Посвящение в космоэнергетику 24 сентября в 15-00 мск

Это посвящение для тех кто имеет уже частоты. 

Для тех у кого есть маленько количество частот: выбираете те частоты, которые не входят в Магистровский блок. Это связано с тем, что у вас мало наработок + нет посвящения в мастера ( а оно может быть только при условии наличия 70% частот как буддистского, так и магического блока и активной работы не менее одного года. Посвящения в Мастера подразумевают настройку всех, без исключения, частот обоих блоков, а их более 40! Без опыта и наработок это категорически не рекомендуется- вы можете получить огромный перекос в энергии и разрушение жизни. Если кто-то так посвящает- это их личное дело и ваша личная мера ответственности.)

А без этого всего у вас просто не будут работать Магистровские частоты. То есть вообще нет смысла тратить собственные деньги на них, пока вы не наберетесь опыта и не получите максимальное количество частот буддистского ( целительского) и магического блока.

Максимальное количество частот, в которые я посвящаю, за одно посвящение не более 5! 

Для новичков посвящения будут отдельно, так как они идут с обучающим уроком.

Магический блок: описание всех частот →

Буддистский ( целительский) блок: описание частот→

Стоимость посвящения в одну частоту 2000 руб. Посвящения происходят в онлайн режиме, то есть вы не можете отвлекаться на что-то во время них или болтать по телефону или кашеварить.Требует активного, а не пассивного участия.

Просьба: записываться на посвящение  и оплачивать заранее, а не в день посвящения!

На предмет посвящения пишите мне в личку в →  телеграмм Славене. Там же получаете реквизиты для оплаты.

Славена