реко: чистка тяжелых случаев

Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива

Став снимает любой негатив, но я рекомендую применять только в том случае, если вам уже ничего не помогает. Сразу готовьтесь при постановке става, что может жестко колбасить, чтобы потом не ныть, что ноги выкручивает или голова болит или …опа. Ставите, значит отдаете себе отчет, что будет что-то происходить с вами. Негатив вы носите годами, он въевшейся в вас, поэтому естственно, что будет выходить через какую-то боль. Когда вы выбиваете ковер от пыли- поверьте, ему тоже больно. Однако он не стонет и не жалуется ;D. Не ставить во время работы става никаких целящих рун: вы тем самым блокируете чистки. Лучше перетерпеть, не жалея себя и вылечится, чем жалея себя, держать в себе негатив, при этом жалуясь, что вам ничего не помогает.
Если негатив свежий или его немного, то вы практически не заметите работу, но при этом вы будто кризовые сапоги скинете: всё пойдет намного легче, уйдут мысли негативные, накрутки- разницу вы явно почувствуете :D

Став наносите на себя, на тело и на свечу. Свечи прожигаете каждый день. Сколько держать- смотрите по себе ( еще раз подчеркиваю- когда снимается ни с чем не перепутаете) Глубокий негатив за сутки-трое полностью никогда не снимается! Он только в течении этого времени начинает сниматься, а на полное снятие нужно время: кому 3 дня, а кому то и 40 дней. Поэтому недодержать работу хуже, чем передержать- в случае старого и глубокого негатива, в случае свежего трех- максимум 7 дней достаточно.

Приб. оговор ” Пусть став силой рун и глифов найдет весь находящийся на .. (имя) негатив любого характера, происхождения и срока давности любой магией на …( имя) наведенные с целью причинить вред..( имя) и полностью его уничтожит. Сила глифа Реко взломает все замки, защиты стоящие на охране негатива, окончательно и бесповоротно уничтожив их, вместе с порчами, бокировками, закрытиями. Сила глифа Кха выжгет все крадники, переклады, обменники и всё то, что закрывает..( имя) от жизни и блокирует жизненные сферы. Сила рун Хагалаз, Квеорт разорвет замкнутый круг проблем и вернет мне успех.. Далее классика!

Если при ношении става у вас начинает сильно выкручивать ноги или ломать тело – дополнительно на стопы ног ставите глиф Дихаль

Реко: чистка тяжелых случаев

@Славена