Пранасара исполняет желания- акция лета

С 7 июля стартует Семидневный медитационно-энергетический марафон ” Летние Энергии Пранасары”.

Энергии Пранасары это живые энергии Вселенной. Их спектр универсален: чистка от негатива, паразитов, чистка и настройка энергетической структуры, активация и усиление работы Аджны, что способствует открытию ясновидения. Финансовые каналы, взаимоотношения, избавление от депрессий и тревог, витамины для организма. В результате чего наступает улучшение во многих сферах жизни. Сами потоки переносятся легко, негативных последствий не наблюдалось. Во время раздачи потоков вам не придется напрягаться и прилагать особых усилий. Потребуется всего лишь 5-10 минут для того чтобы вступить в поток

Затем можете заниматься чем угодно. Энергии уже будут работать. Для тех же кто хочет прочувствовать потоки более глубинно, воспринять более полноценнее можно надеть наушники и включить соответствующую медитативную музыку, что не является обязательным. Энергии можно принимать хоть сидя, хоть лежа.

Вам лишь нужно вступить в поток, проговорив определенные фразы. Как это сделать, ниже будет описание. И также ниже расписание потоков. Участвовать можно как во всех, так и в каком -нибудь одном, на свой выбор. Для участия в акции нужно написать комментарий ” Участвую” либо на сайте либо на канале ютуб . Так как при включении потока я называю каждого участника и отслеживаю его включение в поток, также заявку на участие можно написать в телеграмм.

Оплата на ваше усмотрение.

Номер кошелька Яндекс 4100110030937001

За другими способами оплаты писать в телеграмм Славене

Акция стартует 7 июля 2020 года в 18-00 ( время московское)

Расписание энергетических потоков

7 июля 18-00 (мск.). Вечерний звон. Время работы 1ч.40 минут. 
1. Энергия планеты Венера: Очистка от негатива, подселенцев, лярв, паразитов, фантомов мертвых. Восстанавливает энергетику после чистки. Наполняет силами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Вечерний звон от мастера Славены (и представить поток воды сверху и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)”.

2. 8 июля 18-00 (мск) Белый Лотос. Время работы 2 часа.
Энергия Жизни. Мягкое очищение организма от шлаков, токсинов, застоя энергетики в организме. Наполнение жизненной энергией. Особенно полезен тем, кто пережил стресс. Избавляет от хронической усталости, последствий депрессии, нормализует обмен веществ и способствует нормализации веса и похудению. Нормализует баланс энергий.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Белый лотос от мастера Славены (и представить поток воды сверху, наполненный белозолотыми искрами и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)

3. 9 июля 18-00 (мск) Сантаника. Время работы 1час
Удаление блоков сексуальной энергии, которая мешает энергии двигаться и циркулировать. И затрудняет работу чакры Муладхары, блокирует выработку феромонов, привлекающих противоположный пол. После прокачки аккуратней, может потянуть на любовные приключения.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Сантаника от мастера Славены (и представить поток огня снизу, проходящий и наполняющий вас и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)

4. 11 июля 18-00 (мск) Лунный Бриз. Время работы 1ч.50 минут.
Энергии планеты Луна и стихии Воды. Работает как для женщин, так и для мужчин, так и для пары. Гармонизирует сексуальную сферу, заставляет излучать сексуальность, омолаживает. Нормализует взаимоотношения. И работает на привлечение к вам партнера.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Лунный Бриз от мастера Славены (и представить себя стоящим на воде в лунном отражении в потоке лунного света и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)”.

5. 12 июля 18-00 (мск) Авадхиньяна. Время работы 1час 30 минут
Энергия планеты Сатурн Авадхиньяна помогает открыть и прочистить Аджну чакру, настраивая на полное и точное видение тонкого плана. А также настраивает восприятие на понимание сущностей, восприятия информационных потоков , помогает в настройке слышания

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Авадхиньяна  от мастера Славены для … ( озвучиваете для чего, исходя из описания на свой выбор). Для якорения представить себя под планетой Сатурн и потоком льющейся на вас воды

6. 13 июля 18-00 (мск) И вновь, полюбившаяся многим, энергия Цветущий Сад. Время работы 1 час 30 минут
Энергия планеты Венера. Денежная настройка. Работа с денежными каналами.

При вхождении в поток “Я вхожу в поток Пранасара, чтобы принять энергию Цветущий Сад от мастера Славены( над собой визуализировать планету Венера и поток денег от нее и поддерживать этот образ, чтобы заякориться в потоке) для…. (то, что вам надо, в соответствии с описанием потока)

7. 14 июля 18-00 (мск)  Коэ Тхеэль. Время работы 30 минут.

Энергия джинов.Исполнение одного вашего желания. Можете загадывать самое невероятное, но желательно, по-реалистичнее все таки. А вот здесь вам обязательно будет нужно полное включение, никакой беготни и отвлечения. А, впрочем, желание то ваше)). И еще одно условие- вы не можете желать за другого, даже если это ваши дети или родители. Только чисто для себя.

При вхождении в поток “Я присоединяюсь к частоте Коэ Тхеэль  для исполнения своего желания и благодарю мастера Славену и частоту за эту возможность. Побыть немного в потоке, почувствовать его.Затем представить в левой руке то, что у вас на сегодняшний день ( например, в эту минуту у меня нет денег и камень, который будет символизировать вашу ситуацию или что-то еще тяжелое. В правой руке то, что вам нужно ( например, прямо сейчас у меня есть миллион рублей и так чтобы ощущения в руке потяжелее были). А потом совершите мысленный прыжок внутрь себя, так как вы прыгнули бы в озере и утоните в нем.
Возможно, что после сеанса у вас появится тошнота ( в этом случае обязательно сделайте так, чтобы вас вырвало) или же рвота. Не пугайтесь, это показатель того, что реальность ваша меняется.

Самое важное: не упустите потом момент, когда ваше желание проявится.

Всем удачи и улыбок!

Славена