прогноз на сентябрь 2020

ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ 2020

В течение всего сентября продолжается соединение ретроградного Сатурна с ретроградным Плутоном, о влиянии которого было уже неоднократно упомянуто в прогнозах.

1.09 расходится оппозиция Меркурия в Деве и Нептуна в Рыбах. Заканчивается неопределенность, двойственность, иллюзорность в общении, коммуникации, исчезает неясность, нечеткость восприятия информации. Приходит больше чёткости и последовательности.

2.09 Полнолуние. Соблюдаем правила поведения в Полнолуние, не отравляем себя никакими токсичными веществами, не поддаемся своим иллюзиям и чувствам.

До 06.09 Солнце в Деве в 120 градусах к Урану в Тельце. Приятные неожиданности в материальном плане, позитивные материальные изменения помогут ярче осознать повседневность, оценить важность ежедневных дел. В это же время Меркурий в Деве в 120 градусах к Сатурну в Козероге. Четкость, аккуратность в соблюдении рутинных процедур в ведении бизнеса, получив поддержку аккуратно выбранных государственных структур могут привести к успеху. Не пропустите и не ленитесь!

До 5.09 Венера в Раке в оппозиции к Сатурну в Козероге. В этот период финансовые сложности в семье могут усилиться из-за действий государства и ограничений со стороны финансовых структур. Государство может увеличить контроль за доходами и их источниками.

5.09 Меркурий входит в знак Весов, и для людей, рожденных под этим знаком начинается удачный период в сфере бизнеса и коммуникаций, а вот Овнам лучше быть осторожными. В данный период особое значение придается той роли, которую бизнес играет в обществе и его социальная значимость. При позитивной роли бизнеса для общества есть вероятность получить преимущество перед другими коммерсантами.

6.09 Венера входит в знак Льва. В области финансов тем, кто родился под этим знаком и всем знакам огня (Стрелец и Овен) будет комфортно, и эмоции будут яркими и позитивными. Водолеи, контролируйте свои эмоции и финансы. Женщины в этот период смогут блеснуть и обратить на себя внимание окружающих своей красотой.

До 7.09 Венера в 90 градусах к Марсу в Овне. Импульсивные порывистые действия могут привести к скрытым непрямым осложнениям и трудностям в семейных финансах, и нужно быть очень осторожными и не совершать рискованных финансовых действий.

До 12.09 Меркурий 60 градусах к Венере. Семейные финансы могут привлечь внимание со стороны окружающих, что даст повод подумать о том, как навести в них порядок и выставить в благоприятном свете свое финансовое состояние перед обществом.

13.09 Юпитер выходит в директ, система благополучия становится более ясной и понятной многим. Внешние накопления и знания начинают работать на вас, на принесение благополучия и процветания.

17.09 Новолуние в Деве, начало нового Лунного цикла. В этот период хорошо навести порядок в различных областях жизненной активности и провести чистку на своей территории, что поможет минимизировать вред, который могут нанести опасные действия со стороны властных структур.

Чрезвычайно важно усвоить идеологию умеренного потребления. Вам очень поможет умение определить необходимое и оптимизировать свои потребности, не разбрасываться на излишки.

Девиз наступающего периода – умеренность и осознанность потребления, роскошь напоказ и неразумные траты не приветствуются в обществе. Есть вероятность того, что в высших кругах будет культивироваться формат умеренного и разумного потребления. Настало время быть скромнее!!! Расточительство не в тренде! И это приведет к благоприятным последствиям!

С 6.09 по 13.09 Солнце в 120 градусах к Юпитеру в Козероге. В этот период можно хорошо осознать роль, которую личные особенности играют в налаживании связей с покровителями из государственных структур.

С 8.09 по 15.09 Солнце в оппозиции к Нептуну – детали ежедневной событийности размываются двойственностью, двусмысленностью восприятия.

С 11.09 по 18.09 Солнце в 120 градусах к Плутону, поэтому также можно осознать, какие скрытые энергетические потоки могут вас поддержать и вам помочь. Также в этот период Венера во Льве в 90 градусах к Урану.

Финансовые риски могут привести к негативным финансовым последствиям, не поддавайтесь азарту и желанию выиграть – проигрыш намного более вероятен. Не перепутайте силу энергий с возбуждением обычного азарта.

С 14.09 по 26.09 Меркурий вступает в напряженные отношения сначала с Юпитером, потом с Плутоном и затем с Сатурном в Козероге. В этот период в сфере бизнеса, коммуникации и информации могут возникнуть препятствия со стороны сначала сильных мира сего, потом со стороны тайных структур, которым принадлежит реальная власть, потом и со стороны самого государства. При этом с 22.09 Меркурий в Весах в оппозиции к Марсу в Овне. Импульсивные резкие действия приведут к срыву сделок в социальной сфере и сделает коммуникации в обществе очень затруднёнными.

21.09 в 16-30 начинается день Дивана для Весов – тем, кто родился под знаком Весов, нужно экономить энергию и силы, чтобы успешно начать новый год своей жизни и пройти успешно момент своего рождения и начала нового цикла.

23.09 Меркурий попадает в ту же точку, в которую потом попадет в ноябре, 3.11. Поэтому очень внимательно следите за всем, что происходит в Вашей жизни в этот день. Все может повториться, когда Меркурий вернется в этот градус.

А вот с 26.09 решительные действия приведут к успеху рискованных финансовых предприятий.

27.09 Меркурий переходит в Скорпиона, и везение в бизнесе и удача в коммуникации переходит к тем, кто родился под этим знаком и ко всем знакам воды. А вот Тельцам нужно проявлять осторожность.

29.09 Сатурн выходит в директ. Деятельность государственных структур, наконец, станет более ясной и понятной населению и есть вероятность того, что будут приняты новые законы. В любом случае, отмалчиваться сильные мира сего перестанут и более внятно обозначат свои позиции.

© Ланджина