Сила Планет-Мантры

Мантры обращены к грахам планет для коррекции негативного влияния и защиты.Сила планет может скорректировать и улучшить сферы жизнедеятельности.

Мантры планет читаются по дням недели, в соответствующий день.Выбираете мантру, исходя из того, чего вам не хватает в жизни. А также то, чего вы хотите достигнуть или получить.

Например: женщина, у которой недостаток любви, нет отношений. Которая постоянно слышит, что никому не интересна. Такой женщине  нужно наладить свои отношения с Богиней Венерой. Для этого будет хорошо не только читать мантру на защиту от негативного проявления Венеры, но и устроить пост по пятницам (день Венеры), только овощи и фрукты.

Мантра Луне. День понедельник. Сила планеты может помочь в развитии экстрасенсорных способностей и интуиции;музыкальных талантах, сновидение.Повторение мантры способствует обретению психологического равновесия, развивает интеллект, память и воображение. Мантру Луне читают 27 дней по 3-4 круга каждый день. Круг это 108 раз.

Мантра: ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАСУДЕВАЙЯ

Мантра Марсу. День вторник. Повторение мантры укрепляет волю человека, дает смелость, решительность, выносливость, порождает импульс к рискованным поступкам, развивает лидерские и организаторские качества, увеличивает быстроту реакции, дает удачу в приобретении собственности. Деловая хватка. Мантру Марсу читают 20 дней по 4-5 кругов каждый день. 

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ НАРАСИМХАДЭВАЙЯ

Мантра Меркурию. День среда. Мантра развивает умственные способности, логическое и аналитическое мышление, коммуникабельность, а также дает удачу в коммерческих делах. Мантру Меркурию читают 21 день по 4 круга каждый день.

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ БУДДХАДЕВАЙЯ

Мантра Юпитеру. День четверг.  Дает увеличение благосостояния, приносит удачу, процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, способствует поднятию авторитета личности и духовному продвижению. Мантру Юпитеру читают 45 дней по 4 круга каждый день.

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАМАНАДЭВАЙЯ

Мантра Венере. День пятница. Способствует развитию музыкальных и художественных наклонностей, а также вокальных данных, дает счастье в любви, увеличивает обаяние, привлекательность личности и притягивает
материальные блага. Мантру Венере читают 24 дня по 6 кругов каждый день.

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ПАРАШУРАМАЙЯ 

Мантра Сатурну. День суббота. Сила планеты  способствует улучшению концентрации, развивает верность, преданность, волю, терпение, предусмотрительность,   организаторские и исполнительные качества, а также обеспечивает более
мягкий выход негативной кармы (смягчает несчастья), дает покровительство пожилых и влиятельных людей. Мантру Сатурну читают 40 дней по 5-6 кругов каждый день. 

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ КУРМАДЭВАЙЯ

Мантра Солнцу. День воскресенье. Повторение мантры дает приток жизненной энергии, укрепляет здоровье, способствует развитию творчества и силы личности, достижению высокого общественного положения, вырабатывает способность самостоятельно принимать решения, вызывает уважение со стороны других людей, увеличивает популярность, а также развивает лидерские и организаторские качества. Мантру Солнцу читают 30 дней по 2 круга каждый день.

Мантра ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РАМАЧАНДРАЙЯ

Планеты Раху и Кету. Не привязаны к дням недели. Повторение мантры способствует пережиганию негативной кармы, смягчает несчастья, устраняет сдерживающее влияние этих планет на дела того дома, в котором они находятся. Мантру для гарманизации Раху читать в течении 49 (108) дней или дольше. В течении дня желательно прочесть выбранную мантру минимум 108 раз. Желательно повторять мантру в одно и то же время. К примеру после заката, когда энергии Раху усиливаются.

ОМ НАМО  БХАГАВАТЭ ВАРАХАДЭВАЙЯ       для Раху

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ МАТСЬЯДЕВАЙЯ        для Кету

liveinternet.ru