серебром. Начитываем заговор  для похудения над водой. Можно взять любой,но все таки предпочтительнее составит самому. При начитывание обязательно сформировать образ своей фигуры, то чего вы хотите достигнуть. Воды заготовить как можно больше. Пить воду ( она должна быть комнатной температуры, не холодной) за 40 минут до еды два – три раза в день по 1 стакану. Желательно на голодный желудок. Обязательно утром как только проснулись.

Text.ru - 100.00%

© Джая