снятие порчи

Снятие порчи и установка защиты

Несмотря на то, что все люди разные, все объединены одним: наличием проблем в своей жизни. А также тем, как их решить порой, не прибегая к магии. К, сожалению,  количество доморощенных магов растет как грибы и они тренируются на всех подряд, на знакомых и не знакомых людях. Просто делают это порой походя и беспричинно. Но, что делать если вы все такие получили негатив и надо от него избавиться. А к магии прибегать страшно, не хочется, нет опыта, а нужно? 

Или же многие снимают негатив самостоятельно, при этом не вникая в механизм снятия, не вникая ни во что. Чистятся и чистятся, разрывая свою энергетику в клочья. Но, если вы ее порвали чистками, то естественно, вы никогда не получите результата, ваша жизнь не улучшится никак. 

Практика ” Снятие порчи и установка защиты”, которую я вам даю, подходит для всех, вне зависимости от вероисповедания, рода занятий и опыта. Снимет наведенный негатив, восстановит энергетику и защитит от дальнейших воздействий. Конечно, если у вас наведенный негатив старый и тяжелый, то одного раза явно не хватит. Снятие порчи, возможно, не будет легким. Возможна какая-либо реакция: от тошноты, рвоты и расстройства стула, особенно, если вы никогда не чистились. Пугаться не стоит: это выход негатива. Если же вы уже сняли порчу, негатив, то в этом случае у вас произойдет восстановление энергетической структуры, что очень важно и необходимо не только для здоровья, но и для движения вашей жизни, реализации ваших действий.  А защита, конечно же, нужна всем. И о ее полезности даже говорить не стоит, это само собой понятно.