реальность и страх

Практический Тренинг ” Реальность и страх”

На нем вы научитесь видеть формы вашего страха, как он выглядит, что из себя представляет и как его можно убрать, не борясь с собой. Поверьте, это не сложно для любого. Так как  с августа я планирую обучение второй группы, по окончанию тренинга будет беседа на эту тему ” чему посвящено обучение и что вы получите в его результате”. 

Тренинг состоится 31 июля в 18-00 по московскому времени. Тренинг бесплатный. Однако я не буду против, если у кого- то возникнет желание отблагодарить. 

Сделать это можно будет через Яндекс кошелек  4100110030937001 или через Сбербанк. 

Тренинг будет проходить в скайпе по ссылке →

В Век Кали Юги человечеством руководит страх и боль. Одна эмоция и одно чувство. Нет больше других чувств и эмоций. Именно они запутывают сознание, именно на них строятся иллюзии, искажающее пространство. Это они разрушают физическое тело,  расшатывают психику ,сокращая жизнь человека. Вы представьте себе только 10 000 лет боли и страха! И все это хранится в клетках каждого человека. Фактически то, что мы имеем сейчас- это совокупный результат мирового рабства этих двух составляющих.

Не секрет, что мысли имеют свойство материализовываться, так же как и придуманные картинки фантазий. А сейчас тем более, так как меняется пространство. И сейчас реализовываются все страхи людей, все их фантасмагоричные страшилки, которые питают энергией тех, кто затеял перекройку сценария жизни. Страх и боль это те вещи, которые погружают в депрессию, порождают неверие, и лишают той самой свободы, которую так жаждут люди. Потому что свобода это ответственность за свои мысли, слова, решения. Вы скажите, что это не так? А как же любовь? А любовь в век Кали Юги- это уменьшенное  сочетание этих двух вещей, которое лишает доверия и честности. Вспомните, когда вы влюбляетесь, то тут же сразу начинаете переживать: ой, а что он/она не звонит, не пишет..ой а он/она меня любит..ой, а придет или не придет.. ой, а вдруг он/она мне изменяет и в таком духе. При это сердце учащенно начинает биться, как в момент когда вы испытываете страх. Это происходит потому что не успев влюбиться, вы уже его переживаете- страх перед потерей.  Человек постоянно избегает ответственности в принятии своих решений, потому что боится сделать что-то не так, а соответственно сразу получить наказание за свои действие, то есть испытать боль. А свобода это ответственность: поэтому такое огромное количество бегающих по гадалкам, экстрасенсам- главное, чтобы кто-то сказал, т.е. определил за человека как ему поступать. Причем вплоть до мелочи” а как наносить рунический став- сверху или снизу, как рисовать черточку, ой боюсь ошибиться” – да рисуйте вы как хотите. “Ой, учитель должен ученика как ребенка вести за ручку”- вы что роботы, не умеющие мыслить и анализировать? Нет, конечно, на деле это страх так вас подчинил себе, что вам проще чтобы за вас кто-то что-то решил. В случае чего, можно обвинить потом другого человека, а себя выставить белым агнцем, несчастной жертвой. ” Это он виноват, это он меня обманул, я ему/ей поверила и сделала/сделал так как он/она сказал и в итоге ..опа”. Ребята, простите, а реально кто виноват? Вы сами! По причине страха. Страх неудачи создает внутри человека программы неудачника, страх перед бедностью порождает бедность.

Человек боится сказать ” Нет” потому что боится боли. Вот сейчас, когда происходит аккумуляция боли и страха, человек почитав новости, автоматически начинает  создавать себе картинки ужасных будущих событий, тем самым создавая именно такую будущую реальность. Мы забываем, что планетарные энергии работают именно на этом : мыслях, желаниях и созданных  придуманных картинок реальности. Придуманные картинки не распадаются сами собой- они живут в той плоскости пространства, в котором находится материальный мир. И не просто живут, а встраиваясь в него, становятся событиями. Не устаю повторять: наш мозг это компьютер и он постоянно создает фрагменты реальности на основе мышления человека, зарядом же становится эмоции. А планетарные энергии их уже реализуют в массовости. И самое интересное: чем больше человек борется со страхом, тем больше в него погружается. Потому что человек борется с самим собой. 

@ Славена