рунный ряд для карьеры: Получение высокой должности или хорошей работы

 Рунный ряд для карьеры: Получение высокой должности или хорошей работы

Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.

Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было “хорошим”, что бы небыло в нем косяков, например запрос: “хочу в президенты” запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного “Высокого места”
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.

Хагал+Ансуз+Хагал ( первые три руны)
Я направляю энергию рун на нахождение работы для меня, которая будет мне нравиться,соответствующей моим способностям, моим навыкам и моим потребностям с достойной меня з/п (размер ), хорошим руководством для меня, дружным и хорошим кол-вом для меня, удобным для меня месторасположением и графиком работы.

Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз ( вторые три руны)
Я силою Рун создаю ситуацию для обретения мною задуманной работы без физического и морального уничтожения моих конкурентов

Эваз+Манназ+Ансуз ( третьи- последние руны)
Я быстро и без финансовых потерь, а также без потери своего свободного личного времени, рассчитанного на мой досуг, отдых, хобби и всякие другие прелести, доставляющие мне удовольствие и комфорт, получаю официальное трудоустройство

Активирую став стихией огня и он начинает работать сразу после активации. Работает до ( получение нужного результата), после чего будет дезактивирован сожжением с благодарностью к рунам.

Автор Cantas