уран-голубая луна

Смена эпох и космический “шутник” Уран

Каждая астрологическая эпоха длится 2000 лет, далее происходит смена- межпереходная около 150-160 лет, затем наступает новая. Он не идет 150 лет. И, соответственно, сейчас мы в переходе смены секторов. В каждой эпохе меняется руководящий состав игры, как и сектор игры, так сказать. Значит, меняются и правила. Эпоха Рыб- ” Топ-менеджер” Яхве Энкитахт, выходец из водного мира ( отсюда растут ноги о рептилоидах); Эра Водолея: управление Совет- т.е. разные представители разных миров-секторов и, соответственно, изменение правил игры: многобожие в ином виде и, также соответственно , изменение законов общества и мышления+ Водолей это воздух. Что происходит у нас сейчас с воздухом? Яхве загадил всю очистительную систему Мироздания ( нашего древа), идет чистка этих вот систем на тонких планах. Что мы видим сейчас на земле? Загаженный воздух))

Смена секторов происходит сверху, а не снизу. То есть не Земля передвигается через зодиакальные сектора, а сектора двигаются, смещаются. Каждый сектор – это зодиакальное созвездие. Это именно они перемещаются по небу и считаются одним из кругов Сансары, так сказать верхний эшелон. Полный круг зодиакального смещения составляет 25920 лет.  Зодиакальный год, который земные астрологи называют годом Платона. И один день этого года равен 71-74 человеческим годам.

Под ним идет второй сектор- месяцы года или известного, как колесо животных. Каждый месяц или сектор этого колеса это одна эпоха, равна приблизительно 2000 лет + 160 лет для смещения+ 2160 лет, Земля находится в каком-нибудь секторе зодиака. Сама же Земля также перемещается уже внутри сектора. Ну, вот как в гороскопах. Есть даты созвездий, под которыми родился тот или иной человек и есть переходные дни. Например, Овен переходит в Телец 20 апреля. И 20 апреля вот тот самый переходный коридор, смещение. И человек уже будет обладать двумя качествами этих двух созвездий: огонь, рвущийся к богатству и власти и уничтожающий все на своем пути.  Каждая смена эпохи сопровождается потрясениями и всегда похожа. И вот, что будет заложено во время перехода- то на выходе и получит человечество на ближайшие пару тысяч лет. Но, человечество всегда идет только протороненными путями, дублируя все свои поступки.

Что происходило в эпоху Рыб? Возникновение религий, уничтожение народов во имя Бога. Во всехе религиях борьба с неверными или неверием. Христиане, ислам, иудаизм. Для евреев все гои, которых надо уничтожать, ислам ведет вечный джихат: уничтожение неверных, христиане – борьба с невереим. Шло глобальное уничтожение знаний: знающие и просвещенные объявлялись злом и сжигались на кострах, шло уничтожение народной медицины, ее впоследствии заменили научной медициной и то с большим трудом. Религия + власть, инквизиция, фанатики, ордена крестоносцев, тамплиеров- армия власти, которая уничтожала всех кто против, превращая людей в рабов. Темные века рабства, крови и страданий.

А что происходит сейчас? Глобальное уничтожение знаний, истории. Полномасштабное уничтожение медицины с заменой на искусственный интеллект, который возможно будет штамповать медицинские диагнозы. Снова власть и религия вместе, с собственной армией крестоносцев, различных орденов: росгвардия, нацгвардия, частные армии и фанатики разных мастей. Фанатизм теперь не только религиозный, но еще и социальный. Сколько ненависти в глазах масочников по отношению к тем, кто просвещен и борется за свои права. Примеры еще нужны? Человеку анализирующему, думающему достаточно просто взглянуть на историю, чтобы увидеть одинаковость развития.

Многие говорят о том, что эпоха Водолея станет золотой эпохой. Но, я в этом глубоко сомневаюсь. Эпоха станет еще более жестокой, борьба за информацию будет приоритетом. Кто больше владеет информацией, тот и будет править бал. Информация станет мерилом состояния человека и предметом торговли. Валютой будет бит или байт. Шпионаж, доносительство это тоже информация. Сказания, легенды это тоже информация. А если знания будут уничтожены? И знающие тоже? Представьте себе на секунду, какое оно может быть будущее, которое каждый человек создает сейчас?

Уран- голубая лунаПереходный период у нас сопровождается планетой Уран.  “Шок это по нашему” вот это и есть характер Урана. Любитель выдавать неожиданное, шокирующее, фантастическое. Молча приходит и переворачивает все с ног на голову.  В разрушительном варианте: вы заснули в одном мире, а проснулись в сюрреализме: от антиутопии до НЛО за окном. Уран интеллект, новые технологии, научные открытия и прогресс: от криптовалюты, электричества и до космических ракет. В положительном же варианте реализация творческого потенциала, новые открытия, успех безнадежных дел и прибыль. Чего, увы, сейчас мы не наблюдаем.

В 2019 году Уран окончательно вошёл в знак Тельца, в котором пробудет до 2026 года. А Телец у нас что? Это материализм, финансовая и банковские сферы.  А это значит резкая смена всех этих сфер, отношения к материальному миру. Экономический кризис и кризис банковской системы. Всем раздаст по пряникам, кому то сладкий, а кому-то..” чтоб ты подавился”.  Уран не дает времени на размышления и раскачку-  нужно реагировать быстро и четко принимая решения. В нужных ситуациях держать удар. Помните, если в вашей жизни идет все боле-менее ровно, вне зависимости от происходящего вне вашей жизни, то значит вы идете верным путем. Если вас в жизни потряхивает и подколбашивает, значит вы не соответствуете действиям Урана, не синхронизируетесь с ним. И также, это может значит, что вас тряханет еще сильнее. Потому что вы цепляетесь за старое, не пытаетесь даже хоть как-то изменить свою жизнь, привнести в нее свежее и неожиданное. А значит, прекратили развиваться как личность. Перестраивайте себе на урановскую волну.

Text.ru - 100.00%

© Slavena