Раху в восьмом доме/ Кету во втором доме

Раху в восьмом доме/ Кету во втором доме

Человек в прошлой жизни злоупотреблял материальным обладанием, и всё это не забывается до сих пор. Как память прошлой жизни живёт в нём умение зарабатывать деньги и накапливать материальные ценности. У него ещё жива память о богатствах, которые ему пришлось оставить в прошлой жизни. Хотя, возможно, он был беден, и единственной мечтой было как-нибудь выжить. Из того воплощения он вынес уверенность в том, что деньги – это сила и власть, которые могут ликвидировать все проблемы земного существования. Дух его стремился к вечности, но человек ему воспротивился. Он не ведал счастья, хотя и искал его, предаваясь губительным страстям, сгорая и истлевая до пепла.

Нездоровая жажда обладания осталась как отзвук прежней жизни. Она, как и её спутницы – ревность и зависть, будут преследовать индивидуума и в этой жизни. Его жизнь будет заполнена трудной, беспрерывной и беспощадной борьбой с ними. Ревность и зависть принесли нам падшие ангелы, которые когда-то позавидовали власти, которую Бог дал женщине, последнему шедевру божественного творения. Именно они являются первопричиной всех человеческих пороков.

В этой жизни индивидууму придётся переродиться и физическом плане, и в духовном. Не исключено, что индивидуум будет иметь какие-либо телесные недостатки или болезни, или бог наделил его близкими люди, за которыми будет необходим уход. Но это всё эхо прошлого. Служение другим – дело трудное и сложное, но благодарное и полезное, возвышающее дух и расширяющее духовный горизонт. Отвращение к самому себе и своему прошлому может помочь преодолеть лишь человек-партнёр, близкий и любящий, но такого трудно найти. Кроме того, партнёр должен находиться на более высоком духовном уровне, а это ещё больше осложняет задачу. Как это произойдёт и осуществится ли на самом деле, может подсказать лишь Карта Гороскопа.

При акцентированном 8 доме гороскопа – непринуждённость в делах, финансовый успех за счёт деловых спекуляций. Часто – прирост имущества за счёт приданого или наследства. Оккультные науки имеют ортодоксальную и конформистскую окраску, часто – сильный интерес к потусторонней жизни. Смерть мгновенная, лёгкая.

При акцентированном 2 доме – консервативное отношение к деньгам и материальным ценностям, к имуществу и состоянию. Индивидуум тратит деньги осторожно, разумно. Это собственник, который старается приобретать нетленные материальные ценности, такие, которые не пожираются молью и не поддаются ржавчине. Часто это положение указывает на социальную и материальную зависимость или на финансовую неустойчивость, в худшем случае – на неразумную расточительность и большие потери.

Наработанный багаж:

  • ситуации накопления и сохранения, опора на свои финансовые силы
  • избыточная озабоченность своим телом и здоровьем
  • дизайнерские и медицинские навыки
  • финансовые таланты

Кармический партнер

  • с кем связывают секс и деньги

Кармическая расплата: в 37 +/-полгода и в 57 +/- полгода

  • проблемы по деньгам, иногда через здоровье