рожденные в полнолуние

Рожденные в Полнолуние

Полнолуние — время когда Луна максимально освобождается от влияния Солнца, становится наиболее самостоятельной. То же самое можно сказать и о людях, рожденных в полнолуние. Они имеют абсолютную самостоятельность внутреннего мира, полную свободу и раскованность во владении своим подсознанием.

Влияние столь сильного небесного явления на людей замечено с древности. В этот момент усиливаются и обостряются многие физические процессы. И если на поздний срок беременности выпадает такое событие – оно имеет силу подкорректировать дату ваших родов.

Врачи-акушеры знают и отслеживают эту особенность, и вночь полнолуния обычно дежурят усиленные бригады. Роды идут по какому-то загадочному «конвейеру», как будто природа требует получить «своё».

Они видят вещие сны, воспринимают информацию иного порядка, их состояние от фазы к фазе Луны меняется, т.е. они связаны с Луной непосредственно. Они получили свободу от Солнца, и Луна для них приобрела более важное значение. Эти люди мистичны, суеверны, часто поддаются настроению. Психика их тонкая, пластичная, они проводят сквозь себя разные влияния — как самые мерзкие, так и самые хорошие. Они проводники, а вот проводники чего – вопрос открытый и зависит от множества факторов.

В полнолуние Луна и Солнце находятся в фазе наибольшей конфронтации — конфликт разума и эмоций, сознания и подсознания, души и духа. Отсюда двойственность, максимальная неуравновешенность и непредсказуемость поведения.

Люди, рожденные в этот день любимчики судьбы. Им легко удается карьера на госсулужбе, легко ладятся отношения с людьми, они редко помнят обиды и им везет в жизни.

Трудно как ждать, так и догонять. Сложно избавляться от отжившего свое. Сложности с подведением итогов, с прощением и покаянием. Трудно выстроить гармоничный энергообмен с миром, людьми, сложно благодарить всех кто оказал помощь, адекватно оценивать себя свою деятельность, быть адекватным среде.

Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы, многострастны, плохо учатся.

Сложно как ждать, так и догонять. Плохо подведение итогов, сложности с прощением и покаянием. Трудно выстроить гармоничный энергообмен с миром, людьми, сложно благодарить всех кто оказал помощь, адекватно оценивать себя свою деятельность, быть адекватным среде, трудно избавляться от отжившего свое.

Таким «утробным» людям не чужды никакие искушения плоти.

Люди низкого уровня развития, рождённые в этот день Луны, будут поддаваться всем плотским и астральным искушениям (ибо рождены под влиянием «астрального змея»). Говорят, что у них «змеиная натура». Такие дети плохо обучаются, они плохо внушаемы (особенно, если Луна будет в оппозиции с Юпитером), их захлёстывает их собственная энергия. Они не могут бороться с собой, их нужно этому научить: преобразовывать силу (энергию) разрушения — в силу созидания.

Все мы родом из детства и влияние родителей и их воспитания накладывает отпечаток на всю нашу дальнейшую жизнь. Только большая любовь родителей, их нравственная чистота, терпение и пример могут стать помощью и опорой для такого ребёнка.

Духовно развитый человек будет воспринимать подобную жизнь как испытание, как урок, как отработку определённой кармы. Сильные духом люди 15-го л. д. очень вольнолюбивы. Но им следует постоянно заниматься самоочищением тела, чувств и мыслей, иначе их могут преследовать диабет и болезни поджелудочной железы.

Люди, рожденные в 15-й лунный день, очень сложные, взбалмошные, капризные и конфликтные. У них, как правило, «тяжелая карма», и этой жизнью они призваны многое искупить и многое изменить в себе. Они легко поддаются всевозможным соблазнам, да и сами нередко становятся искушением для других, любят обольщать, соблазнять, «пускать пыль в глаза». В их личной жизни много сложностей и даже трагедий. Они экзальтированы, возбудимы, у них быстро меняется настроение. И если такой человек не научится управлять своими эмоциями, то эмоции начнут управлять им. Вообще же, рожденные в этот день — это люди со свободной душой. Они не поддаются внушению, для них не существует авторитетов, к тому же они трудно обучаемы, поскольку им очень сложно сконцентрироваться и полноценно усвоить информацию. Их постоянно подстерегают испытания и искушения, которым они, увы, чаще всего охотно поддаются. Особенно легко они поддаются искушениям плоти, и сами же часто страдают из-за этого.

У таких людей нередко ослаблена поджелудочная железа, они склонны к диабету, поэтому им необходимо время от времени очищаться и голодать. Замечено, что такие люди очень любят сладкое — но как раз в этом им необходимо себя ограничивать.

Человек родился в Полнолуние. «Лунная дорога», она же Гера. Пришел в этот мир для получения энергии для осуществления и для осуществления тех программ, который сам себе заложил в прошлых воплощениях.

Полнолуние — время когда Луна максимально освобождается от влияния Солнца, становится наиболее самостоятельной. То же самое можно сказать и о людях, рожденных в полнолуние. Они имеют абсолютную самостоятельность внутреннего мира, полную свободу и раскованность во владении своим подсознанием.

Они видят вещие сны, воспринимают информацию иного порядка, их состояние от фазы к фазе Луны меняется, т.е. они связаны с Луной непосредственно. Они получили свободу от Солнца, и Луна для них приобрела более важное значение.

Эти люди мистичны, суеверны, часто поддаются настроению. Психика их тонкая, пластичная, они проводят сквозь себя разные влияния — как самые мерзкие, так и самые хорошие. Они проводники, а вот проводники чего – вопрос открытый и зависит от множества факторов.

В полнолуние Луна и Солнце находятся в фазе наибольшей конфронтации — конфликт разума и эмоций, сознания и подсознания, души и духа. Отсюда двойственность, максимальная неуравновешенность и непредсказуемость поведения.

Что можно и что нельзя делать в Полнолуние  Читать далее →