первые лунные сутки

Первые Лунные сутки

Символ: «третий глаз», светильник, Афина Паллада. 

Первый лунный день является очень важным периодом всего лунного месяца. Он влияет на ритм земной жизни, дает человеку возможность стать хозяином своей судьбы. 1-й Лунный день может быть очень коротким, всего несколько минут. Чем меньше по своей продолжитель­ности 1-й Лунный день, тем больше мы получаем энергии и тем интенсивнее протекают процессы во время него. Период наступления первого дня начинается с начала наступления новолуния. Этот день оказывает огромное влияние, на  весь Лунный месяц, на то как мы проведем все это время. От него зависит успех всех наших дел, на целый месяц. 

Хорошо в 1 лунный день планировать события, закладывать фундамент на будущее. Это как при строительстве дома – каков фундамент, таков и дом крепок и устойчив.

Мистическое влияние

В первый лунный день можно расслабиться и помечтать о конкретном грядущем будущем. Надо представить это будущее реалистично,подробно ,достоверно,без всяких если бы. Короче говоря,фантазировать ярко, детально, с ощущением,что событие уже произошло. Мистическое влияние Мысле-формы и образы, созданные в 1-й Лунный день, создают энергетический отпечаток в тонком мире, что способствует к дальнейшей их материализации в материальном мире. 

Работа в 1 лунный день
Так, например, 1 лунный день благоприятен для поиска новой работы. Возможны, вы и раньше подумывали о смене работы,но не решались что либо предпринимать. А теперь вы задаете себе новую программу  “Я имею интересную и высокооплачиваемую работу, я с хорошим настроением и удовольствием выполняю ее”. Надо все выразительно, буквально в нюансах, представить.При правильной визуализации событие обязательно произойдет. Энергетика луны будет помогать вам в реализации ваших планов.

Но в первый лунный день не надо торопиться с началом нового дела, лучше избегать поспешности, не надо смешить Л уну своей спешкой. Пусть все идет своим чередом. Надо планировать, собирать силы, оставаться спокойным и благожелательным, как бы создавая программу на следующий месяц. Если все же попытаетесь начать новое дело, то обязательно возникнут препятствия, конфликтные ситуации, провокации.

В первые лунные сутки лучше находиться дома,почитать хорошую книгу,послушать спокойную музыку, а в поступках и эмоциях надо  быть осторожным, к себе и окружающим – терпимым и  внимательным. Не рекомендуется  посещать места,переполненные людьми. Но если необходимо подать какое-либо заявление, прошение,то первый лунный день для этого подходит идеально.Обязательно подателю этих бумаг будет сопутствовать удача и положительный исход.

Целесообразно вести переговоры, деловую переписку. В первый лунный день нельзя желать плохого, нельзя держать негативных мыслей, так как мыслям свойственно материализовываться. Мыслеобраз,наполненный большим количеством энергии, начнет развиваться, и может свершиться непоправимое.

Бизнес и деньги

Не рекомендуется: подписывать важные документы, обменивать валюту, брать и отдавать долги. Лучше всего отложить переговоры и принятие важных решений. Также отрицательно скажется регистрация нового предприятия и открытия нового дела. 

Обряды на деньги в 1 лунный день
Деньги нужны всем,их никогда не бывает много, их обычно не хватает, их всегда хочется иметь больше. Это связано с мистической энергией денег. Это по сути – мерило энергии, которую мы тратим на свои нужды. Молодая луна как бы руководит деньгами и прибылью, но обязательно нужно задать программу для прибыли.

В первый лунный день налейте в стакан воды и оставить его на окне до полнолуния. В полнолуние умойтесь этой водой и скажите “Как этот месяц был худ и стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно”.

А вот другой вариант. В 1 лунный день надо выйти на улицу ровно в полночь,взять горсть земли,поцеловать ее и сказать: “Земля плодит, родит, умножает, Господь всякую прибыль благословляет. Благослови, Боже, и меня тоже на всякое богатство и счастливую жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь”.

Деньги подчиняются законам энергетического мира,где движение энергии начинается с движения мысли. Первый лунный день не предназначен для активных действий.а только исключительно для планирования. Бизнесменам надо это обязательно учитывать.

Любовь и отношения

В 1-й Лунный день будет лучше  уединится, а  личную жизнь рекомендуется лишь планировать. Если у вас назначено свидание со своим избранником или избранницей, то проведите его в уединение, например в тихом миленьком кафе, а главное откажитесь от шумных и людных мест.

Луна – романтическое светило.Ее сияние зажигает сердца влюбленных,радует душу,наполняя ее нежными чувствами,умиляет сердце,вдохновляет поэтов и писателей.Сколько сложено стихов и песен о лунном сиянии, о лунной дорожке на водной глади.

Луна обладает женской энергетикой. Первые лунные сутки считаются лучшим временем для тех,кто желает избавиться от одиночества. Надо четко определиться и представить человека, с которым вы хотели бы быть вместе всю жизнь.Надо искренне верить, что вы встретите настоящую любовь. Луна вам поможет в ваших мечтах и желания.

Свадьба в 1 лунный день

Заключать браки в первые лунные сутки не рекомендуется. Можно только подумать, все взвесить, разобраться в отношениях. Ведь семейная жизнь – это не прогулки при луне и не вздохи на скамейке, как говорил поэт. Семейная жизнь–это корабль,который надо искусно вести, чтобы избежать рифов и скал, чтобы не разбиться, чтобы избежать разочарований.

Первый лунный день подходит только для планирования свадьбы и всех вопросов, которые с ней связаны – деньги, место, гости, наряды, кольца, Загс или венчание.

Домашние дела

Отлично подходит для мелких домашних дел. Стирку и уборку будет лучше перенести на другой день. День хорошо подходит для творчества и всего что с ним связано: вышивка, вязание, рисование, занятие любимым хобби.

Красота и стрижка в 1 лунный день
В первый лунный день полезно заниматься спортом,осваивать новые комплексы упражнений, заниматься улучшением своей фигуры. Надо смотреть,в каком знаке зодиака находится Луна .Если в Козероге или Водолее,то день не подходит для стрижки волос и различных косметических процедур.Кроме того, по народным поверьям стрижка в 1 лунный день отрицательно влияет на продолжительность жизни.

Сны в 1 лунный день
Как правило сон, который вы увидели в 1 лунные сутки, сбудется до конца лунного месяца. Однако правильно растолковать его сможет не каждый. Образы в вашем сновидении будут завуалированы и лишь при тщательном анализе вы сможете понять, о чем предупреждает вас этот сон.

Здоровье в 1 лунный день
Медицинские источники дают рекомендации по лечению с учетом лунного цикла. Первые лунные дни опасны для человеческой психики нельзя переутомляться, так как человек тратит много энергии на совместимость внутренних ритмов и ритмов космоса. В это время более часто происходят кровоизлияния в мозг, инфаркты, увеличивается риск венерических заболеваний.

Тибетская медицина рекомендует проводить общеукрепляющие мероприятия, а китайская – прижигание точки долголетия (она расположена в области коленного сустава). Говоря языком планет, Луна несет в себе принцип защиты, адаптации, поддержания жизни, приспособления. Кроме этого, Луна несет такие качества,как переменчивость,чувствительность, иногда оказывает расслабляющее действие,иногда вызывает прилив энергии.

Она также управляет водно-солевым обменом.секрецией, желудком.Если болезнь настигла человека в первые лунные сутки,то он будет долго болеть, но выздоровеет обязательно. А вот операции в этот период делать нежелательно, так как раны будут долго заживать.

С точки зрения медицины, в 1-й Лунный день, особо уязвимы  лицевая часть головы и головной мозг, поэтому не нужно злоупотреблять алкоголем или же острой или горячей пищей, да и вообще переутомляться. Физиологически, происходит плотное сбивание внутренних органов, иммунитет ослабляется, что  является для человека довольно тяжелым. 

Не рекомендуется делать разного рода косметические процедуры, особенно это касается пластических операций. Хорошо начать цикл физических упражнений.

Секс в 1 лунный день
Область сексуальных отношений для каждого человека очень ценна и важна. Но нужно соблюдать некоторые правила. В первые лунные сутки не рекомендуется заниматься сексом, так это чревато заболеванием половой сферы, а любое заболевание усиливает процесс старения.

Лучше этот день использовать для разговоров о любви, половом влечении, сексе, об интимных подробностях этих чувств,о секретах сладострастия. Не надо стесняться говорить о сексе. К этому важному процессу надо относиться очень серьезно, ведь от этого зависит счастье и гармония нашей жизни в целом. Умению вызвать во время физической близости восторг полового партнера следует учиться обоим участникам этого акта.Ведь любовные игры дают человеку возможность расслабиться,снять психическое напряжение.

Рожденные в 1 лунный день
С помощью Луны можно заглянуть в будущее и предсказать его себе и близким нам людям. Фаза Луны,в которой родился человек,время вхождения ее в зодиакальные знаки, влияет на его жизнь в целом.

Человек, родившийся в первый лунный день будет жить не очень счастливо, но зато очень долго. В этот день рождаются люди,которые могут совершить подвиг и стать героями, но это происходит не всегда. Не каждому дано дождаться своего звездного часа.

А вот первенец человека,родившегося в первый лунный день будет по жизни счастливчиком и везунчиком. А родившийся второй ребенок будет расти крепышом, будет обладать богатырским здоровьем, но не исключается угроза для жизни. У такого человека могут иметь место трагические ситуации, но это не обязательно,а только возможно.

1 лунный день для зачатия
Ребенок, которого зачали в 1 лунные сутки вырастет умным и ответственным человеком. Ему будет суждена яркая и долгая жизнь. Хоть и маловероятно, что он станет богачом, но и в нищите жить ему не придется. Человек зачатый в 1 лунный день может стать священником, хорошим врачом, работником сферы образования.

Приметы в 1 лунный день
Если вы взглянули на покрасневшую Луну, надо тут же сказать “Луне краснеть а моей крови не болеть”. Интересная примета для молодых влюбленных девушек – нужно смотреть на молодой месяц и говорить “Сон про меня,сон для тебя, Божьего раба (имя). Аминь.”  Учитесь сами и учите других привлекать удачу и защищаться знаниями.Так по крупинке можно собрать богатство. Кто увидит молодой месяц с правой стороны, должен показать ему хоть копеечку,у того деньги никогда не переведутся.

1 лунный день для дома и хозяйства
Хорошие хозяйки даже в наш 21 век учитывают фазу Луны, когда квасят капусту. А надо это делать на новолуние и в мужской день. Капуста тогда получается замечательно вкусной и аппетитной.

Каждый садовод знает, что в новолуние начинается активное соковыделение у деревьев, а у большинства растений происходит регенерация,восстановление листьев вместо опавших.

При сборе корешков и трав необходимо тоже соблюдать лунные фазы,так как это влияет на их качество. Качественные травы оказывают более эффективное влияние на организм. Так, например, цветы липы собирают в 1 лунные сутки в солнечный день ,в полдень, а орех лесной и грецкий – в 1 лунный день на закате.

Первый лунный день можно посвятить работе на огороде, на даче, в саду. Можно просто насладиться отдыхом на природе.