прогноз на ноябрь 2022

Прогноз на ноябрь 2022- финансы и экономика

Коридор затмений : 25 октября в 11- 58 по мск.  по 8 ноября 2022 года.  Проходит по оси Весы/Овен. Начинается в знаке Весов и заканчивается в знаке Овен.

Весы это знак партнерства, союзов, договоров и общемирового рынка. Равные экономические права и обязанности для всех участников рынка

Овен это знак агрессивной конкуренции, инициативы, предпринимательства – это борьба за место под Солнцем. Цель этой конкуренции – контроль рынка.

прогноз на ноябрь 2022

Солнце регулятор стоимости национальных валют и хозяин государственного казначейства и золото – резервных запасов в знаке своей слабости в Весах в затмении – поражен.

Венера – хозяйка финансового рынка, обеспечивающая финансовые операции, такие как вложения золота в наличность и вложение в собственность – сожжена. Она же является  хозяйкой 8 дома кризисов

Луна – хозяйка рынка продовольственных и потребительских услуг, корпораций, бизнеса и правящей власти – сожжена

Кету – оборотный капитал наличных денег – сокращает массу налички. Кету это также безналичные расчеты и цифровая валюта платежная карточная система

Раху : сама ось Раху/Кету это кошельки оборотный капитал, безналичных расчетов, платежек и цифровой валюты. Кету сокращает наличность и переводит ее в активную зону безналичных расчетов с помощью цифровой валюты

Уран + Раху: это сговор компаний, контролирующих финансовый сектор – цель которого прекратить хождения наличных денег с переводом в цифровой сектор – изъятия наличной массы.

Марс сидит в Близнецах: коммуникациях – агрессивное влияние на конкуренцию: давление на конкурентов. Опять Близнецы – это коммуникативные связи: интернет, цифровые технологии, при этом Меркурий достаточно силен и с поддержкой Юпитера.

Меркурий – бумажные деньги в 12 доме потерь, является хозяином дома потерь и тайных обществ и законодательства. Знак Девы –  это заработная плата и регулирование экономики со стороны государства,  Под аспектом Юпитера из 6 дома рабочего класса, наемного труда: то есть то сообщество людей, которое трудится во благо процветания стран. В, основной степени – простой народ, зависящий от государства. В этой карте Юпитер отвечает как раз за рынок труда и борьбы за существования. Также за третий дом торгово – экономический сектор между странами: борьба за рынок. Рыбы предполагают свободное распределение (Вода) всех видов ресурсов. Как известно, к ресурсам относятся товары (в том числе и сырье, услуги), капиталы и труд

Юпитер находится под аспектом Сатурна из Козерога. Рядом с Сатурном стоит Плутон

Плутон это банкиры, мировое финансовое сообщество- финансовая мировая система, Федера́льная резе́рвная систе́ма. Плутон это также еще и глобальный кризис

Сатурн – сама система планирования, закон и власть

Козерог – это высшая точка власти: власти политической и финансовой. Все это смотрит на затменное Солнце – власть – президентов и сожженную Луну – народ.

Карта солнечного затмения наглядно нам показывает на изменение в финансовой сфере через кризис

Не является новостью, что всеми правительствами управляют банкиры и все президенты находятся в их подчинении. В, принципе, так оно  и есть – мы знаем, что Центробанки стран не подчинены президентской власти и власти правительства. Президент может только рекомендовать на пост главы Центробанка ту или иную личность, которую должен одобрить кабинет правительства. Но сам Президент не может назначить кого-либо на этот пост. Вся система настроена таким образом, что все страны с руководящими аппаратами подчинены это финансовой системе. И поэтому весь руководящий аппарат не самостоятелен в принятии важных решений – он обязан выполнять то, что диктует банковский олигархат. Любые попытки выйти из этой структуры жестко пресекаются. Наглядный пример, Каддаф и- лидер Ливии, который пытался противостоять этой системе. Зеленский- который также исполняет чужие приказы

Двойственное положение России и вмешательство банкиров в дела России: с одной стороны Россия встала сейчас в позицию противостояние с западной моделью развития. А с другой стороны находится в общей мировой финансовой системе. Это вот как раз то самое вмешательство Абрамовича в переговорный процесс по Украине, продолжение работы на своем посту Набиулинной и Силуанова. Всю эту систему свернуть крайне сложно.

 Плутон+ Сатурн, контролирующие своими аспектами Солнце, Луну, Юпитер: власть, народ, закон.  Плутон соотносится с кризисом- что говорит о том, что вся финансовая глобальная система терпит кризис, как и сам доллар, так как уже нет его обеспечения золотом или серебром. Масса американской валюты превышает запасы драгоценных металлов. ( Солнце-золото- затмилось; Луна серебро- сожжено: Венера сожженная- определитель  цен на драг металлы)

Так как вся финансовая система терпит кризис, то соответственно для выхода из него нужна новая расчетная система, которая будет независима от физического обеспечения: технология блокчейн и в то же время позволит банкирам продолжать контролировать весь мир и каждого человека через его финансовые средства – та самая цифровая валюта. Однако технология блокчейн позволяет контролировать средства только самому держателю счета: движения счета можно отследить, но не заблокировать. Поэтому цифровая валюта вряд ли будет существовать на этой технологии. И вообще, мир потихоньку к этом приучали: использование пластиковых карт: деньги на этих картах – это все цифровая валюта и цифровые кошельки. Очень удобный механизм, позволяющий контролировать движение счетов любого человека, дающий власть банковским мафиози контролировать тем самым жизнь человека. Что в, принципе, они и собираются сделать, что, опять – таки, не является новостью. Через систему социальных баллов, которая отработана в Китае.

Так вот Солнечное затмение закладывает начало изъятия денежной наличной массы из оборота с переводом на цифровую валюту, разговоры уже остаются за бортом и вся система начинает на это настраиваться окончательно. С наличными расчетами начнутся проблемы, они будут убираться из мест обслуживания: транспорт, магазины, бытовые услуги под разными предлогами.

Помимо этого, будет также крах банков или закрытие под какими либо предлогами – то есть кризис банковской системы. Количество банков будет сокращаться под разными предлогами, как у нас уже в России было с приходом Набиуллиной. Обрушение фондовых рынков, гиперинфляция.

Начнется раскол среди политической властной и бизнес элиты. Бизнес элиты, политические руководства против финансовой мировой банды. Также правительственные высшие чиновники начнут межстрановые распри: начнут друг другу предъявлять претензии.

Примечательное событие, произошедшее в Китае, накануне затмения: показательный разгром прозападной группы в высшем руководстве с нарочитым инцидентом с бывшим генсеком Ху Цзиньтао, который курировал и патронировал Центральный банк Китая и весь финансовый блок правительства.

Скорее всего, будет попытка поднять курс доллара и он, возможен, начнет расти до весны, но потом будет опять падение. Это напоминает предсмертный кризис: когда человек за сутки до смерти, начинает неожиданно чувствовать себя хорошо. Будет жестко продвигаться цифровизация с привязкой к продуктам и счетам людей по откатанной и апробированной системе Китая.

Немного о грязной бомбе, которую собирает Украина: вероятность того, что Зеленский может ее запустить достаточно высока, но не в ноябре, а в декабре месяце, когда Марс  перейдет в знак Рака: станет психованным и эмоциональным. В карте Зеленского ретроградный Марс стоит во 2 доме в соединении с Луной в Раке: он у него итак психованный и попадет в 8 дом карты Украины. Сама по себе карта Зеленского- это карта разрушителя для Украины. А 8 дом это дом смерти государства.

Касаемо Америки: если кто-то думает, что выборы в ноябре изменят политику США- то это заблуждение – кто бы ни пришел к власти – это мало что изменит.

То же самое касается и Англии: выборы Риши Сунак могут дать еще большее ухудшение – поскольку он сам является представителем Шваба

Солнце это еще и свет – рядом с Кету- искусственный свет в ограниченном количестве. Сокращение потребления электричества, в еще большем масштабе, чем мы наблюдаем по всему миру

Также коридор затмений открывает дорогу и кризису на продовольственном рынке. Много об этом говорилось, но лишь сейчас будет реальный старт, закладка на 2023 год. Так что, на всякий случай, стоит сделать какие-то небольшие запасы

То что происходит в других странах: протестные движение – это только росточки- они будут расти и усиливаться. Раху+ Уран: шпионаж, подстрекательство, рост провокационных работ и количества провокаторов для раскачки народов внутри стран, чтобы создать хаос, за которым можно спрятать и провести реформирование финансовых структур, то есть выстроить так, чтобы получить контроль над массами. В России это тоже будет: недовольство инфляцией, кризисом, работой правительства, мобилизация, падение денежных доходов, ограничение прав на использование своих собственных средств  + провокации – все это может создавать большие предпосылки к революционной ситуации, сопряженной с гражданской войной. Очень сильная раскачка напряжения. Я сомневаюсь, что в России будет гражданская война, но однако протесты не одиночного характера могут иметь место. Очень многое зависит от отношения власти к народу, от желания власти защитить свой народ и свою страну от клана финансовых воротил. Можно ожидать еще одну волну предательств на этом фоне, как внутри страны, так и от некоторых союзников.

В карте Украины затмение пройдет по 11 дому доходов, на оси 11/5. Затронет 9 дом зарубежных связей, 6 дом. Так как домом затмения управляет Венера и она же управляет 6 домом. Хозяин дома войны идет по Марсу, а Марс по дому войныпрогноз на ноябрь 2022

Усиление денежной и военной поддержке Украине, вхождение иностранных легионов в зону войны уже без стеснения и прикрытия. Марс – Раху в этой зоне. Расширение зоны конфликта. 

11 дом- союзники дальние, Венера сожженные- также может говорить о том, что некоторые из союзников могут отойти в сторону, уже колебаться в решении « давать поддержку Украине дальше или нет», попытки одернуть его.  Это затмение затрагивает Зеленского – потому что аспектирует 5 дом, который представляет опасность для президента. Его авторитет в глаза Запада упадет, скорее всего, Зеленский не выполнит поставленную перед ним задачу союзниками.

Коридор в России пройдет по оси 2/8

Обратите внимание на связку Юпитер – Марс: транзитный ретро Юпитер идет по натальному Марсу и по 7 дому ( Марс в Рыбах это миротворец- отсюда и милосердие русских солдат); а транзитный Марс, который в конце коридора становится ретроградным ( то есть замедляющим и возвращающим) идет по натальному Юпитеру в Близнецах и 10 дому. Бюрократическая система России, конечно, это нечто, но у нее есть один плюс:  всё должно быть юридически обоснованно.

прогноз на ноябрь 2022Юпитер – хозяин 4 дома и 7 дома, а Марс хозяин 3 дома соседей и 8 дома кризисов. В 8 доме Венера + транзитный Раху: 2 и 9 дом. Это говорит об усилении противостояния, о том, что все таки придется бороться с серьезным противником, но руководство России не намерено отступать от своих целей. Но это все жесткий военный конфликт против союза соседей с иностранцами. И может быть предательство некоторых союзников по отношению к России.

Однако, все эти комбинации, также могут говорить о том, что на юридической основе Россия может начать создание добровольческих  иностранных легионов для борьбы с врагом. Либо это будет в форме военного сотрудничества. Это касается не только союзов по ОДКБ, но и дальних – мусульманские страны, скорее всего.

Транзитный Меркурий в карте России сильный и имеет поддержку Юпитера и под аспектом Марса: это четкие выверенные действия, здравый разум. Руководство не сиюминутной эмоцией, а здравым смыслом. Однако, некоторых амбициозных руководителей может понести и они могут превысить свои полномочия.

Затменное Солнце это власть, но Солнце в момент затмения не касается натального Солнца – оно лишь говорит о падении авторитета лиц, имеющих отношение к управлению резервными национальными банковскими ресурсами, финансовой системе страны, имеющих связи с зарубежной структурой, а также о падении авторитетов, имеющих такие же связи и каким-либо образом связанными с президентом России. Они все попадают в зону кризиса,  судебных расследований и уголовных дел. Для них Солнце президента становится в 8 дом  и начинает создавать им кризис. Яркий пример: бегство Ксении Собчак как раз в начале коридора: 25-26 октября.

Затмение окажет влияние на 6 дом: военные силы, здравоохранение, рабочие классы;  9 дом судебной власти и идеологии; 12 дома – зарубежные связи. В отношении идеологии, этот дом управляет тем, что подрывает существующий порядок и теми, кто поддерживает это подрыв – тайными, подпольными обществами и партиями. 

Это закладка реформ в области вооруженных сил и вооружений, здравоохранения и в отношении рабочей сферы, изменение политического и финансового курса и курс на традиционную идеологию, которая включает в себя агрессивную борьбу за духовные ценности. Юпитер аспектирует Меркурий, являясь хозяином 4 дома и знака духовной идеологии Стрельца.

Как раз в начале коридора затмений 27 октября Госдума РФ приняла в первом чтении законопроекты о запрете пропаганды нетрадиционных отношений и педофилии, однако спикер Вячеслав Володин допустил, что ко второму чтению поступят поправки, ужесточающие предложенные нормы.

На самом деле это значимое событие. Поскольку вся система ЛГБТ привязана- связана со всей международной финансовой системой.  Основатель Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаус Шваб и банкиры играют на одном поле, преследуя один и тот же интерес. К эпидемии гомосексуализма все они приложили руку.

Инициация расследований в области здравоохранения, так как Солнце это еще и здоровье нации – это не только в России, но по всему миру будет инициировано. Много переговоров по обмену пленными.

Изменения в правительственной структуре, не так как сейчас – перестановка с одних мест на другие, но это смена действующих лиц. Я не говорю, что изменения произойдут именно в ноябре,  я говорю о том, какие события заложит коридор затмения. Побед на фронте в ноябре не стоит ожидать, они будут только пока становится напряженней

© Славена