эгрегорный зороастризм

Пожары в Якутии и Сибири

🔥На сегодняшний день горит 6 миллионов гектар леса и уже не только в Якутии, но и в Сибири: Иркутская область и Красноярск. Нельзя оставаться равнодушными- это сгорают легкие земли! Предлагаю всем неравнодушным включиться в работу для того, чтобы пожары прекратились! Сделать каждому будет несложно, всего лишь уделить несколько минут своего времени. Что нужно сделать?

Если вам не трудно, не сложно, то подключитесь пожалуйста к работе! Подключите своих знакомых! Помните, что лишь вместе мы сила!

Нарисовать карту пожаров, можно карту скачать, распечатать)- прямо на карту нанести, зажечь свечу- поставить сверху ( свечу небольшую), свеча до половины догорит и сжечь карту прямо на свече и выпустить пепел в воздух. Попросить дождя мощного, чтобы залил места пожаров 🙏

Пожары в Якутии и Сибири

Став был создан для борьбы с пожарами в 2019 году, для помощи Сибири: Красноярский край и Иркутская область.Тогда это была катастрофа, беда, в точности также как и сейчас: пожары и наводнение. С помощью этого става в течении 7 дней пожар был полностью остановлен, так же как и наводнение в Иркутской области. Затем был использован для тушения пожаров в Австралии. Став забирает воду в местах наводнений и перебрасывает ее на места пожаров. Таким образом, сохраняя баланс.Буквально в первые сутки после запуска става, над очагами пожаров встал густой и сырой туман.
Для того, чтобы затушить пожары на такой большой площади требуется большое количество участников. Одна я не справляюсь! Нужна помощь неравнодушных!

@Славена. Наш Телеграмм Чат 👉 →