Раху в девятом доме/Кету в третьем доме

Раху в девятом доме/Кету в третьем доме

В прошлом индивидуум был вечным студентом, и в этой жизни осталось сильное желание учиться и совершенствоваться любыми путями. Также осталось чувство вины перед братьями, сёстрами, соседями, коллегами, которых он раньше критиковал, лишал энтузиазма и уверенности в себе. Теперь Карма заставляет его пересмотреть свои отношения с родственниками и окружающими. В этой жизни человек должен искупить свою вину перед ними, отдать им свою душевную теплоту вселить в них оптимизм и передать им свои накопленные знания, стать для них учителем и душевной опорой.

В первую половину жизни он будет распыляться в связях и контактах, много времени будет терять на нужных и ненужных людей, которые будут его изматывать. Но со временем он научится ценить своё время и перестанет тратить его впустую. После того как он упорядочит свою жизнь, он займётся другими.

В теперешней жизни он намного поумнел, в чём ему помог духовный и интеллектуальный багаж, накопленный в прежних жизнях. Но останавливаться на достигнутом ему нельзя, он должен продолжить своё образование, в том числе и духовное. Это положение Узлов говорит о том, что желания индивидуума могут стать реальностью, он сможет существенно расширить свои знания, побывать в других странах. Правда, его теперешняя интуиция подсказывает: надо отказаться от методов рационального анализа, которыми он злоупотреблял в прошлом. Теперь следует координировать интуицию и логику, развить уверенность в себе и начать борьбу с вечными сомнениями, которые всё ещё тормозят продвижение вперёд. Нисходящий Лунный Узел говорит о слабых или недостаточных духовных поисках в прошлой жизни, о слабой вере. Теперь карма требует более серьёзного и глубокого подхода к философским и религиозным проблемам. Нельзя вдаваться в сектантство или в атеизм.

При акцентированном 9 доме гороскопа – приверженность к современным социальным и культурным нормам. Успех во всём, что связано с философией и религиозной деятельностью, с высшим образованием, юриспруденцией и педагогикой, поездками и путешествиями, миром искусства. Предвещается брак с человеком другой национальности или с иностранцем, или оформление брака в другой стране.

При акцентированном 3 доме – сильный консерватизм и индивидуализм. Принимаются лишь те концепции, которые способны выдержать проверку временем. Неудачные договоры, контракты, поездки, путешествия

Наработанный багаж:

  • ситуации простого ученика, который быстро учит и внедряет
  • интеллектуальные и писательские воплощения
  • опыт торговца

Кармический партнер

  • брат
  • учитель/ученик
  • приятель/попутчик

Кармическая расплата: в 37 +/-полгода и в 57 +/- полгода

  • ДТП
  • вынужденный переезд