космоэнергетика

Посвящение в космоэнергетику 19 ноября в 14-00 мск

1. Для новичков посвящение с обучением как работать- так что время вы должны выбрать для себя пару часиков. Сначало посвящение в онлайн- режиме, затем после него получаете пароль и обучение. То есть вы не можете отвлекаться на что-то во время них или болтать по телефону или кашеварить.Требует активного, а не пассивного участия. Обучение бесплатное, вы оплачиваете только частоты. Стоимость одной частоты 2000 руб.

Максимальное количество частот для новичков не более 5 частот! Это связано с тем, чтобы не получился перекос вашей энергетики. Если вы желаете больше- то это ваш выбор,  ( не вопрос, мне все равно),но  не жадничайте и не торопитесь, иначе вместо ожидаемого можете получить минус. На меня часто обижаются, что я не даю много частот-но, поверьте- тише едешь- дальще будешь. Не количество частот определяют вашу силу, а ваш практический опыт с этими частотами. Чем больше вы с ними работаете- тем они сильнее. Можно иметь 4 частоты, но работать их так, что чудеса могут происходить. А можно иметь 50 частот и толку будет ноль.

Новички можете выбирать из следующего списка:

Буддийский блок:

Обязательно Фарун-Будда ( без нее посвящения не даются)→
Фираст →
Зевс →
Шаон

Магический блок: 
1 Магический →
Мама

Подарок- частота Лунный Свет →

2. Для тех, у кого есть уже посвящения, но частот немного: желательно выбирать частоты не из магистровского блока. Из него для вас можно взять частоты:  Описание магистровского блока →

Шива
Перун
Канал фантомных операций→
Тока Тон

Оплата
Номер кошелька Яндекс 4100110030937001
Сбербанк 4274 3200 5443 5055

Просьба: записываться на посвящение  и оплачивать заранее, а не в день посвящения!

На предмет посвящения пишите мне в личку в →  телеграмм Славене.