Орешек: став для восстановления денежных ресурсов, финансовой сферы. Оказывается, многие не понимают, что денежные проблемы возникают из-за пустоты денежных каналов. И считают, что во всем виноваты крадники и порчи. Чистятся, чистятся, а толку ноль. Да потому что, милые вы мои, вы уже свои каналы зачистили донельзя просто.
Почему нет денег?

Причины

1 – Крадник и порчи, приведшие к опустошению каналов.
2 – Ваше неумение распоряжаться денежными потоками. Ведь одному можно иметь в месяц 30-50 тысяч рублей и у него будет и квартира своя и машина и отпуск и даже, если есть кредиты, он совершенно спокойно их будет гасить, не садясь в ..опу и не грызя свой …А, другому можно дать в месяц и 500 тыс.руб и их будет не хватать

3 – Привычка тратить деньги заранее, еще не получив их. Получка будет 10, а вы уже 20 мысленно их потратили на что-то. Или стилист: « О! У меня  завтра аж 10 клиентов, выхлоп хороший, куплю сразу то и то, схожу туда-сюда». Всё, абзац! Не будет завтра ни клиентов, ни выхлопа. А зачем? Вы уже потратили свой ресурс

4 – Привычка жить в долг – заранее потраченный ресурс
5 – Желание халявных и легких денег-  заранее потраченный ресурс.  Помните свои мечты « Вот  выиграл бы я миллион- вот уж я бы..»
6 – Восприятие только  конечного результата. « Во, вот тут можно срубить бабла. Купил машину- продал машину. Нифига не делаешь- а баблосики капают- мышление прожектера истощает денежный канал
7 – Неумение  получать или мышление нищеброда « Деньги- цель», а не средства

С п.2 по п.7 – если это у вас есть, то уже неважно даже то, что было до обрушения ваших финасов, когда казалось, что вы жили хорошо – это не крадник  или порча, это вы исчерпали свои ресурсы. Деньги – это кругооборот. А человек, чаще всего, не создает его, а тратит на свои нужды. Слово НУЖДА вам о чем-либо говорит? Если вы часто употребляете это слово в разном контексте, включая «Мне это нужно, ПОТОМУ ЧТО” – знайте, что вы исчерпали ресурс. А поэтому нет работы, нет дохода, нет притока денег, а только нищета, бедность, нужда и тяжелая работа.
А многочисленными чистками вы  дочищаете аж до дыр. Из серии ” Заставь дурака богу молиться- он и лоб расшибет”. Милые мои, во всем должна быть мера :-[ Ну, не могут быть каналы идеально чистыми- нужно тоже об этом помнить.

Орешек как раз создан для того, чтобы не зачищаясь до дыр, почистить денежные каналы ( а канал денежный не один- это и ваш наработанный, и родовой и халявный : бонусы, подарки, премии, скидки, канал благополучия и т. д.) и снова их наполнить, возродив. Но, имейте в виду,  если вы не поменяете свое мышление, подход, то вы постоянно будете истощать свой ресурс. Не научившись в него вкладывать энергию. А что есть вклад: это ваше развитие, достижение новых целей, это правильное распределение собственных доходов.Это вкратце. Инет и так пестрит поучениями))

Орешек. Как работать

Итак. Вам понадобится 7 свечей. 6-8 часов горения. Каждый день прожигать по одной — 7 дней

1. На свечу на дно или вверх свечи (где фитиль) наносите  свечной глиф 5 для того, чтобы одна свеча сразу делала две задачи, работая как единый механизм: одна часть будет чистить, снимать блоки; 2 часть – сразу будет вносить нужные изменения, напитывать денежные каналы и выводить из застоя

2. На одной стороне наносим 2 став для расчистки денежных каналов с оговором

Примерный оговор: « С.Э.Р. Става расчищает мои денежные каналы от негативной энергии: порч, сглазов, крадников, перекладов, от всевозможных заторов и блоков, в том числе моих ошибок,неправильных мыслей, от моего расточительства, финансовых уронов и растрат, от нищенского малоэффективного труда- от всего того, что  блокирует
работу моих денежных каналов и мешает получать мне деньги, финансовые и материальные блага легко и свободно, а также мешает наполнению моих денежных каналов  и движению денежной энергии в них. Без вреда для…..( классика)

Состав става Орешек

Состав 2 става: ( наносить сверху вниз)

Орешек 1

Лагуз+ Эйваз + Ансуз+ Квеорт+ Гебо: стихии
Лагуз+Эйваз: денежный канал
Хагалаз+Квеорт+Турисаз+ вен.руна еGy: разрушает, уничтожает все блокировки и
Ансуз: ваши неправильные мысли, действия
Литеры Нищего Бродяги: снятие крадников,перекладов и порч на на финансы
Литеры прополки: ваше расточительство, финансовые уроны, пустые растраты и тяжелый никчемный труд
Вен. Руна eL: вымывает весь шлак и  мусор
Calc: выводит прочь

Орешек 2

3. На противоположной стороне наносите став 3. Наносить снизу вверх
С приб. оговором
« С.Э.С  укрепляет, исцеляет, наполняет мои денежные каналы денежной энергий, энергией благополучия, достатка и процветания и восстанавливает работу денежных каналов, создавая постоянную циркуляцию энергии и ,в кратчайшие сроки, , создавая прорыв в финансовой сфере, выводит меня из денежного застоя и я получаю деньги и блага со всех сторон..Дадее классика»

Состав 3 става:
Гебо: равновесие
Три руны Belgrunir: садим денежное семечко и проращиваем его для сбора денежного урожая
Lt ( тюр.руна) накачивает энергией денежное семечко, давая ему быстрый рост
Литеры Нищего Бродяги: привлекают к нам финансовый возможности и выход из кризиса, вперед к
Феху:денежному процветанию
Соль+Лагуз+Тейваз+ Альгиз+2 Уруз пр. и зер.+ Lt ( тюр.руна)+ Райдо пр. и зер+ Lt ( тюр.руна) мощная энергия, создающая движение финансово-денежной энергии и поток прорыва возможностей

Затем общий оговор

Два этих става работают как единый механизм, восстанавливая мою финансовую сферу и создавая возможности моего денежного процветания.

Оговоры можете составить сами, исходя из описания. Ставы по косточкам не разбирать!

Отзывы по работе става

Мерси 01 Октябрь 2019, 20:38:14

“Напишу отчет по Орешку. Итак, ставила его, так как зависло куча денежных дел. Первая свеча была очень большая и горела двое суток. Вторая была поменьше и прогорела часа за два. Всего было две свечи и три дня. Хотела больше, но так слржились обстоятельства.
Результат работы:
1. Дело с деньгами висевшими с февраля разрешилось без дополнительных работ. Деньги вернулись в течении трех дней.
2. Зависшая клиентка позвонила спустя два месяца и дело сдвинулось .
3. Деньги шли с большим трудом и сделки срывались. В течении нескольких дней решился вопрос и пошли денежные суммы, клиенты.
Slavena, огромная благодарность за такую работу. Много вдохновения и отличных работ!)”

 

© Slavena(с) материал Himera

Все отзывы о ставах автора,  можно почитать здесь