Прогноз на октябрь

Прогноз на октябрь “Время глупости”

Настроение на весь месяц скорпионье-стрельцовое из серии ” Низы не хотят, а верхи не могут”. Одни не терпят давления и желают от него освободиться, стать хозяевами самим себе, а другие желают контролировать эту свободу. В октябре на шахматной доске планет следующий расклад:

  • Солнце в Деве по 17 октября → Весы 17-31 октября
  • Меркурий в Весах 1-2 октября → Дева 2-31 октября. R- 1-19 октября, сожжение 4-16 октября
  • Марс в Деве 1-22 октября → Весы 22-31 октября. Весь октябрь сожжен
  • Венера в Весах 1-2 октября→ Скорпион 2-30 октября → Стрелец 30-31 октября
  • R ↓ Юпитер в Козероге весь октябрь, 18 начинает разворот в директное положение
  • R ↑ Сатурн в Козероге весь октябрь
  • Новолуние 6 октября
  • Раху в Тельце / Кету в Скорпионе

прогноз на октябрь

Меркурий это наш мозг и он горит на Солнце, а он еще и ретрогадный- мозги набекрень и кипят еще при этом, Марс воля, стремление- сожжен: куда двигаться, что делать? Новолуние тут же рядом: обнуление планов, тревожность. Юпитер это интеллект, только интеллект не от уровня образования, а интеллект образованности. Мы же все умные и прекрасно понимает, что образование и образованность, внутренний интеллект вещи абсолютно разные. Можно иметь 10 дипломов, но при этом не быть образованным внутренне- то есть как был дураком, так им и остался. Можно не иметь ни одного диплома, но разбираться во многих вещах. Юпитер ретроградный да еще и в Козероге: это чистый догматизм, направленный на получение материальной выгоды любым способом. Общее положение можно сравнить с красной тряпкой перед мордой быка. Зашкаленные мозги, направленные только на тряпку. Мозги кипят, тормозов нет, соображалка туго работает, интеллект тоже падает все ниже и ниже.  И время в октябре, особенно с 4 по 16- это время как раз таки, когда глупость человеческая может просто зашкаливать, время когда можно совершить кучу серьезных ошибок и просчетов. А еще тут же и новолуние: обнуление планов.

Все это у нас находится в 11 доме: в доме высокопоставленных лиц, имеющих отношение к власти – Солнце – символ власти в свите сожженных планет. То есть власть предержащим придется включать Мюнхгаузена, чтобы вытащить себя и держаться на плаву для контроля масс.  Одиннадцатый дом это: соглашения и контракты с иностранными правительствами, альянсы с зарубежными странами, национальный монетный двор, казна, а хозяин дома ретрограден и сожжен- вообщем друг с другом власть предержащие не смогут нормально договориться- но превосходство свое будут перед друг другом каким -нибудь способом демонстрировать, в том числе и с помощью военных демонстраций. Обострение военных конфликтов, темы Афганистан, Таджикистан, возможно Турция и Азербайджан. Радикальные личности -террористы могут провести ряд акций.

Новолуние дает обнуление планов, которое может привести к возможной выработке новой стратегии, новой тактике взаимоотношений власть предержащих с народом. А также к каким-то перестройкам внутри правительств, особенно касающихся знаков Меркурия: Дева- знак России и Близнецы: знак США.

Сожженный хозяин и карака 6 дома – Марс да и сам знак Девы отсылает к 6 дому: дому болезней вместе с соженным Меркурием: слабый иммунитет, заболевания легочной системы  бьют по 11 дому: так что вполне возможно, что среди власть предержащих будет много заболевших. Могут быть банкротства. Эти же проблемы могут коснуться Стрельцов, Близнецов и Рыб.

Вся тяжелая промышленность может перейти в какой-то режим ожидания или будет ощущение, что работа в этой сфере идет по принципу медленного газа. Также могут возникнуть проблемы в строительстве, на рынке недвижимости.  Все дела связанные с техникой, активными физическими действиями будут неэффективны. Вообще, такое впечатление по раскладу планет, что экономика всех стран как будто застынет, что интересы властей не направлены на развитие экономики внутри собственных стран, а направлены только на внешнее развитие экономики на основе торговых отношений  на базе имеющихся и накопленных активов.  Нет внутреннеего развития ни в сферах промышленности, ни в сельском хозяйстве. Более- менее будет на плаву сфера услуг: это фармацевтика, продовольственные товары ( именно торговая отрасль, а не отрасль производства) и сфера красоты.

Не рекомендуется в это время брать кредиты, делать займы – особенно с 4 по 16 октября.  В отношениях будет преувалировать агрессия и конфликтность. Кипящий мозг отключает соображалку и включает вспыльчивость на ровном месте. Нежелание уступать друг другу, нет даже желания идти на компромисс. Когда вы чувствуете, что не можете донести до другого вашу мысль, лучше оставьте разговор и после 20 уже его возобновите. В противном случае ничего не добьетесь, а вот неприятностей можно огрести. Помните, что мозги отключены и оппонент может, не дай бог, нажать на курок. Ревнивая Венера в Скорпионе также способствует конфликтам в отношениях. Брак, заключённый в это время, обычно неоднозначен. С одной стороны, супругов связывает сильная страсть и привязанность друг к другу, с другой стороны, такая зависимость может в какой-то степени тяготить и тогда появляется желание нового опыта. Нередко такой союз предполагает зависимость одного партнёра от другого или моральную, или сексуальную, или материальную. Брак держится, пока сильна страсть. Проходит чувство, и он распадается.

С 4 по 25 время повышенного риска аварийных ситуаций на дорогах. Также в октябре могут быть проблемы природного характера.  Могут быть проблемы с позвоночником и ногами, почками и половыми органами. Постарайтесь не простужать ноги и не бравировать в капроновых чулочках и ходить без шапки. Не надо говорить вирусам, что в с ними дружите.

Это время хорошо для окончания, завершения каких-то неоконченных дел, поставить точку там, где уже давно пора это было сделать. Хорошее время для людей творческих, создающих что-то своими руками. Венера + Кету: вспышка, озарение из памяти прошлого + Солнце в Хасте – творчество – ремесло: создание предметов красоты или для красоты. Могут проснуться скрытые таланты. Лучшая защита в этот период: дипломатия и отстраненность.

@Славена