прогноз на декабрь

ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2020

Месяц начинается с того, что постепенно завершается длительное соединение Юпитера с Плутоном, наша элита почувствует запах свободы, перестанет заигрывать с армией и ожидает возвращения прежней жизни, и можно было бы махнуть за границу или провести масштабный корпоративчик. В общем, невзирая на бушующую эпидемию настроение у определенной части населения становится все более и более новогодним.
А для остальных будет происходить следующее, освободившись от Плутона планета благополучия Юпитер, попадает в плотные объятия ограничителя свобод – Сатурна. И весь месяц они будут в таких отношениях. В итоге выяснится, что за прошедший период было незаметно принято много разных законов, которые сильно и невозвратно изменят нашу жизнь. Можно говорить о том, что некоторые тенденции, на протяжении многих предшествующих месяцев оказывавшие колоссальное влияние, начнут ослабевать; но все равно власть тех, кто занимает лидирующее положение в обществе и обладает всеми материальными благами объединяется с силой и мощью государства и это, несомненно будет по-прежнему давить на обычных граждан, продолжатся ограничения свободы, развитие и рост будет строго ограничиваться и тормозиться.
✅1.12 Меркурий входит в знак Стрельца. Для тех, кто родился под этим знаком, а также для Овнов и Львов наступит удачное время для коммуникации, для ведения коммерческих проектов и удачи в бизнесе. До 3.12 Меркурий в 60 градусах к Сатурну, поэтому можно будет удачно продумать, как наилучшим образом воспользоваться государственной идеологией для решения своих коммуникационных и деловых задач.
✅С 3.12 по 9.12 Венера в 120 градусах к Нептуну. Очень хороший период для женщин осознать масштабы своей женской энергии, идущей от предков, прочувствовать свою глубинную интуиции и превратить все это в мощное, но не вредоносное оружие. Ура, женскому очарованию и мудрости) 💃🏼
✅Но с 6.12 по 13.12 Солнце в 90 градусах к Нептуну. В этот период могут возникнуть иллюзии о том, что Вы из себя представляете, смутные попытки самосознания, которые могут привести к неверным выводам. В это же время с 6.12 по 16.12 Солнце в 120 градусах к Марсу в Овне, поэтому будьте очень внимательны – от Марса будет приходить много в принципе хорошей, но импульсивной энергии, но так как сознание при этом может быть затуманено – берегитесь опасности и резких движений! Законы физики никто не отменял)
✅С 7.12 по 13.12 Венера в 60 градусах к Плутону. Подходящее время хорошенько обдумать свои скрытые финансовые возможности и как их усовершенствовать с использованием различных финансовых структур. Если не хватает финансовых знаний, то посетите какие-то толковые курсы на эту тему. Очень подходящий интервал.
✅С 11.12 по 15.12 Меркурий выходит в 90 градусов с Нептуном, поэтому не поддавайтесь иллюзорно привлекательным предложениям. Также будет большой соблазн переложить решение вопросов на других людей, потому что собственная ясность не очень высокая в это время, но надо хорошо помнить, что другие находятся в аналогичном состоянии, даже, если сами не замечают этого.
✅С 12.12 по 18.12 Меркурий в 120 градусах с Марсом. Хочется действовать решительно. Можно было бы, если бы не Солнечное затмение 14 декабря. Постарайтесь сдержать свой пыл. С 12.12 и до конца месяца Марс в 90 градусах с Плутоном, поэтому будьте очень осторожны при взаимодействии с банками и прочими финансовыми структурами, так как возможные проблемы не будут проявлены явно.
❗️14.12 Солнечное затмение.
Это затмение требует от нас отказаться от излишней избыточности и масштабности, от эгоистического ощущения превосходства, от философской трепологии, от расфуфыренной и распальцованной показухи, привычки к словоблудию.
В обществе будет сильное сопротивление, особенно элиты не захотят отказаться от двойственной и туманной идеологии. Однако, неизбежно начинается движение в сторону нового понимания , к чему-то более простому и даже может быть не очень по началу приятному, но более истинному.

Начинается период, когда меняются ценности и возможно, отказ от существующего культа потребления, роскоши, помпезности, вещизма, приведет нас к более простым, скромным и правильным вещам. Жить будем не богато и роскошно, но на жизнь точно хватит, и это приведет к более тесному взаимодействию с реальностью.
В то же время появляются намеки на новые банковские системы, которые вероятно, изменятся к лучшему, зарождается новое состояние банковских систем. Хотя старые при этом очень реально могут терпеть крах. Конечно, помните о правилах техники безопасности – 13-16 декабря крайне неподходящее время для перелётов, операций, важных решений.

✅15.12 Венера входит в знак Стрельца. Поэтому Стрельцам, а также Овнам и Львам будет чуть больше поддержки в области финансов, а в эмоциях будет больше огня и энергии!
✅С 16 по 26.12 наконец-то мы можем начать пользоваться соединением Солнца с Меркурием. Четкое осознание своих методов коммуникации будет вам значительно облегчать существование и помогать в реализации различных проектов.
В этот период можно будет получить точную и верную информацию о своем здоровье и витальности.
✅17.12 Сатурн опять выходит в Водолея, а 19.12 – и Юпитер оказывается в Водолее. Сатурн уже посещал Водолея в этом году. В тот период удачно проводились исследования уровня гражданских свобод и качества коммуникации в интернете, были придуманы новые технологические законы, разработаны инновационные методики коммуникации и на основании этого всего были приняты определенные решения.
Потом Сатурн вернулся в Козерога, и на основании исследований начались разработки структур свободного информационного поля и контроль интернета. А вот в этот новый водолейский период, который продлится два с половиной года, все начнет проявляться и реализовываться. Властные структуры будут сильнее влиять на будущее различных референтных групп. Вместо ожидаемой свободы мы начнем сталкиваться с новыми ограничениями, особенно это коснется различных элитарных групп, включая научную элиту. В мире коммуникаций будет устанавливаться новый порядок.
✅20.12. Меркурий переходит в Козерога. Если сделать коммуникацию более структурированной и системной, можно будет добиться большего, сделать взаимодействия более полноценными и удачными! Приходит поддержка знакам Земли в коммуникациях и бизнесе.
✅С Утра 20.12 начинается День Дивана для Козерога. Как обычно, Козероги, бережем энергию, копим силы для начала нового цикла))
✅С 23.12 по 27.12 Меркурий в 120 градусах с Ураном, а с 24.12 по 31.12 и Солнце в 120 градусах с Ураном. В этот период реакции ускоряются, мы быстро находим слова и нам кажется, что мы очень удачно схватываем мысли и постигаем суть происходящего.
НО! Все происходит так быстро, что иногда мы все понимаем неверно и неправильно. События могут казаться смешными, веселыми, но впоследствии они же могут привести к совершенно негативным последствиям. Будьте осторожны с экспериментами над своим телом и здоровьем, кажущиеся полезными и эффективными оздоровительные процедуры могут серьезно вам навредить. Может порваться связь между тем образом, который вы хотите показать, и тем, как вас воспринимают в жизни. Способы коммуникации могут также серьезно подвести, казавшиеся надежными и эффективными, на поверку вызовут совершенно не ту реакцию, не тот ответ, на которые вы рассчитывали. Есть опасность внезапного разрушения самых важных отношений.
✅С 27.12 по 31.12 Венера в 90 градусах с Нептуном. Бытовая идеология в этот период может находиться в конфликте с вашими более высокими морально-этическими представлениями и философией. Например, вам могут предложить работу, которая Вас вполне устраивает и по финансовым, и по карьерным пунктам и поначалу, но вдруг становится вдруг ясно, что Вы никак не можете выполнять эту работу по этическим соображениям. Будьте внимательны!
✅30.12 Полнолуние. Козерог-Рак. Очень сильные лунные принципы – материнство, кормление, интуиция, эмпатия наталкиваются на жесткие привычки и правила. Мир может показаться очень жестоким.

В период действия этого полнолуния есть вероятность конфликта между родителями из-за отстаивания своих точек зрения на воспитание детей. А также близкими людьми из-за обострившегося стремления доказать свою правоту. Не допускайте такого обострения в себе.

© Ланджина