прогноз на март

Прогноз на март/апрель 2023 год ( 12 марта по 15 апреля)

У нас много астрологических событий в марте месяце:

Венера переходит в знак Овен 12 марта в 13-27 мск и идет на сближение с лунным узлом Раху и Ураном. Точное соединение с Раху 21 марта, с Ураном – 30 марта.

Марс 13 марта в 10:00 мск переходит в знак Близнецов.

Напряженное опасное взаимодействие с 7  марта по 10 апреля. Пиковая точка 31 марта.

Меркурий соединяется с Сатурном 3 марта в Водолее, 16 марта переходит в знак Рыб, 31 марта в Овен

Юпитер и Венера: точное соединение 2 марта. Это соединение видно на небе .

Ингрессия Солнца 15 марта в знак Рыбы в 2:56

Карта на 16 марта 2023 года, когда все планеты уже перешли в другие знаки.

Главное действующее лицо Венера попадает в 12 дом в Овен и соединяется там с Раху, Ураном, попадая под аспект Сатурна из 10 дома знака  Водолея.прогноз на март

Напряженное время: с 21 марта по 10 апреля

Политический шантаж, различные диверсии с целью изменения мировой финансовой и экономической системы, изменения порядка. Весы равновесия Кету и Раху нарушены и склонены на сторону получения быстрых материальных  и сексуальных удовольствий через агрессивные действия.   Обратите внимание, кто руководит действиями – Марс в Близнецах – США. Создание рукотворного хаоса. При этом Близнецы попадают во второй дом: то есть цель всего этого : получение в свои руки контроля над ресурсами всех стран и контролем  за населением других странах.  В марте агрессивные действия по отношению к другим странам США будут еще усилены. Будут включены провокации между христианским и мусульманским миром. Разделяй и властвуй.

Много ядовитых выбросов в атмосферу. Сатурн аспектирует Венеру, Раху и Уран. Аварии, пожары на химических предприятиях, либо  аварии, связанные с перевозкой химикатов.

Пожары: большая активность служб МЧС и пожарных

Усиление теневой экономики и коррупции, причем  в сферах управления государственным строем. В судебной системе и системе суда присяжных. Коррупционные скандалы.

Венера + Раху в доме публичных домов и сексуального удовлетворения. Сексуальное рабство: увеличение похищения женщин и детей с этой целью. Время сексуальных домогательств, маньяков и извращенцев, брачных аферистов.

Протесты, митинги, забастовки будут продолжаться и расти. Будут более агрессивные столкновения, так как Марс в Близнецах спорит до рукоприкладства. Связано это будет с принятием каких-то новых законов в сфере государственной безопасности и  противодействии коррупции,  а также в связи с ухудшением экономического положения населения, пенсионными реформами.

 Сокращение финансирование социальных приютов, домов престарелых. Изменение в налоговой политике в России ( неприятно затронет богатую прослойку). Изменение в правительственной структуре, возможна резкая смена действующих лиц.

Обострение конфликта в семьях, измены, ревность.

Искусственные изменения климата. Глобального потепления не предвидятся, но будет искусственное влияние на климат с целью его изменения.

Инновации в автомобильном и транспортном секторе. Продвижение искусственного питания ( от печатания мяса на принтере 3 Д до насекомых). Причем насильственное продвижение на прилавки магазинов, детских учреждений ( от приютов до школ, студенчества) и престарелым. Что вызовет также бурные протесты. В некоторых странах введение нормирования продуктов

На передней план также выйдет борьба с ювенальной юстицией. Изменение в банковской сфере, но я об этом уже говорила в одном из прогнозов: внедрение цифрового рубля и попытка установления контроля над доходами населения. Утечки данных в сеть ( включая и биометрические данные).

 Продвижение роботизации и Искусственного интеллекта. Создание видимых  миражей, иллюзий. Создание ажиотажа вокруг темы ИИ.

Рост транспортных происшествий и травм. Много негативной анонимной информации, рост доносов.

Юпитер, Солнце, Меркурий в 11 доме социальных сетей, союзников, национальных задач, национального монетного двора и доходов от международной торговли. Госдумы, Сената, правительства, законодательных и политических органов

Утечка секретной информации, вскрытие подробностей личной жизни высокопоставленных людей, а также различные провокации против них. К власти могут придти партии националистов, популяризация коммунистических идей. В некоторых странах пересмотр размера пособий ( в России увеличение пособий) и выделение средств на создание реабилитационных центров и увеличение дотаций на медицину и сферу преподавания ( повышение зарплат учителям)

Но, противостояние между футбольными фанатами и властью. Также будет зреть недовольства народа к власти по отношению к ведению СВО. Карта транзитов по России показывает недовольствие людей действиями высокопоставленных чиновников связанных с военно- промышленным комплексом и обороной.

Мобилизация, в России плановая- буду задействованы 4 и 7 и 11 дома, а для Украины принудительная: задействованы 1, 7, 3 и 8 дома.

Новые договоренности по нефте и газу, связанные с расчетами ( 11 дом это извлечение прибыли). Но здесь много лицемерия и лживых обещаний, которые могут быть не исполнены. Много несогласованных  действий правительственных лиц. Когда один говорит одно, а другой – совершенно противоположное. Отсутствие согласованности, каждый гнет свою линию. Есть опасность вложить крупные финансовые средства и пролететь: потерпеть крупные убытки.

И новая система международных расчетов. Сожженный Юпитер 10, 11, 12 апреля: обесценивание государственных бумаг, акций нефть, газ, фармацевтика. Проблема с валютными операциями. Также в эти числа может быть много подстав для высокопоставленных людей в виде подкупа, взяток, злоупотребление доверием, которые могут обернуться для них судебными разбирательствами и не в их пользу.

Сатурн пробудет в Водолее 2, 5 года и это время он будет создавать движение в земной коре: землетрясения, активность вулканов и затопления. Когда Сатурн перейдет в Рыбы: суша станет водой, а вода сушей. В эти 2, 5 года напряжение между народом и властью будет расти, увличиваться количество локальных вооруженных конфликтов: противостояние власти и народа в разных странах. То, что мы сейчас наблюдаем – это только начало.

@ Славена. Наш Телеграмм Чат 👉 →