Раху в двенадцатом доме/Кету в шестом доме

Раху в двенадцатом доме/Кету в шестом доме

В прошлой жизни индивидуум был полностью поглощён своей работой. Организованность, дисциплина – были его жизненным кредо, а трудолюбие и работоспособность – его сутью. Он навязывал другим свои взгляды, мнения, критиковали их, если они не соответствовали их представлениям о жизни.

Из прошлой жизни как наследие остались и трудолюбие, и работоспособность, и желание помочь людям. Но теперь эти люди должны уходить от резкой критики в чужой адрес, они должны обуздать свою нетерпимость, избегать открытой борьбы. С этим положением Узлов бывает так, что к духовному прогрессу приводят инвалидность, нетрудоспособность, больничная койка или работа с больными, слабыми, немощными людьми. Для того, чтобы лучше всего понять себя, этим людям необходимо уединение. Лучше всего им подходит творческий труд или духовные занятия.

С этими позициями Лунных Узлов рождается много талантов, пророков и прорицателей, а также людей с выдающимися способностями во многих областях жизни, людей с выдающимся умом, «золотыми руками». По мере приближения Восходящего Лунного Узла к куспиду XII поля, сильнее проявляются чувства милосердия, сочувствия, сострадательность и стремление облегчить страдания других людей.

При акцентированном XII поле гороскопа – созвучие внутреннего мира с настроениями и требованиями мира внешнего. Это положение усиливает понимание всех угнетённых и обиженных, чувство общности с ними и стремление помочь им. Борьба против тайных врагов и их козней увенчается победой индивидуума, так же, как и борьба с вредными влияниями извне. Правда, здесь подсознательный мир является более сильным, чем действительный, реальный, но им руководит потенциальная интуиция и дар предвидения.

При акцентированном VI поле – человек-одиночка, весь смысл жизни вложен в работу. Для достижения результатов он должен трудиться упорно и настойчиво. В связи со слабым здоровьем – частые заболевания. Человек старается проявлять дисциплину во всём, что связано с гигиеной, диетой, здоровьем. Эти люди найдут душевное удовлетворение лишь в обслуживании других.

Наработанный багаж:

  • роль приземленного винтика в социуме
  • который помогает, заботится, дружит с животными
  • опыт контакта с болезнями

Кармический партнер

  • коллега
  • врач
  • духовный учитель

Кармическая расплата: в 37 +/-полгода и в 57 +/- полгода

  • увольнение
  • болезни
  • проблема с домашними животными