шамани чистка

Шамани: чистка с возвратом собственной души

В основу става Шамани заложен принцип возврата потерянных частей себя, застрявших где либо в пространстве по причине боли, возникшего в результате негативных магических воздействий. Похожий принцип работы, как у става Кантаса ” Возвращение души”. Разница в том, что став снимает негатив с застрявших частей с раздачей “пряников” кому надо соответственно, затем возвращает частички и соединяет их с вашей душой. Оговаривать специально это не нужно, став знает свою задачу. Соответственно задаче, снимает крадники, в том числе и крадники души, закладные души, порчи любого характера ( так как они отрывают частички нашей энергии, оставляя их в том моменте времени, в котором был причинен негатив). В итоге вам возвращается чистая энергия, а энергия это здоровье, успех, деньги

Центр: в круге Ecce Elau – Душа, личность, внутренний мир
Uult – Обида, старые травмы, наболевшее

Týrt – для снятия порчи на болезни и беды, в лечении — для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету)
Ass – для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья
Plástur – для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении — для облегчения боли и продления жизни
Райдо- энергия жизни-  применяется для снятия порч на слезы и несчастья, закрытия дорог, для лечения психических заболеваний
lögr –  для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение
Ансуз: снятие порч на речь ( когда рот закрывают, ораторские способности воруют, испуг, заикание)
Уруз – разрушение старых вредных связей и застывших негативных ситуаций
Sól – для снятия проклятий и порч на смерть и болезни
Tví-örvaðr bogi – для возвращения зла, негатива тому кто навел

Кружочки на концах веточек это ваши застрявшие частички энергии и души.

Оговор самый простой, как при снятии порч с возвратом.
 
 Сила этого става находит весь находящийся на мне негатив любого характера, происхождения, срока давности и любой магией сотворенные. На фото или вольт наведенные, через еду-питье скормленные, шепотками на след пущенные, в спину брошенные, через кладбище или церковь или рунами насланные, подарками дареные, сузами- наузами вязанные, злобой людской – проклятьями брошенные, крадниками краденные. И полностью из меня вынимает, меня от него очищает и назад сотворившими мне зло, отправляет. Мои частички у них забирает и мне мое чистым назад возвращает. С врагами моими все связи, каналы отсекает, сжигает и уничтожает.
При негативной магической атаке став работает защитой с возвратом, отбивает весь насланный негатив, взламывает все защиты врага, моментально откатывает насланное воздействия обратно.
Далее классика …..

Держать по самочувствию. Но не менее 28 дней.  Это максимум при условии застарелого негатива. Свежий снимает очень быстро. Но ведь задача вернуть все частицы своей души. А за время жизни, в результате не только негатива, а еще и стрессов, душевной боли из-за предательств, подстав и разных неприятных событий, частички нас застревают еще и в детские годы и продолжают жить там. Так что за всю жизнь вернуть себя быстро невозможно. Поэтому и 28 дней. Каждая возвращающаяся частичка должна быть очищена от скверны))

© Slavena