Программирование человека

Программирование сознания

Лень читать? Смотрите видео

Тема одновременно простая и сложная. И снова, я попытаюсь объяснить ее на пальцах, как можно проще. Почему то человеку свойственно считать, что программирование может быть только в физическом мире, что никто из тонких миров: ангелы, боги этого не делают, лишь только демоны и бесы способны на это. Что в корне неверно. Розовые очки приводят к печальным последствиям.

Дело в том, что программирование человека идет не только на уровне нашего материального мира через рекламу, телевизор, интернет любые информационные ресурсы. С помощью технологий прямого воздействия как на одного человека: НЛП, пятый кадр, так и на массу людей. Только для захвата большего сознания людей в древности служили пирамиды. Сама пирамида это энергетическая станция, способная излучать сильную энергию и транслировать ее на огромные расстояния, воздействуя на тело и мозг человека. А если еще в эту трансляцию энергии вложить определенную кодированную информационную программу, то сами понимаете, что можно получить в итоге. Это и контроль сознание и подчинение масс и разрушение тел. С помощью этой энергии также можно влиять на кору земли, на ее вибрации: либо нормализовать, создавая устойчивость либо разрушать, вызывая различные землетрясения. Известно, что любую технологию можно использовать как во благо, так и в зло. Все зависит от того, в чьих руках эта технология. Та же самая технология лежит в основе и вышек 5G.  Та же технология заложена в известных пирамидах Голода. В мире ничего нет нового, а то что считается новым- это хорошо забытое усовершенствованное старое. При этом человек даже не поймет, что в его сознании внедрили какую-то программу. Все свои мысли и решения, включая эмоции и действия, он будет считать своими собственными. Если программирование противоречит его убеждениям, то человек совершив поступок под его воздействием, будет не понимать ” как он мог что-то совершить”, потому что даже не поймет в какой момент произошло переключение.

В точности также идет программирование человека и из тонких планов: только в отличии от земного, оно идет сверху вниз. Для приема данных программ также используется мозг человека. Я уже говорила о том, что была перепрошивка Сансары, в результате которой сократилась и жизнь человека. Эта программа вшита у человека в гипофиз. Включается в активную фазу, в соответствии с циклом жизни человека. Не важно сколько лет вы должны прожить, старение всегда наступает в одном возрасте у всех людей. Наш мозг по своей сути это не просто передатчик и приемщик информации, это мини- компьютер сансары. Для простоты сравнения: ноутбук, планшет, телефон по своей сути являются мини-копиями компьютера, в которых также присутствуют программы основного компьютера, но урезан функционал. При этом не имеет значения. где вы находитесь и на каком расстоянии находится ваш телефон от него. Как поисковик реагирует на ваши запросы? Какое количество рекламы он выдает вам после вашего запроса? Вот и тут тоже самое происходит. Система одна.

Изначально в мозг человека вшита основная программа, в соответствии с его жизнью. Что отображается в карте его рождения и на его руках: астрология и хиромантия. Но, выполнить эту программу зачастую человеку просто не дают те самые высшие силы, на которых уповает человек. Почему? А потому что не заинтересованы в этом. Потому что их интерес снять с человека как можно больше энергии, о чем я рассказывала в  ролике и статье ” Вселенная. Часть третья. Власть и Контроль”.  Ну, а кто же согласится добровольно отдать свою энергию, которая по сути для человека есть всё: от здоровья, материального блага и самой длительности жизни? Тем более, что во Вселенной есть такой закон ” Воля человека”, нарушение которого очень чревато и в иных мирах. Для этого человека надо принудить к этому, чтобы изъятие прошло на добровольной основе.  А для принуждения все средства хороши: от угроз, казней до сладких речей. Важно, чтоб по итогу человек сказал ” Я согласен. И да, я хочу принять вашу религию, вступить в вашу секту, в ваше сообщество”.  Как только это озвучено- ловушка захлопывается. Предъявить претензии уже нельзя- так как человек выразил свою волю в согласии. И человек уже начинает выполнять волю тех, кто стоит за созданием религии, секты, сообщества. Даже не осознавая того, что стал рабом. С момента согласия его мозг начинают усиленно программировать. За созданием какого-либо сообщества стоит центральная фигура. Которая в физическом мире является человеком, но за ним стоит фигура контролера сил, от которых он вышел в воплощении и которая, чаще всего воспринимается как ангелом-хранителем. Но, которую будут видеть по разному ясновидящие, в соответствии с их убеждением и верованием. Например: христианский ясновидящей за неверующим с его точки зрения, может увидеть бесов, что не является фактом, а только лишь исходит из программы, вшитой в его мозг.  Или, например, вы в духовном поиске, натыкаетесь на какую-нибудь “духовную школу”, начинаете с ней взаимодействовать, западаете на нее, взахлеб рассказываете друзьям, приятелям о том как это классно и здорово. И очухаетесь лишь когда у вас происходит разрушение семьи, здоровья, материального благополучия. Это хорошо, если поймете. Многие настолько становятся запрограммированными, что продолжают сидеть в этом дерьме и дальше. Или тот же самый сетевой маркетинг ” горящие фанатичные глаза с утверждением, что их продукт панацея от всего”. Это тоже из этой серии. Как часто вы замечали, как меняется ваш знакомый, когда принимает религию или попадает в какое-либо общество и как теряется его адекватность? Да, любой запрограммированный человек отличается отсутствием адекватности: он обижается, агрессирует, при этом даже нормально не может сформулировать свой ответ, не может обосновать его. Думаю, что все это знакомо.

Как происходит само подключение подробно описано в статье ” Бесы в нашей жизни”