прогноз

Прогноз на сентябрь: Международная геополитика

Каких либо особых изменений в лучшую сторону на мировой арене в сентябре не стоит ожидать. Обстановка по прежнему будет напряженной и это напряжение будет расти. Особенно во второй половине сентября. Это еще долго не закончится и не изменится.

Обратите внимание на связки Сатурн и Плутон; Юпитер и Нептун; Раху и Уран. Они все рядом друг с другом. Медленные высшие планеты вместе, что конечно же, замедляет все процессы на всех уровнях, растягивая их во времени.

Сатурн в связке с Плутоном- при этом Сатурн подчиняется Марсу, находясь в его накшатре Дхаништха. А Плутон подчиняется Солнцу, находясь в его накшатре Уттара Ашадха.  Сатурн- система, накшатра Дхаништха переводится как “богатый и состоятельный” и имеет качество сеять раздоры.  Плутон: скрытые тайные трансформационные процессы. Сама же накшатра Уттара Ашадха- это накшатра конкуренции и стремление к победе. Хозяин Сатурна системы Марс находится в 7 доме войны.

прогноз

Связка Юпитер- Нептун в Рыбах: тайное управление законом и порядком. На начало сентября будет распологаться в 5 доме бизнес элит, приближенных к правительственной структуре. и доме образования. При этом Юпитер подчиняется Сатурну- системе богатых, находясь в накшатре Сатурна: Уттара Бхадрапада- конец похоронного катафалка. А Нептун подчиняется Юпитеру, находясь в его накшатре Пурва Бхадрапада- похоронный катафалк.

Связка Раху и Уран попадает на ось 6/12- политическая борьба, вооруженные силы, здравоохранение, управление массами. Плотная связка домов 3, 5,6,7. Территориальные споры, вооруженные конфликты, бизнес элиты, образование, медицина, армия и 7 дом войны. Пока эти связки не распадутся- мир будет испытывать жесткое напряжение.

Если мы суммируем эти показатели, то увидим, что вся карта показывает ” Всё идет согласно бизнес-плану элит, управляющих насильственным трансформационным процессом изменения общественного миропорядка; через разрушение социальной экономики,  финансовой сферы, правовых норм, сельского хозяйства, образования и медицины ценой человеческих жертв ( аспект Марса на 2 дом ресурсов и семьи). Бизнес план в действии и его исполнители готовы довести до конца.

Однако, эта же ось Раху/ Кету – 6/12 вносит в их ряды раскол ( поскольку 6 дом это не дом переговоров, а дом политического шантажа и угроз). Сама ось стоит между 5 домом правящей верхушки бизнес элит и 7 домом войны. Люди уже все всё понимают, но я просто хотела показать как это четко отображено в карте и почему так долго идут негативные процессы.

Так как идет раскол внутри этих структур, то мы с вами сейчас наблюдаем процесс противостояния внутри этих структур: это и министропад, борьба против Трампа. Политический и террористический шантаж против политических фигур. И в сентябре террористические атаки возрастут

По прежнему сохраняется опасность техногенных и экологических катастроф,  аварии самолетов: крушение, проблемы на море. 

Сатурн это также и сельское хозяйство, а Марс в Тельце это пахарь. Дома 3 и 7: противостояние фермеров против системы, уничтожающей сельское хозяйства, и, как следствие, продовольственный рынок. Протесты будут не просто нарастать, а переходить в вооруженные столкновения

Знак Весов- это торговля. Луна символ продовольственного рынка, связанного с природным сельских хозяйством и морепродуктами. Кету это морепродукты, рыба.  И Кету здесь создает проблемы в этой области, нарушая цепочку поставок продуктов питания, блокирует эту зону. Что приводит к сокращению морских рыбных промыслов т морских рыбных ферм. Проблемы с питанием и продовольственным рынком. Эта позиция пройдет по второму дому России, создавая вероятность роста цен на продукты питания: хлебобулочные изделия, молочные и рыбные продукты, кофе, чай.

Также вся карта показывает, что противоборствующие стороны бизнес элит не заинтересованы в скорейшем разрешении сложившийся ситуации + внутренняя борьба не позволяет придти к компромиссу, поскольку каждый тянет одеяло на себя. И также эта ситуация позволяет некоторым из них очень сильно обогащаться. Но, в связи с их внутреннем расколом- их цель трещит по швам.

Венера в сентябре будет управлять политической борьбой: Раху в 6 доме в её накшатре и сама Венера в знаке управленческой власти- во Льве вместе с Солнцем- властью. В сентябре продолжиться раскол политических властных структур не только во внешнем поле: Восток против Запада, а еще и во внутреннем поле стран, о чем я уже писала выше.  Многие политики могут уйти с политической арены в связи со скандалами, судебными делами, недоверием. На их политической карьеры будет поставлена точка. Также можно во второй половине сентября ждать перестановки среди высшей элиты.

Соединение Венеры и Солнца в знаке Льва под аспектом Раху. Раху и Венера это мусульмане: то есть активное включение мусульманских стран в систему решения глобальных проблем.  

Плюс эта позиция также говорит о международной встречи на высоком уровне высокопоставленных лиц в сентябре. С целью урегулирования спорных конфликтных ситуаций и выработке стратегии для преодоления кризиса.

Мы знаем, что 13 сентября очередная Ассамблея ООН: основные же прения будут происходить с 20 по 26 сентября. Предполагаю, что это будет пустая трата времени, вряд ли будет какое-то общее решение, устраивающее всех. Если бы это произошло до середины сентября, то такая возможность была бы. А с середины сентября и уж тем более в конце такой шанс равен нулю.

Потому что с 15 по 30 сентября дипломат Венера и переговорщик Меркурий будут сожжены + Меркурий еще и в ретрограде. Плюс новолуние и все это в знаке Девы и в позиции 8 дома. То есть взять контроль над кризисной ситуацией с тем чтобы ею управлять,  не получится. Это будет из серии ” слепой ведет глухого”.

Славена

Другие прогнозы

Чат Телеграм →

Для связи- Славена→