Руностав Молот Тора

Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз

Описание автора: При использовании руностав Молот Тора работает четко и аккуратно, разрушает всё что можно сломать, хорошо защищает от нападения. Молот это оружие, как для защиты так и для нападения. Функциональность хорошая, даже на ментальном уровне работает устойчиво. Для очищения квартиры наносил на её план в каждую комнату. Центральный кружочек был сперва ромбиком – Ингуз.
Защитой может быть безусловно, при возникновении явной или скрытой угрозы ведет себя адекватно, на своих не нападает, не мешает колдовать самому. Обращайтесь к Тору

Кто бы мог подумать, что из такой простой идеи получится став секреты которого раскрываются до сих пор. 
Вот и в этом году он преподнес новый сюрприз. О трансформационных свойствах Става Молот Тора я как-то заикался, внимательные люди восприняли это как руководство к действию, немного пошаманили с новой идеей и получилось неожиданное направление применения става. 
Став дает возможность изменить себя таким образом, что бы приобрести свойства необходимые для успеха в жизни, в любви, в достижении новых высот
😁Слоган: Став “Молот Тора”, – накуй себе счастье! 
А если почти серьезно, всё обернулось именно этим аспектом става, то есть его стали применять для изменения своих личностных характеристик. Я думал будут отзывы про то как “Молот Тора” помогает выковать для себя железную волю, острый ум, горячее сердце и подобную внутреннюю алхимию, а мне стали писать про похудение, укрепление волос и плоский живот. Ну если это сейчас нужнее, то почему нет, что ковать дело личное дело хозяйское.

© Cantas